Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 19:51:23 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1294348 раз)
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1470 : Февраль 16, 2018, 18:38:44 »

Blanka
Объект расклада семейными отношениями вроде не связан, а вот вообще отношениями - связан, что-то около двух лет.  Вам кажется, здесь есть указание на брачную связь?
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1471 : Февраль 17, 2018, 16:27:13 »

Amanda я бы сказала, что если был  бы связан то расклад мне Бы вот так виделся как вариант !
Мужчину всё устраивает в отношениях, но разлад и раздор в семье, вынуждает его принять решение ( или уже принял решение) о разрыве отношений с вами - но истинную причину разрыва отношений он всё же от вас утаивает!
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1472 : Февраль 17, 2018, 22:46:05 »

Благодарю Вас, Blanka!
Нет, это просто отношения пары людей - о которых я знаю, что они встречаются и что не состоят в браке пока. Сама я не имею к ним личного отношения.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1473 : Февраль 18, 2018, 15:02:20 »

Добрый день, Уважаемые Практики!
При раскладе на вопрос "Что чувствует объект приворота (мужчина) к девушке" выпали следующие карты:
Вульгарная магия - Зеркала - Ариман
Символ духа Венеры - Привидение - Сатана

Я бы трактовала так: Приворот лег, и объект мучается, чувствует сильное сексуальное влечение, злость.
Эмоции зашкаливают (символ духа венеры), и от этого он приходит в ярость (Сатана).  Духи над ним хорошо поработали (привидение).

Подскажите пожалуйста или дополните, если я в чем неправа?
Записан
Alira
Гость
« Ответ #1474 : Февраль 18, 2018, 16:43:07 »

Я тоже вижу, что колдовство повлияло на восприятие у объекта и вызвало сильные похотливые желания. Еще можно говорить о чувствах и о том, что мысли у мужика заняты образом объекта влечения, то есть Вами если речь про Вас. Про ярость я бы не была уверена, скорей уж гордость или что-то в этом духе.
Записан
Alira
Гость
« Ответ #1475 : Февраль 18, 2018, 16:44:49 »

Т.е. гордость в смысле он может еще противиться.
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1476 : Февраль 18, 2018, 17:06:51 »

Благодарю Вас, Anira Улыбающийся
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1477 : Февраль 21, 2018, 13:55:06 »

Здравствуйте Уважаемые Практики.
Помогите, пожалуйста, с раскладом.
Какое слабое место в семье (куда  бить что б развалить)?
Кентавр Хирон + Кольцо Фрастраты + Страшный Суд
Обратный Ход Колеса + Волшебная Мазь  + Серп Сатурна
Первый триплет: Кентавр Хирон - мужчина из-за которого «сыр-бор», Кольцо Фрастраты - брак, Страшный Суд - результат на котоый идёт работа.
А вот со вторым триплетом ясности, у меня лично, совсем  нет. На ум приходит только материальная сфера, с которой  у них всё плохо.
Очень Вам буду благодарна за свежий взгляд.

Записан
Alira
Гость
« Ответ #1478 : Февраль 21, 2018, 16:37:48 »

Первый триплет советует делать упор на мужчине, вызывая в нем недовольство отношениями чтобы в семье возникали разборки. Второй триплет советует постоянно  отсекать попытки пары примирится и вернутся на круги своя, т.е. отворачивать их, ссорить и т.д.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1479 : Февраль 21, 2018, 17:33:25 »

Благодарю Вас, Anira, Вы совершенно верно говорите, на мой взгляд.
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1480 : Март 19, 2018, 10:42:20 »

Здравствуйте, уважаемые Практики!
Не знаю, что и думать... В последнее время начал мне сниться один мужчина, моя бывшая любовь. Не виделись мы уже более 2 лет, я о нем и забыла. А как снится начал, так и думаю о нем все время. Как будто приворот на меня провели)
Спросила Тени, что чувствует этот человек ко мне, выпало следующее:
Звезда Люцифера - Волшебная мазь - Отречение Теофила
Ваалверит - Обратный ход колеса - Орфей

Я трактую так, что скучает, думает о прошлом, тоскует. Но в данном аспекте мне тяжело думать здраво, возможно вы подскажете, что означает этот расклад?
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1481 : Март 19, 2018, 11:50:10 »

Приветствую Всех!
Как мне кажется  по первому триплету здесь: разорванные, прекратившиеся отношения (Звезда Люцифера) ваш мужчина хочет восстановить (Волшебная мазь) и вернуться к вам обратно, так как понял-осознал (прозрел) - какая вы хорошая  Смеющийся (Отречение Теофила - который тоже метался, сожалел о содеяном).
По второму триплету: Поговорить и помириться (Ваалверит, Владыка соглашений) хочет, вернуть всё обратно, так как страдает и тоскует по вам ка "Орфей" по своей возлюбленной. ИМХО.
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1482 : Март 19, 2018, 17:27:25 »

Благодарю Вас,  Blanka)
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1483 : Март 20, 2018, 10:38:38 »

Приветствую Всех!
Уважаемые практики прошу помощи в трактовке! Предыстория: сужусь с организацией, результаты рассмотрения двух первых судов - отказ (ответчик т.е. организация - достаточно сильна - связи, деньги) при вынесении решений, суды нижестоящих инстанции мои доводы не приняли, а доводы ответчика положили в основу решений. Сейчас подаю жалобу в вышестоящую инстанцию, задала вопрос :
Какой будет результат рассмотрения моей кассационной жалобы?
"Арсенал Чародея" - "Ведьма из Фраддама" - "Ведьма Эрихто"
"Волшебная мазь" - "Обжорство" - "Экзорцизм" - "Магический жезл"
По первому триплету - знания и действия (Арсенал Чародея) направленные мной на исправление ошибки (Ведьма из Фраддама) нижестоящих судов, вышестоящим судом (Ведьма Эрихто). По второму триплету - положительный результат (Волшебная мазь) и получение желаемого в полном обьёме (Обжорство), достижение цели (Магический жезл).
Вот только никак не пойму здесь карту Экзорцизм - либо это состав судей (это я такой вывод предположили из названия в классическом таро Двенадцать Демонов зодиака), либо это - отмена решений нижестоящих судов.
Очень жду Вашей помощи, для меня этот процесс очень "жизненоважен" - переживаю!
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1484 : Март 20, 2018, 14:08:38 »

Я вижу так: по первому триплету получается, что в результате процесуальных манипуляций со стороны судов (Арсенал Чародея) решение Вашего вопроса сильно растянется, "зависнет" (Ведьма из Фраддама), что не позволит Вам на этом этапе добится существенных сдвигов (Ведьма Эрихто - мертвое дело). Второй триплет можно по нескольким смыслам трактовать, но его суть изменится мало. Здесь Вы "наедитесь" поисками правды (Волш. Мазь + Обжорство) и в конце концов отринете попытки чего-то добиться (Экзорцизм). Или можно еще так трактовать, что судебная система Вас переварит и исторгнет. Скажите, четвертая карта финального триплета у Вас пояснительная? Тогда я бы сочла ее советом прибегнуть к колдовству, чтобы добиться для себя шансов, без этого Вы в невыгодном положении оказываетесь.
Записан
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: