Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 17:02:04 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1294729 раз)
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1455 : Декабрь 26, 2017, 19:46:18 »

Уважаемые Практики, правильно ли я понимаю расклад, выпавший на вопрос о выборе времени проведения приворота?
Жертва искушения+Симон Киренеянин+Магический жезл
Сладострастие+Некромантия+Запретный прод
По первому триплету - то что оператор добьётся таки того, что жертва будит сломлена, подавленна
По второму -  то что чувство привязанности возрастут с новой силой к объекту стремления

С Уважением
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1456 : Декабрь 27, 2017, 04:55:59 »


Уважаемый Blackfalcon666, полагаю, в Вашем раскладе карты слегка пошутили) Улыбающийся
Я бы трактовала Ваш расклад так: Вы очень сильно хотите получить задуманное, и мучаетесь от своего желания, Ваш "жезл" жаждет сладострастия, и Вы таки получите свой "запретный плод", посредством работы через погост.
Но, возможно, я трактую слишком поверхностно, и пусть другие Практики меня поправят.
С уважением.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1457 : Декабрь 27, 2017, 10:30:43 »

  Благодарю Вас NemeZida за ответ. Но не то что бы заполучить Улыбающийся, а сломить, подавить. На это и делается ставка.
Обряд уже выбран по раскладу, остаётся уточнить подходящее время проведения. В данном же раскладе карту "Некромантия" скорее рассматриваю как значимость события, воскрешение, подъём, увлечение.
  Мой "жезл" жаждит "сладострастие" говорите Смеющийся Смеющийся Смеющийся? Возможно, если бы эти две карты выпали триплетом Жертва искушения+Магический жезл+Сладострастие. Но они в разных триплетах.

С Уважением!
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #1458 : Январь 07, 2018, 05:01:19 »

По карте Симона Киринеянина можно предположить и день недели и время. Если память мне не изменяет, то события, в которых Симон принимал участие имели место в пятницу с 18:00 до 21:00, что вполне соответствует второму триплету, который показывает, что обряд Вами выбран погостный, а вечернее время для таких самое то. Карту жезл здесь бы трактовал не типично, а смотрел бы только на рисунок, жезл как стрелка часов указывает на полночь или полдень, вот и временной отрезок, с вечера до полуночи.
Правда итоговая карта расклада заставляет сомневаться в эффективности Вашей работы..
Кстати, когда проводить обряд и какой Вы и сами должны знать, карты о таком не спрашивают.
Но все это лишь мое мнение.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1459 : Январь 14, 2018, 11:59:08 »

Я не спрашивал у карт какой обряд проводить и когда! Повторюсь, что обряд был выбран уже и день недели как Вы правильно заметили пятница, был выбран тоже. Вопрос задавался о целесообразности проведения выбранного обряда в этот день, именно в пятницу.

С Уважением!
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1460 : Январь 16, 2018, 12:33:32 »

Всех приветствую! Уважаемые практики, помогите с раскладами!
Вопрос какие чувства к женщине испытывает мужчина?
Обжорство - Жадность - Магический круг
Изобретатели злого - Агасфер - Меч Эскалибур
По первому триплету указание на какую то зависимость, что то похожее на какую то выгоду мужчины от отношений с женщиной.
По втрому триплету мужчина что то задумал, может быть как вариант месть?!
Так как расклад мне не понятен задала ещё раз вопрос что испытывает в данный момент к женщине мужчина?
Обжорство - Обратный ход колеса - Дочери человеческие
Благодать - Чванство - Изобретатели злого
По первому триплету мужчина не хочет отношений с женщиной, хочет вести свободный образ жизни в плане женщин - карта Дочери человеческие.
Втрой триплет говорит что мужчина считает виновной в своих неудачах эту женщину!
Вообще мне оба расклада не понятны, надеюсь на Вашу помощь! 
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1461 : Январь 17, 2018, 15:59:24 »

Всех приветствую! Уважаемые практики, помогите с раскладами!
Вопрос какие чувства к женщине испытывает мужчина?
Обжорство - Жадность - Магический круг
Изобретатели злого - Агасфер - Меч Эскалибур
Так как расклад мне не понятен задала ещё раз вопрос что испытывает в данный момент к женщине мужчина?
Обжорство - Обратный ход колеса - Дочери человеческие
Благодать - Чванство - Изобретатели злого
По первому раскладу мне кажется что мужчина испытывать сильную зависимость от женщины, привязанность и при этом не досягаемость. Закрытость её по отношении к нему. Кого та он в этом винит (Изобретатели злого), так как он как постоянно ходит по кругу, вечный мученик изобретающий пути подхода к ней. И все его попытки жестоко пресекаются или отсекаются.
Второй расклад расклад раскрывает суть его мыслей, подозрений и чувств. Он испытывает чувство, что женину постоянно кто то отворачивает от него. Дочери человеческие (подруги, родственницы и т.п.). Последний триплет как раз говорит о том, что это им удаётся. Заставляют её держать марку, гордость и не обращать внимание на этого мужчину.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1462 : Январь 17, 2018, 17:12:47 »

Огромная Вам благодарность Blackfalcon666, действительно всё встало на свои места! Когда вопрос касается себя , мне с трудом даются трактовки раскладов.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #1463 : Январь 19, 2018, 06:28:00 »

А по-моему тут указание на пресыщение и бегство от всех женщин, желание отгородиться от них на время.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1464 : Январь 19, 2018, 13:02:28 »

Всех приветствую! Уважаемые практики, помогите с раскладами!
Вопрос какие чувства к женщине испытывает мужчина?
Обжорство - Жадность - Магический круг
Изобретатели злого - Агасфер - Меч Эскалибур
По первому триплету указание на какую то зависимость, что то похожее на какую то выгоду мужчины от отношений с женщиной.
По втрому триплету мужчина что то задумал, может быть как вариант месть?!

Соглашусь с lord 666 по этому раскладу. Никакой "зависимости" от женщины по первому триплету не просматриваю, здесь намек скорее на пресыщенность в отношениях и нежелание проявлять инициативу и указание на скупость чувств. Магический круг в триплете скорее указывает не на зависимость, а на замкнутость. Итоговый триплет показывает, что мужчина раздражён, это во-первых, во-вторых, он уже давно в поиске других отношений, но устав от прежних, взял тайм аут. По поводу бегства от всех женщин вряд ли, все же надо придерживаться контекста вопроса, а вот от отношений с указанной дамой точно устал.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1465 : Январь 19, 2018, 18:09:34 »

Благодарю Вас за помощь!
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1466 : Февраль 11, 2018, 00:16:36 »

Уважаемые практики, прошу прокомментировать мою трактовку.

Что думает мужчина об отношениях с  женщиной?

Улыбка Меркурия - Жестокость Марса - Трава Анжелика
Арсенал Чародея - Серп Сатурна - Ложные пророки


До определенного момента мужчину весьма устраивали отношения, хотя он лукавил в них (по Улыбке). Потом отношения его устраивать перестали, возможно, женщина стала более настойчивой - начала склонять к браку или совместному проживанию, и он показал зубы (по Жестокости Марса). Траву Анжелику в данном триплете трактую как притворство - он ведет себя с женщиной примерно так она хочет, чтобы избежать конфликта, но на деле это пыль в глаза.
Во втором триплете  Арсенал Чародея и Серп могут указывать, что мужчина готовится порвать отношения и, может уже давно ведется такая подготовка ибо целый Арсенал быстро не соберешь. Ложные пророки говорят сами за себя - к этим отношениям он не относится всерьез, брак не планирует.

Буду с волнением ждать Вашей оценки. Заранее благодарю за помощь!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1467 : Февраль 15, 2018, 18:28:16 »

Уважаемая Amanda, по раскладу мне видится так:
По первому триплету мужчине хорошо и плохо одновременно в этих отношения, нет понимания, скандалы - в связи с чем сомнения. По второму триплету собирается (готов) прервать отношения, хотя женщину уверяет в обратном! ИМХО.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1468 : Февраль 15, 2018, 22:50:10 »

Благодарю Вас, Blanka!  Ложные пророки - ну конечно! Он врет ей насчет своих планов. Именно врет (зачем только?), а мог бы молчать, к примеру.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1469 : Февраль 15, 2018, 23:54:15 »

Amanda, у меня вот вопрос возник, а ваш мужчина случайно не связан семейными отношениями?
Записан
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: