Форум колдовства
Май 01, 2024, 07:33:25 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1295325 раз)
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1440 : Декабрь 10, 2017, 20:24:17 »

Удачи Вам NemeZida, Бесы в помощь! Подмигивающий
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1441 : Декабрь 11, 2017, 06:22:37 »

Благодарю Вас, Blackfalcon666, она мне не помешает  Подмигивающий
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1442 : Декабрь 12, 2017, 02:15:09 »

Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста Улыбающийся
При вопросе: "Что чуствует объект А к объекту В" (проводила отворот) выпало следующее:

Козел отпущения - Изобретатели злого - Асмодей
Гнев - Ариман - Симон Киренеянин

Я бы трактовала так: Изобретатели злого постарались, и на данный момент она для для него козел отпущения, лишь для бытовых нужд (постирать-приготовить есть и т.д.)
В будущем ждет полное охлаждение чувств, гнев по отношению к ней,  чувства умрут.

Подскажите пожалуйста, верно ли я трактую, и, где нужно, поправьте...
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1443 : Декабрь 12, 2017, 03:08:03 »

Моё мнение, что он чувствует, что из него хотят сделать "Козел отпущения", так как она  "Изобретатели злого - Асмодей" пытается договорится с ним совершить какую то пакость. Что естественно у него вызывает "Гнев", так как видит в этом во всём  " Ариман - Симон Киренеянин" двуличие и подставу. Говоря коротко, мадемуазель пытается его руками жар загребать.
С Уважением!
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1444 : Декабрь 12, 2017, 03:15:21 »

Благодарю Вас, Blackfalcon666 Улыбающийся
Совсем не верно растолковала....
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1445 : Декабрь 14, 2017, 01:08:42 »

Уважаемые Практики, прошу Вашего совета в трактовке раскладов.
Был задан вопрос о раскручивании приворотного обряда на жертву.
Запретный плод+Отражённый свет+Чванство
Пионы+Люцифер+Ариман
По раскладу предполагаю, что идёт сильное сопротивления жертвы, введу своей гордыни и заносчивости.

Был сделан второй расклад на целесообразность проведения кладбищенского приворота
Кентавр Хирон+Владыка фантазий+Шабаш ведьм
Отраженный свет+Святой грааль+ Пионы
По первому триплету трактую так, что обряд побудит жертву мечтать об объекте
По второму, что сопротивление объекта будит сломлено

Для контрольного ответа задал вопрос о том, ляжет ли кладбищенский приворот на жертву
Изобретатели злого+Ведьма Эрихто+Обжорство
Обратный ход колеса+Четыре ветра+Симон Киренеянин
По первому триплету могу сказать что обряд ляжет достаточно жёстко
На втором с трактовкой застрял, так как карта "Симон Киренеянин" не совсем понятна в данном триплете.

Подскажите Уважаемые Практики, в целом на правильном ли я пути с трактовками выпавших раскладов и значение последнего триплета?

С Уважением!!!
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1446 : Декабрь 17, 2017, 22:41:10 »

Уважаемый Blackfalcon666 по первому раскладу
вопрос о раскручивании приворотного обряда на жертву.
Запретный плод+Отражённый свет+Чванство
Пионы+Люцифер+Ариман - по первому триплету с Вами согласна, по второму посыл достаточно мощный и жертву всё же ломает, и как бы даже затягивает (засасывает) в приворотную программу.
По второму раскладу
целесообразность проведения кладбищенского приворота
Кентавр Хирон+Владыка фантазий+Шабаш ведьм
Отраженный свет+Святой грааль+ Пионы -
Первый триплет говорит о том, что Вы заблуждаетесь относительно необходимости (целесообразности) проведения данного приворота, посыл будет отражён объектом, как мне кажется.
По третьему раскладу
ляжет ли кладбищенский приворот на жертву
Изобретатели злого+Ведьма Эрихто+Обжорство
Обратный ход колеса+Четыре ветра+Симон Киренеянин - первый триплет говорит о предупреждении Вас от излишних воздействий, перенасыщение объекта программами обрядов. Второй триплет говорит, что обряд даст неординарный (нестабильный) результат. Мне кажется вы недооцениваете ситуацию, в плане изменения отношения объекта к Вам в лучшую строну.
ИМХО.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1447 : Декабрь 18, 2017, 01:42:43 »

Благодарю Blanka! По видимому так оно и есть.
Записан
zabavushka71
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 25


« Ответ #1448 : Декабрь 25, 2017, 09:36:15 »

Уважаемые практики, прошу вашего совета по трактовке раскладов.
1. Стоит ли делать этот обряд?
Геката+Сатана+гнев
Привидение+Обратный ход колеса+Защита чародея

2. Стоит ли делать этот обряд?
Волшебная мазь+Энвольтирование+Ведьма Эрихто
Черная месса+ Магический круг+Средство защиты от злых духов

Сама только недавно начала изучать Тени и поэтому затрудняюсь интерпретировать правильно триплеты. Благодарю за помощь
С Уважением
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1449 : Декабрь 25, 2017, 09:50:24 »

zabavushka71 Вы бы хоть написали что за обряды? О чём идёт речь не понятно!
Записан
zabavushka71
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 25


« Ответ #1450 : Декабрь 25, 2017, 09:54:32 »

zabavushka71 Вы бы хоть написали что за обряды? О чём идёт речь не понятно!
Уважаемая Blanka обряды касаются раскрещивания меня и дочки.
1. Обряд раскрещивания Велияра
2. Обряд Излом рабского ошейника
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1451 : Декабрь 25, 2017, 11:14:21 »

zabavushka71, когда речь заходит об отречении, то это решение целиком и полностью возлагается на человека, и зависит от степени его стремления все изменить ради одной единственной цели - служению Сатане отныне и навеки. И подобный шаг не слишком подходящий предмет для гадания, потому что выдает сомнения и неуверенность (более того, я вообще противник того подхода, когда практики вымучивают у карт ответы на вопросы "стоит ли проводить то или это?" - все-таки надо знать, чего мы хотим и хотим ли вообще). Относительно отречения тем более. Если мысль отречься вообще возникла, то она уже априори по правильному адресу. С Вашей стороны нужна просто решимость. И что касается упомянутых обрядов, то вариант здесь один-единственный, а именно получивший известность как "раскрещивание от Велеяра" (хотя текст его известен не один век, что лишь подчеркивает аутентичность). Второй вариант это новодел, причем для потенциального темного практика вдвойне бессмысленный, потому что изначально задумывался для неоязычников.
Записан
zabavushka71
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 25


« Ответ #1452 : Декабрь 25, 2017, 12:14:54 »

zabavushka71, когда речь заходит об отречении, то это решение целиком и полностью возлагается на человека, и зависит от степени его стремления все изменить ради одной единственной цели - служению Сатане отныне и навеки. И подобный шаг не слишком подходящий предмет для гадания, потому что выдает сомнения и неуверенность (более того, я вообще противник того подхода, когда практики вымучивают у карт ответы на вопросы "стоит ли проводить то или это?" - все-таки надо знать, чего мы хотим и хотим ли вообще). Относительно отречения тем более. Если мысль отречься вообще возникла, то она уже априори по правильному адресу. С Вашей стороны нужна просто решимость. И что касается упомянутых обрядов, то вариант здесь один-единственный, а именно получивший известность как "раскрещивание от Велеяра" (хотя текст его известен не один век, что лишь подчеркивает аутентичность). Второй вариант это новодел, причем для потенциального темного практика вдвойне бессмысленный, потому что изначально задумывался для неоязычников.
Благодарю вас Уважаемый Blasphemer за ваше мнение и помощь. Решимость сильная,я уже в процессе. Может вы мне посоветуете тогда каким способом раскрестить дочку? С Уважением
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1453 : Декабрь 25, 2017, 17:55:53 »

Zabavushka71, МногоУважаемый Blasphemer уже ответил на Ваш вопрос. Раскрещивание проводится только одним способом - шестипунктным "Раскрещиванием от Велеяра".
Записан
zabavushka71
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 25


« Ответ #1454 : Декабрь 25, 2017, 20:34:02 »

Zabavushka71, МногоУважаемый Blasphemer уже ответил на Ваш вопрос. Раскрещивание проводится только одним способом - шестипунктным "Раскрещиванием от Велеяра".
Благодарю. С Уважением
Записан
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: