Форум колдовства
Март 29, 2024, 08:04:26 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1284427 раз)
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1560 : Август 24, 2022, 23:48:21 »

Sapnis, очень Вам благодарна! Действительно близко к реальности, на мой взгляд, Ваше толкование.  Особенно, где Вы трактуете Три парки-Кентавр-Сладострастие. Мужчина очень самолюбив и вероятность, что именно так и вспоминает, высокая будет.
Благодарю Вас. У Вас явно лучше получается понимать Тени, чем у меня)
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Sapnis
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 57


« Ответ #1561 : Сентябрь 07, 2022, 01:17:59 »

Уважаемые Практики, помогите пожалуйста с раскладом. Проводила приворотные воздействия на человека с целью подчина. Нужно чтобы стал сговорчив и защитил мои интересы в одном конфликте. Сдвигов пока нет и ситуация всё никак не решается.

Вопрос: нужно ли еще добавить воздействий для достижения результата?
Звезда Люцифера - Средства защиты от злых духов - Гнев
Петрушка, базилик, папоротник - Ложка из розмарина - Хагит
Понимаю как то что стоит закрыть объект от других заинтересованных сторон и дать прошлым работам раскрутиться. Может ещё что-то сделать с уклоном больше на чувства. Только вот я не уверена что это толкование вообще в контексте вопроса. Может надо понимать расклад по другому раз уж я спрашиваю да/нет?

До этого ещё был вопрос: как ложится воздействие?
Привидение - Ариман - Гнев
Агасфер - Благодать - Чёрная месса
Должно покрутить, но в конце концов будто ляжет успешно. Нарастающая тяга по первому раскладу и человеку это не нравится, по второму сопротивление объекта, но итоговые карты хорошие. Результата пока нет, потому сомневаюсь что всё так как я толкую. Очень прошу меня поправить где я ошблась.


Записан
Sapnis
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 57


« Ответ #1562 : Сентябрь 23, 2022, 02:12:47 »

Уважаемые Практики, очень очень прошу вас помочь мне разобраться, не могу понять почему работа застопорилась. Выше выкладывала расклад по привороту на мужчину и прогноз был неплохой. Прошло уже много времени с последнего обряда,  результата нет. Объект никак себя не проявил в нужную мне сторону, вызовы на нем работают через раз  - и то общение только по переписке строго по рабочим вопросам, не касающимся какой либо помощи мне. Защиту снимала, комплекс был на мой взгляд годный и с акцентом на подавление воли, заключительный обряд был "Черный приворот - зомбирование".

Вопрос: есть ли на мужчине мои привороты?
Ведьма Эрихто - Петрушка, базилик, папоротник - Магический круг
Святая вода - Зеркало леди из Шалотта - Вульгарная магия

Вопрос: есть ли на мужчине защита которая мешала бы моим воздействиям? (до воздействий снимала защиту хр. эгрегора, другой не показывали карты)
4 ветра - Тролли - Сладострастие
Люцифер - Защита чародея - Козел отпущения

Вопрос: в чем причина неудачи?
Вельзевул и Астарот - Средства защиты от злых духов - Абракадабра
Изобретатели злого - Ложка из розмарина - Леди Пенгерсвик

Очень надеюсь на вашу помощь, что-то я совсем зашла в тупик с этим объектом, не знаю в каком направлении продолжать воздействия.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1563 : Январь 23, 2023, 19:45:52 »

Уважаемые практики, приветствую. Прошу помочь в трактовке расклада.
Ситуация. У близкого человека умер кот. Умер страшно. Молодой здоровый кот подавился кусочком куриной шейки (которые до этого три года благополучно и с удовольствием кушал) и задохнулся у него на руках, пока он отчаянно пытался помочь ему. Кот был необычный. Он был уличный и появился возле моего подъезда 3,5 года назад. Был похож на чучело-мяучело, такой лохматый, грязный, со слезящимися глазами, но невероятно ласковый. Я кормила его полгода (шейками в том числе). Потом решили забрать. У меня свой кот, поэтому его взял мой близкий человек - он жил один в квартире. Кот казался красавец, умница, пушистый-пушистый как помесь овцы с кошкой. Я смотрела на него и почему-то всегда думала, что этот кот просто так не умрет, он будет жить очень долго и с ним ничего не может случиться. Таким он казался волшебным. Мой близкий человек настолько близкий, что отрекся от хэ и готовился раскреститься. Ну как готовился. Три года собирался. То работа, то то - то это, то текст не учится и прочее-прочее-прочее. Я все понимаю, давить не хотелось. Я сама долго вынашивала свой раскрест. Но текст я выучила почти сразу и полгода его повторяла, ждала удобного случая, была готова на все 100%. А здесь - не то немного. Как будто...лень или распиз...во или еще что-то.
В тот период он бросал курить. Я радовалась - значит, когда придет время на посту не будет курить, а то что за пост с сигаретой. И тут он вечером приходит ко мне (живем порознь) накуренный и говорит, ну вот я не сдержался, но я всего пачку за два дня выкурил, я брошу - просто пока тяжело. Я разозлилась очень. Разругались с ним. Он ушел. Через 2 часа позвонил в истерике - у меня Кузя умер!
Я сразу поняла, что здесь что-то не то, с первых секунд. 
Через несколько дней разложила карты на причину. Вот что вышло.

Шабаш ведьм - Леди Пенгерсвик - Энвольтирование
Жадность - Пионы - Асмодей


Напишу как мне показалось. Я думаю, Леди - это я, а Шабаш - это моя бесовское окружение, Силы. И через меня пришла Смерть (Энвольтирование). Они из-за меня (наша ругань в этот день вечером из-за его курения) это сделали? Наказали так его?
А по второму триплету мне кажется, что ждали его и торопили раскреститься. И какой-то сильный Бес ждал или ждет его. Все-таки ожидают, мне кажется, по второму триплету. Надеюсь, что так. Что есть шанс еще, что его еще ждут.
Но это точно-точно связано одно с другим. Прошу простить за длинный пост-пояснение. Очень надеюсь на Вашу помощь. Терять животных невероятно больно. И еще больнее понимать, что животное ушло из-за чьего-то .... Причем он мог подавиться когда угодно: когда его не было дома, в любой другой момент. Но он подавился у него на глазах. Я уж не говорю о том, что коты давятся насмерть исключительно редко. 11 дней. Так больно еще.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1564 : Январь 24, 2023, 05:41:34 »

Через несколько дней разложила карты на причину. Вот что вышло.
Шабаш ведьм - Леди Пенгерсвик - Энвольтирование
Жадность - Пионы - Асмодей
По первому триплету я бы сказала, что Вы излишне надавили на своего партнера (энвольтирование), то есть постоянно влияли на него и настаивали - карта Энвольтирование здесь обозначает не смерть, а давление на партнера и желание манипулировать, подчинить своему желанию и воле.
 
Но при этом злились, ссорились ( Шабаш ведьм - Леди Пенгерсвик), что собственно следует из Вашего рассказа. Понятно, что из благих намерений с Вашей стороны всё это происходило, но, судя по всему, не готов он к этому решению пока, Вы больше хотите его видеть адептом нашей веры, чем он сам.

Подобный шаг требует особого состояния, когда понимаешь, что без этого просто не можешь, ни жить, не дышать. Но с Вашим партнером этого не произошло, пока не произошло.
Почему я так думаю? Ну, сужу по второму триплету.
Карта Жадность здесь символизирует неготовность отдать себя на службу Силам "пообещал, не сделал" то бишь пожадничал, а Хозяин этого не прощает, здесь торг не уместен. Встал на дорогу - иди!  Нарушен внегласный договор (Асмодей), за что и наказан. Кот хватанул от Вашего партнера прилично.  Котейку очень жаль, очень. Бедняга и так настрадался. Это моё мнение. Если кто-то из практиков захочет высказаться или имеет иное мнение, прошу высказаться.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1565 : Январь 24, 2023, 18:41:10 »

Уважаемая patronessa! Примите мою искреннюю благодарность за помощь в трактовке и за душевное участие в моей беде.
Мне нужно подумать как сказать ему это. Я не хочу ничего скрывать. Он сидел рядом во время расклада, ждал когда скажу - почему это произошло? - но я сказала, что мне нужно подумать над толкованием. 
Все мои ощущения о его вине были верными. Я почуяла это сразу, почуяла с чем связано. Но он был в ужасном состоянии, как и я, поэтому развивать эти мысли было невозможно.

Но что бы я ни чувствовала, а в трактовке была далека от истины. Жадность - она и есть жадность, Асмодей - в первую очередь Договор, уговор, там даже на карте маг свиток держит в руках! А Энвольтирование - от слова Вольт! Что, в-первую очередь, означает не смерть, а манипуляции, давление. Поистине Ваше терпение безгранично. Благодарю от всей души!   

Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Blanka
Участник
**

Репутация: 37
Сообщений: 209



« Ответ #1566 : Апрель 10, 2023, 08:46:23 »

Уважаемые практики Всех приветствую! Прошу помощи в трактовке.
Z (женщина) колдует против P (женщины)?
Дочери человеческие +Товия и Демон + Геката
Петрушка, Базилик, Папоротник + Антихрист - Шут + Чванство
По первому триплету похоже на проведение обряда отворота в отношении P, в надежде вернуть утраченное (воссоединиться с утраченным). Геката мне здесь видится как соперничество за мужчину, либо это серьезно намеренная Z в своей цели.

Задала второй вопрос по женщине P, есть ли у неё защита?
Защита Чародея + Меч Эскалибур + Кентавр Хирон
Средства защиты от злых духов +Черная месса + Симон Киринеянин
По первому триплету защита стоит (Защита Чародея + Меч Эскалибур) , Кентавр Хирон - скорее всего проводилась чистка.
По второму триплету защита постоянно находится под нападками, либо попытками снять защиту.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1567 : Апрель 10, 2023, 21:57:53 »

По первому раскладу согласна, что воздействия имеют место. Причем это может быть как колдовство на отошения в паре, так и (что мне кажется более вероятным) на порчу женской доли упомянутой Вами Р. По 2-му триплету не вижу указаний на такой мотив как возвращение утраченного, а вот что вражеские происки продиктованы личными принципами и гордыней - да.

Защита в наличии, ставленная. И предположу, что Ваш объект может пользоваться различными традициями, чтобы прикрыться от колдовства, что на самом деле не очень ей на пользу.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1568 : Май 24, 2023, 12:29:20 »

Доброго времени, уважаемые практики. Прошу помощи в трактовке расклада.
Ситуация следующая: близкий человек раскрещен около 2 месяцев назад, поставлена защита. Сбивает на дороге собаку. Событийно – это чистая случайность. Он водит большегруз, ехал с грузом, темно, дорогая после дождя. Ехал не быстро км 50. Собака выскочила  почти под колеса (показалось, что гоняла мышь по дороге), он по тормозам, она успевает добежать до обочины и опять бросается назад, на проезжую часть.
Примета плохая и самое противное, что я неоднократно наблюдала, как она сбывается у людей – в основном на аварии с разным исходом.

Сделала расклад на последствия данной ситуации.

Зеркало леди из Ш. – Отречение Т. – Зависть
Магический круг – Монах А. – Средства защиты от злых духов


По первому триплету человек прокручивает эту картинку в голове – снова и снова видит ее из окна кабины (Зеркало Леди из Ш.), раскаяние, чувство вины, переживания (Отречение – Зависть). А по второму -  он защищен со всех сторон. Плохого не будет.
Верно ли я толкую?  Заранее благодарю за помощь!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1569 : Май 25, 2023, 12:16:16 »

По первому триплету опасения объекта о роковой случайности имеют место, но человек уже привык полагаться на Вас и именно Вам предстоит развеять в нем сомнения и страхи. Второй триплет говорит о том, что предзнаменования, которых можно было бы опасаться, не сбудутся, т.к. человек находится под покровительством.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1570 : Май 25, 2023, 23:12:48 »

Уважаемая Tana, примите мою благодарность! Хоть второй триплет вроде сам за себя говорит, но Ваши слова принесли мне облегчение. Да прибудут с Вами Силы!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Sapnis
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 57


« Ответ #1571 : Июнь 16, 2023, 15:07:37 »

Уважаемые практики форума, посмотрите пожалуйста мой расклад. Сделала бесовской приворот на женщину. Время нормальное для раскрутки прошло, а проявлений так и нет . Женщина бровью не ведёт в сторону того к кому привораживали - сама наблюдаю за ней и тоже это вижу.  А на картах как будто бы приворот взялся. Может я что-то упускаю из вида?

Как лег приворот?
Символ духа Солнца - Ох - Ложка из Розмарина - Гнев
Архонты - Арсенал чародея - Благодать
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1572 : Июнь 17, 2023, 15:33:50 »

По раскладу видно, что обряд ложился через сопротивление/подавление, но по итогу лег вполне успешно.  Просто этот факт еще может не говорить о том, что для получения желаемого результата этого хватило. Дополняйте чем-нибудь воздействие и отслеживайте прогресс.
Записан
Sapnis
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 57


« Ответ #1573 : Июнь 17, 2023, 18:37:20 »

Tana, благодарю вас что ответили! Раз так то буду дожимать женщину кладбищем.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 37
Сообщений: 209



« Ответ #1574 : Июль 18, 2023, 07:27:36 »

Приветствую Всех! Прошу помощи в трактовке расклада.
Вопрос был - Что ждет женщину, если она переедет жить в город ....
Святой Грааль + Сладострастие + Зеркало Архимеда
Жертва Искушения + Волшебная мазь + Пионы
По первому триплету как мне кажется для женщины переезд данный был заветной мечтой, для достижения которой была проявлена не малая изобретательность с её стороны.
По второму - не смотря на пройденный путь, женщина теперь не уверенна в нужности переезда, или боится что не будет так как ею изначально задумано. 
Почему то мне видится именно так, но при этом - при такой трактовке, ответа на вопрос "что ждет" дать у меня не получается!
Записан
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106
  Печать  
 
Перейти в: