Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 06:59:00 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1295137 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1425 : Ноябрь 24, 2017, 03:32:11 »


Исходя из моего расклада выше постом. Задал картам вопрос: - есть ли на мне порча?
Кентавр Хирон+ Меч  Эскалибур + Ложка из розмарина
Зависть + Тролли + Экзорцизм
Ну вот ни как не вижу я здесь отсечение благодати. Судя по стремительной карьере моего профессионального роста, за последнее время, трактую даже с точностью на оборот. Отсечение всех преград и слабостей на моём пути, а так же устранение завистников, конкурентов и разных сплетников. Или я всё же ошибаюсь в своей трактовки?
В контексте вопроса первый триплет выглядит так, что Вы (Кентавр Хирон) обладаете определенными колдовскими знаниями, которые позволяют Вам отсекать негативные нападки. А второй итоговый триплет указывает на то, что Вы человек определенного жесткого склада и не  приемлете вмешательства в свою жизнь, в том числе в контексте колдовских манипуляций в Вашу сторону. Правда итоговый триплет всё же намекает на то, что у Вас есть враги, которые бы хотели Вас подмять, но по первому триплету, повторюсь, Вы достаточно сильны (защищены), чтобы отразить нападение. Соответственно, можно говорить о том, что порчи нет, но надо всегда быть начеку)) Blanka, на мой взгляд верно оценила расклад. По второму раскладу так же соглашусь. А что касается первого расклада с вопросом о защите, скажу так. Я тоже трактую слева-направо.
Ложные Пророки + Изобретатели Злого + Зеркала
Святой Грааль + Благодать + Серп Сатурна

Первый триплет понятен в трактовке,  а  второй говорит о мощной защите (Благодать+СВ.Грааль). Карту Сатурн я бы здесь трактовала как направленность защиты, ибо Сатурн часто называют царем адских планет, вершителем судеб. Соответственно, делаем вывод, что защита ставлена явно не светлая))) Путаница связана с тем, что Сатурн зачастую указывает на отсечение чего-либо, но в контексте данного вопроса и рядом с благоприятными картами итогового триплета я бы трактовала именно так.
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1426 : Ноябрь 24, 2017, 03:57:48 »

Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста! Пока еще не очень хорошо разбираюсь в Таро Теней, только учусь...
При вопросе "Проводились ли на мужчину приворотные и отворотные обряды" Таро Теней показали следующий расклад:
Архонты - Арсенал чародея - Символ духа Юпитера - бетор
Жестокость Марса - Геката - Антихрист шут

По первому триплету я растолковала так: На мужчину проводилось магическое воздействие посредством работы с бесами (Архонты), причем на него продолжают воздействовать до сих пор (Символ духа Юпитера).
По второму триплету вообще ничего не понятно(((. Растолкуйте пожалуйста...
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1427 : Ноябрь 24, 2017, 04:10:45 »

NemeZida, хочу поинтересоваться, а Вы карты как вытягиваете из колоды - произвольно или от верха колоды?
По первому триплету соглашусь с Вами, но  отчасти, ибо  Архонты здесь символизируют ещё и материальное, а в связке с картой Символ Духа Юпитера Бетор указывают на то, что влияние шло на жизненную сферу мужчины, возможно на его карьеру и т.п. Конкретно на отворотные воздействия в раскладе указания нет. Второй триплет подтверждает наличие магических воздействий, я бы не стала утверждать, что здесь задействовано именно чернокнижие, возможно Руны или церемониальная магия, что то в этом духе.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1428 : Ноябрь 25, 2017, 20:27:11 »

Благодарю Вас Patronessa! Ваша трактовка карты «Серп Сатурна» многое объясняет, и лично для меня открывает новый контекст этой карты!
С глубоким Уважением и Благодарностью!
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1429 : Ноябрь 25, 2017, 20:44:22 »

Благодарю Вас за разъяснения, Многоуважаемая Патронесса! Пока еще только учусь, многое не понятно. Карты из колоды вытягиваю произвольно.
С уважением.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1430 : Декабрь 05, 2017, 13:15:06 »

Уважаемые Практики! С Тенями больше работаю в плане колдовского воздействия, в раскладах на отношения не очень силён. Прошу Вашего совета, как вы видите ситуацию? Был задан вопрос: какие чувства испытывает жен. по отношению к муж.?
Лилит + Товия и Демон + Владыка фантазий
Зеркало Леди из Шалотта + Отражённый свет + Ведьма из Фраддама

С Уважением?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1431 : Декабрь 05, 2017, 16:27:38 »

Первый триплет может о проведенном привороте говорить, что вызывает у женщины постоянные мысли о мужчине. Если исключить приворот, то можно предполагать сексуальное желание, которое находит в воображении свое воплощение. Второй может свидетельствовать о чувстве одиночества, о стремлении выйти с мужчиной на связь, получить от него известие и так далее.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1432 : Декабрь 05, 2017, 16:54:06 »

 Legarta  благодарю Вас! Нет исключать ничего не надо Улыбающийся. Первый триплет описан чётко. Не могли бы Вы пояснить второй. По какой карте Вы трактуете одиночество, то же понятно. А вот как Вы сделали выводы дальше? Просто у меня наработок по отношениям и чувствам, маловато. Если прокомментируете по карточно, я был бы Вам безмерно благодарен!
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1433 : Декабрь 05, 2017, 17:56:56 »

Даже без наработок попробуйте интуитивно воспринимать. Зеркало Леди из Шалотта + Отраженный свет для меня в этом случае намекает на подчиненность восприятия жертвы заданному посылу. Мир в глазах объекта такой, каким его делает внедренная программа. Это необязательно человек-одиночка в четырех стенах, поэтому я и написала об одиночестве как о чувстве. Можно о плене говорить. Ведьма из Фраддама вообще-то не так уж мало способна предложить толкований, например, сказать о затянутости, продолжительности переживаний. Но может и как стрелка компаса на движение к заданной цели указывать, свидетельствовать, что человека влечет к кому-то или чему-то, в том числе намекать на удаленную связь, сообщения или письма. Это как смотреть на картинку - летит эта ведьма или висит  Улыбающийся С учетом контекста я склоняюсь к медленному движению в нужном направлении. Вот.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1434 : Декабрь 05, 2017, 20:29:10 »

Вам огромная благодарность Legarta!!! Очень интересна Ваша трактовка карты Ведьма из Фраддама,  для себя её всегда связывал с человеческим аспектом. Будим учится интуитивному мышлению, в противовес прагматичному!
С Уважением!
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1435 : Декабрь 09, 2017, 01:19:30 »

Уважаемые Практики, помогите пожалуйста Улыбающийся
На вопрос, колдует ли некая особа против меня, выпало следующее:
Средства защиты от злых духов - Шабаш ведьм - Меч эскалибур
Козел отпущения - Привидение - Зеркало Архимеда

По первому триплету я растолковала так: бегает по бабкам, ищет средства защиты от меня и сама что-то проводит.
По второму - врет на меня и наговаривает (Козел отпущения). Остальные карты не могу понять.
Благодарю за ответы Улыбающийся

Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1436 : Декабрь 09, 2017, 23:07:11 »

В контексте заданного вопроса дополнила бы: Обращается к разным колдуньям, ищет средства защиты от меня, пытается пресечь (Меч эскалибур).
Также врет на меня и наговариавает, и сама не верит своим словам (хотя, я так понимаю, ей кто-то прямо указал на меня).  А зеркало архимеда все же не могу разгадать.

Я действительно сделала на ее семеечку комплекс мер, сейчас жду результат. Недавно было такое, что пришли и прямо орали, что я их порчу. Сделала вид, что они сумасшедшие, и даже не стала с ними разговаривать... Злой
Хотя эта особа продолжает мне пакостить по мелкому, поэтому и трактую так, что она сама не верит своим словам, или не хочет верить.
Дополните пожалуйста, где я не права... Улыбающийся

Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1437 : Декабрь 10, 2017, 17:35:58 »

Уважаемые Практики, помогите пожалуйста Улыбающийся
На вопрос, колдует ли некая особа против меня, выпало следующее:
Средства защиты от злых духов - Шабаш ведьм - Меч эскалибур
Козел отпущения - Привидение - Зеркало Архимеда

По первому триплету я растолковала так: бегает по бабкам, ищет средства защиты от меня и сама что-то проводит.
По второму - врет на меня и наговаривает (Козел отпущения). Остальные карты не могу понять.
Благодарю за ответы Улыбающийся
С первой трактовкой согласен. Бегает или сама пресекает, тут не особо понятно. Но в принципе, не суть! А второй вытекает из первого. Если Вы ей задали жару через погост, то "Козёл отпущения+Приведение"  пытается отразить  "Зеркало Архимеда" Ваш посыл. Если воздействовали через Бесов, то она, дабы не стать "Козлом отпущения", пытается свести Ваш усилия через погост "Привидение+Зеркало Архимеда"
С Уважением!
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1438 : Декабрь 10, 2017, 17:46:31 »

Ещё бы хотелось добавить по первому триплету, из ходя из контекста Вашего вопроса! Мне кажется, что данная мадама ищет на Вас управу. Вот только в магическом плане или в физическом, Вам нужно уточнить в новом раскладе.  В поле возможно, что кого та подговаривает или подбивает   на сУрьёзный разговор с Вами.

С Уважением!
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1439 : Декабрь 10, 2017, 19:20:19 »


Blackfalcon666, благодарю Вас!
В принципе, я все посылала не на нее конкретно, а на ее муженька (моего сводного братца). Не унимается? Ну тогда добавлю и ей.
Ух, как же ее ненавижу, видеть не могу Обеспокоенный
Наверное, его и подговаривает на серьезный разговор. Только эта тварина уже пытался со мной говорить, руку поднял, но промазал и врезался в стену. Потом ходил с перебинтованной рукой.
Ну посмотрим, что он мне скажет в этот раз.....
Записан
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: