Форум колдовства
Март 29, 2024, 16:38:23 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1284572 раз)
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1395 : Март 08, 2017, 21:17:25 »

Приветствую, уважаемые практики! Хотелось бы уточнить информацию по раскладу.
Что чувствует мужчина к женщине?

Обратный ход колеса - Защита чародея - Арсенал чародея
Некромантия - Трава Анжелика - Архонты


Для лучшего понимания ситуации - отношения были, затем прекратились, на мужчину велась приворотная работа (весьма жесткая, под конец работали всем подряд). В настоящий момент общение прекращено по инициативе женщины и видимо уже не возникнет  - желание у мадам иссякло, разве что любопытство осталось.

По первому триплету, если исходить из поставленного вопроса, у мужчины либо мысли о прошлом, желание вернуть его либо теперь уже он сам находится в ситуации заинтересованного лица как раньше была дама. При том, что любые его попытки восстановить отношения будут безрезультатны. Хотя он может и считает, что у него есть  для этого возможности.
По второму триплету, видно, что человек изрядно потрепан воздействиями и  испытывает сильный дискомфорт, терзания. Как будто приворотная программа продолжает внедряться и разрушать его. Между тем, посреди царящего внутри  и вокруг него хаоса,  к женщине у него некие светлые чувства, отсутствие подозрений, надежда, возможно...

Уважаемые практики, прошу поправить мою трактовку.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1396 : Март 09, 2017, 18:42:15 »

В принципе я согласна с Вашей трактовкой, Amanda. В плане чувств панорама пессимистичная. Как Вы и написали, мысли о прошлом у него возникают, но особого хода им нет, как и самих отношений. Женщина от него закрыта. А какое-то движение в чувственном плане у него разве что на волне проведенных воздействий.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1397 : Март 09, 2017, 22:09:09 »

Благодарю Вас, уважаемая Legarta! Какое счастье прочесть от Вас, что моя трактовка почти верна! Ура-ура!  Веселый
Ведь изначально, из всего расклада мне была понятна только карта "Обратный ход колеса". Сгоряча, я хотела тут же писать на форум, что ничего не понимаю и взывать о помощи! Но решила - нет, буду думать дальше!
Еще раз, благодарю Вас, Legarta, и всех наших уважаемых практиков, которые всегда находят время посмотреть расклады неопытных теневедов и внести ясность в трактовку!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1398 : Май 16, 2017, 21:34:39 »

Уважаемые практики, приветствую! Очень прошу оценить достоверность моей трактовки. Прошу извинить за сразу три расклада, просто речь об одних и тех же людях и очень хочется проверить себя!
Отношение мужчины к женщине.
Сладострастие - Ваалверит, Владыка соглашений - Серп Сатурна
Зеркало Архимеда - Некромантия - Кентавр Хирон

Налицо любовная связь. Изначально мужчина испытывает влечение. Отношения строятся или строились (учитывая последующие карты, скорее прошедшее время) на почве секса, возможно присутствует некая негласная договоренность на этот счет. Они любовники. Связь прерывается каким-то эмоциональным негативом - ссора, выяснение отношений. Как результат (Некромантия и Кентавр Хирон) усталость, опустошенность, разочарование-не разочарование, но некий неприятный осадок имеет место. Есть вероятность, что он попытается из этих отношений устраниться, уйти.
Отношение женщины к мужчине.
Ваалверит, Владыка соглашений - Ведьма из Фраддама - Обжорство
Тролли - Ариман - Зеркало Архимеда

Видно, что женщина согласилась на некие условия (может, в реальности на роль любовницы, но сама думает о браке). Ведьма из Фраддама, как мне кажется, показывает ее нетерпеливость да еще и непостоянство. Рвется во все стороны - не желая упустить этого мужчину, крутит с кем-то за его спиной, психует.  Словом, та еще стерва. Но не очень удачливая.
Что происходит в паре.
Символ духа Юпитера - Бетор - Гнев - Символ духа Венеры - Хагит
Отречение Теофила - Святая вода - Защита чародея

По первому триплету - кто-то не оправдал чьих-то ожиданий. Разлад на почве личных притязаний, мне кажется. Например, она рассчитывала на любовь - брак -семью, а он - вообще не о чем, встречи, секс да и все. Или наоборот. Второй триплет пессимистичен в плане отношений. Скорее всего это разрыв. Неприятный, со взаимным разочарованием, слезами, после которого восстановить отношения будет невозможным.

Заранее очень благодарна.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1399 : Май 16, 2017, 22:27:29 »

Отношение мужчины к женщине.

Сладострастие - Ваалверит, Владыка соглашений - Серп Сатурна
Зеркало Архимеда - Некромантия - Кентавр Хирон

По первому триплету очевидно, что мужчина испытывает к женщине сексуальную тягу, страсть (Сладострастие). Но постоянно борется с  этим вожделенным желанием, ибо полон внутренних противоречий "быть или не быть" (Вальверит...)))) Карта Серп Сатурна в первом триплете указывает на желание мужчины закончить наконец эту муку.
Второй триплет подтверждает значение первого. Карта Зеркало Архимеда - желание поставить точку в отношениях "раз и навсегда", жестко и определенно. Карта "Некромантия" здесь может означать скорее всего охлаждение чувств (аналогия с миром мертвых), А Кентавр Хирон - возобладание разума над эмоциями.

Отношение женщины к мужчине.
Ваалверит, Владыка соглашений - Ведьма из Фраддама - Обжорство
Тролли - Ариман - Зеркало Архимеда

Первый триплет говорит о том, что женщина сама неоднозначно оценивает эту любовную связь, да, скорее всего речь о какой то изначальной договоренности, давней...Но карта Обжорство - это в данном случае пресыщение, женщина получила всё, что могла от этой связи, дальнейшая цель не ясна, что заставляет женщину нервничать, возможно истерить и в итоге провоцировать мужчину на скандалы.

Что происходит в паре.
Символ духа Юпитера - Бетор - Гнев - Символ духа Венеры - Хагит
Отречение Теофила - Святая вода - Защита чародея

Пор этому триплету такое ощущение,что попытка объясниться терпит фиаско. Влечение осталось, но кто то из пары (скорее всего мужчина) решил пойти на окончательный разрыв, объясняя своё решение благими намерениями, желанием встать на путь истинный))) Во всяком случае, объяснения имеют именно такую подоплёку, как прикрытие.
Amanda, на мой взгляд в целом Вы даёте верную трактовку.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1400 : Май 17, 2017, 07:49:10 »

Благодарю Вас, уважаемая patronessa, за детальную трактовку! Скопировала к себе, будет что проанализировать на досуге.

Amanda, на мой взгляд в целом Вы даёте верную трактовку.

Как это вдохновляет!)))) Моя признательность, уважаемая patronessa!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1401 : Июнь 17, 2017, 13:24:08 »

Уважаемые практики, прошу подкорректирровать трактовку.

Вопрос: есть ли защита на женщине?
Ложные пророки - Три парки - Дочери человеческие
Кольцо Фрастраты - Геката - Отречение Теофила


Изначально защитные возможности были неплохие. По женской линии видно сильное покровительство, скорее всего практиковали женщины в семье. У нее был выбор - поддержать это направление или нет, она отказалась. Может, крестилась в сознательном возрасте, может еще что-то. Таким образом, защиты по линии рода она лишилась, но некий потенциал остался - выстреливает иногда. Вроде бы.
Прошу меня поправить. Заранее очень благодарна!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1402 : Июнь 17, 2017, 17:18:40 »

В главном я согласна с Вами, Amanda. Если судить по раскладу, то мне тоже видится, что в "анамнезе" у женщины может быть практиковавшая родственница (или родственницы). И оба триплета действительно как бы пронизаны темой заблуждений и отступничества.  В контексте Вашего вопроса мне кажется, что ей сложно  полагаться на помощь, пусть даже и потенциал есть, но расклад не просто так зажат между Ложными Пророками и Отречением Теофила. В этом свете можно предположить, что  она как заложница своего наследия - ни понять, ни принять. Уж не знаю, крестилась она или что там еще... но живет в другом направлении.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1403 : Июнь 17, 2017, 17:28:37 »

Благодарю Вас, уважаемая LegartaУлыбающийся
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1404 : Июнь 17, 2017, 18:44:57 »

А я не вижу здесь даже намека на сильное покровительство по женской линии. Если отталкиваться от конкретного вопроса о защите, то её и близко нет.
Ложные пророки+Три парки+Дочери человеческие трактую как уязвимость женщины по судьбе и как раз таки полное отсутствие поддержки Рода. А конечную связку толкую как колдовство направленное на болезни, неудачи, возможно отворот от кого то или чего то. Кольцо Фрастраты призвано загнать женщину в угол как говорится, Геката - воздействие на судьбу (три дороги-перепутье), отречься от чего то (отречение Теофилла).
Если не права то возможно кто то поправит. Но мне видится именно так.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1405 : Июнь 17, 2017, 19:31:38 »

Какая интересная трактовка, уважаемая Хельга! Очень заманчиво выглядит в свете предстоящей работы))) Благодарю, что не прошли мимо!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1406 : Июль 03, 2017, 11:30:13 »

Уважаемые Практики, здравствуйте! Пожалуйста, помогите  разгадать загадку..
Какое воздействие против соперницы будет эффективным для достижения цели:
Изобретатели злого - Зеркала - Вельзевул и астарот
Владыка фантазий - Гнев - Козёл отпущения
Най мой взгляд по первому триплету - первые две карты это мои размышления, а третья та связка в их отношениях которую следует разрушить.
По второму триплету приходят в голову порчи на сумашествие для мадам, которые подорвут её и её авторитет.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1407 : Июль 03, 2017, 16:06:56 »

Так цель разрушить отношения в паре у соперницы? Я правильно поняла? Если да, то  можно говорить о зеркальной порче в отворотном варианте, например. По второму Вам могут советовать возбуждать вражду в паре, чтобы вымещали друг на друге злость... Значит рассорки и отвороты актуальны.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1408 : Июль 03, 2017, 16:29:43 »

Вы совершенно правы, Уважаемая Legarta, благодарю Вас!
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1409 : Август 09, 2017, 22:31:55 »

Уважаемые практики, хотя я, наверное, самый частый гость в этой теме, рискну снова обратиться за помощью.
Сегодня была на кладбище и пыталась прикопать кое-что для обряда. Сперва могилу долго не давали. А потом и того хуже. Прицепился какой-то хмырь - ходил за мной повсюду. Вроде и не по пятам идет,  в удалении, но пасет определенно - из квартала в квартал всплывает.  Петлял-петлял, вышел навстречу, прошел мимо, я повернулась и смотрю ему в спину, он увидел и опять нырнул в кусты параллельно мне, чтобы не выпускать из виду. Досада капитальная. Какие уж тут прикопки - пошла к выходу. Так и хотелось закричать на все кладбище - чтоб ты сдох! Но рассматривать его как человека неправильно, это - помеха. А у помехи всегда есть причины.

Вопрос к Теням был - в чем причина возникшей помехи?

Обратный ход колеса - Агриппа - Пионы
Владыка Фантазий - Улыбка Меркурия - Изобретатели злого


Примерно так: первый триплет, скорее всего, показывает саму ситуацию буквально - поехала обратно ни с чем (Обратный ход колеса)  - из-за некого наблюдателя (Агриппа) - Пионы не ясно - возможно, просто кусты из которых за мной смотрели. Второй триплет как бы поясняет ту самую причину - возможно, потому что я была чересчур уверена в своих силах и думала, как я сейчас на раз-два найду могилу и без проблем все сделаю (Владыка Фантазий) - но Силы решили довольно так зло подшутить надо мной за самоуверенность (Улыбка Меркурия - Изобретатели злого), избрав такой вот способ. 
Хотя в реальности, я не была такой уж уверенной в исходе - тогда получается сам обряд по "Владыке Фантазий" как неправильный выбор идет. Собственно, именно по этой карте мне кажется, что Тени показывают,  что причина не в объекте будущего воздействия, а во мне.
Объект, для которого все и затевалось, находится в процессе систематической работы - сейчас делаю на него порчи.

Уважаемые практики, очень прошу помочь разобраться  с трактовкой.  Благодарю заранее!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: