Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 09:49:01 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1294691 раз)
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1380 : Октябрь 20, 2016, 08:37:09 »

Приветствую Всех! Уважаемые Практики очень нужна Ваша помощь в трактовке раскладов! Дело в том, что мужчина очень не прост, тяжелый характер,  считает что всё должно быть только так как хочет он! Но вот решила я всё же с помощью колдовства попробовать изменить ситуацию!
Первый вопрос как ложится проведённый на данного мужчину "Острый приворот на вольт"?
Жадность - Орфей - Отречение Теофила
Символ духа Венеры Хагит - Дочери человеческие - Ариман
По первому триплету как мне кажется показан сам приворот. Так как карты первого триплета мне сразу напомнили строки из самого текста приворота "Орфей + Отречение Теофила - ума разума лишаю... да мыслей одной томиться... ходом не ходить, речей не водить, родных не знавать"! Вот по карте Жадность не знаю, что может означать!
По итоговому триплету показан положительный результат, любовь и страсть у мужчины к женщине и сильная сексуальная тяга! Но не уверена, может ли Дочери человеческие + Ариман означать, что мужчина пустится во все тяжкие, многочисленные измены например!?
Второй вопрос какие чувства испытывает мужчина к женщине?
Обратный ход колеса - Гнев - Магический жезл
Благодать - Волшебная мазь - Сатана
Данные Карты для меня очень тяжелы в понимании, особенно карта Обратный ход колеса. Карта Гнев + Магический жезл скорее всего указывают, что мужчина злится из за возникших у него к женщине чувств.
Второй триплет карты Благодать + Волшебная мазь нужно читать в хорошем ключе, но очень смущает карта Сатана. Как вариант предположила, что у мужчины сильная тяга к женщине, но очень сомневаюсь!
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1381 : Ноябрь 12, 2016, 13:10:56 »

Уважаемые практики, помогите разобраться с толкованием.
Вопрос - Есть ли на человеке защита?
Ответ - Серп сатурна, - Орфей - Святой Грааль
Вульгарная магия - 2 черные свечи - Арсенал чародея.
Знаю. что этот обьект ставил себе защиты совсем недавно. Но карты вроде бы показывают, что она снята заговорами, как мне кажется. Или я ошибаюсь
Благодарю заранее.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1382 : Ноябрь 13, 2016, 13:31:35 »

Эмилькина попробую ответить, но не претендую на правильность трактовки! Как мне кажется по данному раскладу, даже намёка на защиту нет! А вот то, что забирали удачу более похоже.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1383 : Декабрь 01, 2016, 03:38:48 »

Хоть и поздновато увидела пост, но всё же отвечу. Итак.


Первый вопрос как ложится проведённый на данного мужчину "Острый приворот на вольт"?
Жадность - Орфей - Отречение Теофила
Символ духа Венеры Хагит - Дочери человеческие - Ариман
По первому триплету как мне кажется показан сам приворот. Так как карты первого триплета мне сразу напомнили строки из самого текста приворота "Орфей + Отречение Теофила - ума разума лишаю... да мыслей одной томиться... ходом не ходить, речей не водить, родных не знавать"! Вот по карте Жадность не знаю, что может означать!
По первому триплету не приворот просматривается, а сопротивление мужчины, он явно отторгает посыл (Орфей - Отречение Теофила), скуп на проявление эмоций (Жадность), а итоговый триплет указывает на то, что мужчина может уйти в загул, ибо кровушка то забурлит, но насколько его потянет  именно к Вам, пока по раскладу не понятно. Ариман здесь явно намекает, что может уйти во все тяжкие)))

Второй вопрос какие чувства испытывает мужчина к женщине?
Обратный ход колеса - Гнев - Магический жезл
Благодать - Волшебная мазь - Сатана
Данные Карты для меня очень тяжелы в понимании, особенно карта Обратный ход колеса. Карта Гнев + Магический жезл скорее всего указывают, что мужчина злится из за возникших у него к женщине чувств.
Второй триплет карты Благодать + Волшебная мазь нужно читать в хорошем ключе, но очень смущает карта Сатана.
По первому триплету пожалуй с Вами соглашусь, а вот по второму меня как раз таки смущает, что Вас смущает  Строит глазки карта Сатана. От чего же? Разве не Сатана в образе Змея Искусителя склонил Адама и Ева ко "греху"? Иными словами, по итогу чувства имеют место быть. Подмигивающий
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1384 : Декабрь 01, 2016, 07:10:21 »

Огромнейшая Вам благодарность Уважаемая Patronessa, для меня очень важна Ваша помощь в трактовке раскладов, с Вашей помощью становится всё на свои места и обретает смысл! Ещё раз благодарю Вас Уважаемая Patronessa!
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1385 : Декабрь 05, 2016, 20:40:35 »

Приветствую  всех! Уважаемые практики, подскажите правильно ли я трактую расклад?
Вопрос есть ли у объекта защита?
Кентавр Хирон - Меч Эскалибур- Отречение Теофила
Звезда Люцифера - ИОВ - Волшебная мазь
Первый триплет мне не особо понятен, но как мне кажется защиты нет. Второй триплет указывает на то, что объект рождён под счастливой звездой, в связи с чем весь негатив сходит сам собой с объекта, так сказать сам себя объект как бы излечивает от любого негатива. Заранее благодарю!
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1386 : Декабрь 06, 2016, 16:32:13 »

По моему мнению, объект не из самых простых. По первому триплету мне кажется, что у него по Роду некие знания или сила передались, но он пытался сделать какой-то другой выбор, пойти вопреки, отринуть это. А судя по второму, от судьбы не уйдешь (счастливая она или нет - это будет зависеть от его решения),а сейчас он занят сомнениями, переосмыслением и самокопанием. Может быть его уже прижало основательно и он силится найти выход, увидеть решение. Если мои предположения верны, то объект в принципе может обладать кое-каким покровительством. Так-то защитой по раскладу он не блещет, но...
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1387 : Декабрь 06, 2016, 20:14:41 »

Уважаемая Legarta огромная вам благодарность за помощь!
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1388 : Декабрь 22, 2016, 18:58:20 »

Уважаемые практики, возникла необходимость провести обряд. Человек, бывший, условно говоря , близким другом, в течение одного-двух дней превратился едва  ли не во врага и, как следствие, в потенциальную жертву. Предваряя трактовку отмечу, что объект очень тесно связан с матерью -  коалиция, как он говорил.
Смогу ли я справиться с объектом посредством задуманного воздействия?

Св.вода - Пионы - Леди Пенгерсвик
Архонты - Символ духа Венеры - Лилит

По раскладу я вижу двух женщин - Леди Пенгерсвик и Лилит. Не могу только понять, какая из них указывает на меня, какая - на его мать. Правда ли, что Лилит, как правило, указывает на старшую женщину, родственницу? Мать - властная и хитрая лицемерка. Верующая в хрюса и то и дело его поминающая к слову. Пылающая нежной любовью к сыну, вечно его утешающая, увещевающая - словом очень типичная мамочка великовозрастного ребенка.

Уважаемые практики, помогите разобраться с раскладом.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1389 : Декабрь 22, 2016, 22:47:43 »

Скорее всего справитесь, судя по раскладу. Первый триплет подтверждает Вашу информацию про сильное влияние матери на объект воздействия, а второй дает знать, что именно Ваша связь с Силами в этом деле окажется решающей.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1390 : Декабрь 23, 2016, 07:57:22 »

Уважаемая Legarta, благодарю Вас за помощь!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1391 : Декабрь 26, 2016, 14:43:51 »

Здравствуйте, Уважаемые Практики!  На вопрос:  есть ли на объекте порча:
козел отпущения + Сатана+Геката
св.вода + гнев + Чёрная месса
Как я это вижу - по первому триплету - суть вопроса,  по второму  - есть контакт,  причём работает через негативные эмоции объекта. св.вода, спора нет, смущает.. можете высказать своё мнение по раскладу?
С Уважением!
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1392 : Декабрь 27, 2016, 16:53:09 »

Порча как мне кажется есть, а итоговая карта скорее всего указывает на поддел! Имхо
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1393 : Декабрь 27, 2016, 17:22:20 »

Blanka, благодарю Вас!
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1394 : Декабрь 27, 2016, 18:00:11 »

Приветствую Всех! Уважаемые практики правильно ли я трактую расклад?
На вопрос причина конфликтов и неприятностей происходящих в жизни женщины?
Ваалверит Владыка соглашений - Шабаш ведьм - Изобретатели злого
Отраженный свет - Ведьма из Фраддама - Зеркала
По первому триплету видны попытки негативного воздействия. По второму триплету можно сказать о наличии защиты благодаря которой угроза от воздействия обойдёт женщину стороной.

Так как у женщины защиты вроде бы не должно было быть задала вопрос, есть ли у данной женщины защита?
Отраженный свет - Изобретатели злого- Зеркала
Леность - Обжорство - Ведьма из Фраддама
По первому триплету защита есть, но она подвергается постоянным атакам. По второму триплету не могу понять!

Но вот ещё такая мысль, судя по этим двум раскладам возникла, что благодаря защите женщины, той (то что воздействовала женщина указывает карта Ведьма из Фраддама) кто пыталась негативно воздействовать - хорошо отлетело, и мне кажется что на это указывает вторые триплеты в этих двух раскладах! Даже и не знаю, очень надеюсь на Вашу помощь уважаемые практики!
Записан
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: