Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 02:53:24 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1294870 раз)
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #30 : Февраль 03, 2011, 21:39:51 »

Спросила о перспективах зачатия и рождения ребенка в паре-
Архонты, антихрист-шут, кентавр хирон.
к ним итоговая- Петрушка, базилик, папоротник.
что означает петрушка базилик папоротник- вельзувел и астарот, что не означает-зеркало Леди из Шалотта.

прошу помочь в трактовке.


я так понимаю в паре зацикленность на этом желании иметь ребенка.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #31 : Февраль 04, 2011, 00:16:47 »

Спросила о перспективах зачатия и рождения ребенка в паре-
Архонты, антихрист-шут, кентавр хирон.
к ним итоговая- Петрушка, базилик, папоротник.
что означает петрушка базилик папоротник- вельзувел и астарот, что не означает-зеркало Леди из Шалотта.

прошу помочь в трактовке.


я так понимаю в паре зацикленность на этом желании иметь ребенка.
  swееt vеngеаncе по какой карте Вы определяли зацикленность?Спрашиваю,потому что интересны наработки по конкретным значениям карт.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #32 : Февраль 04, 2011, 00:49:09 »

Уважаемая ХИМЕРА мне зацикленность увиделась именно при связке петрушки с вельзувелом и астаротом.
карта вельзувел у меня отыгрывалась как характеризующая человека, который хочет навязать свою волю, хитрый и лживый человек, скрывающийся под маской добродетеля. которого порой бывает трудно выявить. карта проявление желания завладеть.

противоположность ему- аркан зеркало леди- проницательность, способность разглядеть суть вещей.

вот и меня пошла ассоциация как ослепленность одержимость желанием ребенка, зацикленность на этом, сильное желание. именно в связке в петрушкой.  слепо хотят и все. потому что так положено в обществе. возможно вельзувел тут идет общества, которое диктует свои установки.
архонты- тут могут характеризовать брак и слепое следование праквилам, антихрист шут, что
диктует общество, что пара марионетки в руках социальных правил.
кентавр тут же психологические установки,тараканы .

но прогноз именно я тут так и не разглядела, я вижу именно стремление к, а результата этого стремления не вижу.

Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #33 : Февраль 04, 2011, 00:57:30 »

sweet vengeance,а если трактовать как беременность карту Вельзевул и Астарот,то есть пара,появление нахлебника)),а не Леди из Шалотт-видящая да,но все ж вопреки запретам вышедшая из башни и увы,кончина ее был плачевна.Мне вот почему то так идет.Как итог.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #34 : Февраль 04, 2011, 01:07:32 »

По Леди из Шалотт и Зеркалу.По сути зеркало было для нее благом,давало Знание и дар.Но оно было и ограничивающим фактором.Получив дар,она лишилась свободы.Выйдя из башни в поисках того,кого она увидела в зеркале она погибла.Неоправданный риск,осторожность,выбор,дар и ограничение одновременно...мое личное видение этой карты-стоит ли рисковать,может довольствоваться тем что имеешь?
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #35 : Февраль 04, 2011, 01:15:37 »

По Кентавру Херону,в этой теме была интересная трактовка Рок,которая писала,что карта выпадала ей всегда в связи с ребенком,брошенным,без особой заботы родителей и тд
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #36 : Февраль 04, 2011, 01:18:47 »

Да, я в этой теме читала, как раз и обсуждалось про кентавра, что на детей выпадает.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #37 : Февраль 04, 2011, 01:28:38 »

sweet vengeance суммируя Ваше видение карт и мою личную трактовку я бы предположила такой вариант:Глупо столь много беспокоится о рождении ребенка,все обещает быть нормальным,без экцессов,лучше бы пара беспокоилась о том способны ли они будут его воспитывать,готовы ли сами к такому шагу и кого они вырастят в итоге.Может еще раз взвесить все за и против,не рано ли?Мое личное мнение по раскладу
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #38 : Февраль 04, 2011, 01:34:51 »

ХИМЕРА
Цитировать
все обещает быть нормальным,без экцессов
как раз задача им экцессы создать в большом количестве))))
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #39 : Февраль 04, 2011, 01:44:31 »

ХИМЕРА
Цитировать
все обещает быть нормальным,без экцессов
как раз задача им экцессы создать в большом количестве))))
  При постановке вопроса данная тема не фигурировала)Думаю что картинка измениться когда эксцессы будут созданы,пока думаю идут переспективы без учета воздействий.Можно вопрос на другой расклад конкретный задать.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #40 : Февраль 04, 2011, 13:40:09 »

да я так и смотрела перспективы им данные, в принципе, чтобы выяснить картину, что имеем
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #41 : Февраль 04, 2011, 15:35:04 »

да я так и смотрела перспективы им данные, в принципе, чтобы выяснить картину, что имеем
Ну тогда мне нечего добавить
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #42 : Февраль 04, 2011, 15:57:12 »

ХИМЕРА , Благодарю Вас за помощь, самой дико интересно проработать значения карт, буду придумывать способ выпытывать у МЧ планы на счет потомства, потом отпишусь, что скажет мне, если скажет.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #43 : Февраль 04, 2011, 16:09:31 »

А вот я перебирала свои записи, совсем они у меня из головы вылетели, замоталась и даже о них забыла!
 спрашивала ранее у теней, как будут развиваться события(просто событийка) для МЧ из этой же пары, если не применять маг. возд- опять вылезла Петрушка, Симон, Владыка фантазий- и итог Антихрист Шут.

потомство , смаопожертвование, сильное стремление к этому потомству, фантазии его мечты, и управляет этим антихрист-шут.

как будут развиваться отношения в паре без магических воздействий- и снова здравствуйте! Страшный суд, петрушка владыка фантазий) как трактовать владыку фантазий- агасфер.
что означает Симон Киренеянин.

опять крутится все вокруг одних карт.

теперь про любовницу- как видит мч будущее отношений с любовницей- Петрушка, ну уже до смешного! (доп. Лорд Пенгерсвик),Кентавр Хирон, Отречние теофила(доп. сладострастие)

ну тут мне все ясно и прозрачно. тут указание что он- семейный человек, удачно все в семье, она для него важна и встречи просто ради секса без обязательств. тут прямо показательно(это его видение будущего отношений с любовницей).

и как будут развиваться отношения с любовницей, если не воздействовать магически, пустить на самотек-
Лорд Пенгерсвик, Запретный плод(доп. дух венеры),Шабаш ведьм (доп. Ваальверит, владыка соглашений.) и итоговая ко всему- Ведьма Эрихто.

я так поняла, тени имели в виду, что без воздействий интерес его к любовнице будет перекрыт, и по шабашу ведьм тени я так понимаю уже придвидят, что воздействие все равно будет, тем более резюмирующая ведьма Эрихто (может там жена тогда будет работать и его закрывать?)
Записан
Babay
Гость
« Ответ #44 : Февраль 11, 2011, 21:43:26 »

Снова понадобилась ваша помощь. Плачущий
На вопрос есть ли защита выпали:
Святая вода,                            Черная месса,                Зеркало леди из Шалотта
оз.Хагит                                    оз.Арсенал Чародея    Оз.Леность
не оз.Три парки                      не оз.Отраж.Свет          не оз.Петрушка,Базилик,Папоротник
Как тракт.Обжорство        Как тракт.Зависть        Как тракт.Четыре ветра


Смущает святая вода и черная месса. :-\Хотя думаю-это какая-то белая защита,защищающая от ЧМ,отражающая удары.Хотя,если смотреть на другие карты...Ничего не понимаю. Плачущий
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: