Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 10:48:30 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1295158 раз)
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1365 : Август 22, 2016, 08:01:26 »

Legarta, благодарю Вам за ответ. Приятно что порчи работают.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1366 : Август 23, 2016, 12:33:11 »

Уважаемые практики,  помогите истолковать.
На мне есть защита?
Энвольтирование - Зеркало леди из Шалотта - Символ духа солнца Ох
Лилит - Изобретатели злого - Сладострастие.
По последнему триплету я понимаю, что это "жених", то есть защита есть. Но нет ни единой карты указывающей на нее непосредственно из группы карт защиты. И в первом триплете видится как будто кто-то пытается мне эту защиту пробить, какая-то женщина. Так ли я понимаю?

Какие чувства у мужчины к женщине?
4 ветра - 2 свечи - Арсенал Чародея
Леди Пенгерсвик - Защита чародея - Товия и демон.
Если честно, то очень противоречивый для меня расклад.  Мужчина гонит от себя мысли о женщине, потому что женщина его к себе не подпускает?
Благодарю заранее
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #1367 : Август 25, 2016, 17:30:20 »

Уважаемые Практики, прошу оценить насколько верна моя трактовка расклада.

Вопрос: "Есть ли защита у этого человека?"

Отречение Теофила - Архонты - Жестокость Марса
Ложные пророки - Агасфер - Энвольтирование

На мой взгляд, первый триплет может означать что человек в поисках защиты решил обратиться к религии. В результате проблемы, от которых он бежит, усилились, а защиту он так и не получил. Возможно это намек на двуручничество. Второй триплет мне видится как перспектива вместо покровительства получить мытарства и возможность стать "рабом б..." в самом красочном смысле этого слова.

Не уверена, что правильно понимаю значение "Отречения Теофила" в контексте защиты, возможно я вообще перевернула все с ног на голову. Поэтому прошу поправить меня, если я ошибаюсь.

С Уважением.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1368 : Август 25, 2016, 18:07:24 »

Лана , я думаю, что все-таки главное это ответ на вопрос. Что защиты нет никакой. Здесь весь уклон в негатив направлен, человек этот "ни там, ни тут", никакие силы ему не покровительствуют, он только шишки собирает. Эталонный мытарь, в этом Вы правы. Заблудшая душа и раб иллюзий. Может и правда, кстати, в какое-то лжеучение верит на свою голову.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1369 : Август 29, 2016, 16:37:19 »

Уважаемые практики,  помогите истолковать.
На мне есть защита?
Энвольтирование - Зеркало леди из Шалотта - Символ духа солнца Ох
Лилит - Изобретатели злого - Сладострастие.
По последнему триплету я понимаю, что это "жених", то есть защита есть. Но нет ни единой карты указывающей на нее непосредственно из группы карт защиты. И в первом триплете видится как будто кто-то пытается мне эту защиту пробить, какая-то женщина.
Про защиту жених не сказал бы, мне кажется, что у Вас есть соперница женщина, которая пытается Вам вредить. А по второму вашему раскладу на вопрос "какие чувства у мужчины к женщине" я бы сделал предположение, что чувства есть и вызваны они колдовством.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1370 : Август 29, 2016, 16:43:59 »

4 ветра - 2 свечи - Арсенал Чародея
Леди Пенгерсвик - Защита чародея - Товия и демон
Второй расклад - вот этот имею в виду, сразу не получилось цитату вставить)))
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1371 : Август 30, 2016, 00:04:14 »

Джинн, благодарю Вас.Однако непонятно кто меня пытается надломить в плане защиты - прямых соперниц или вражин у меня нет. а вот относительно чувств с колдовством, то,думаю, что не все так просто...
4 ветра - 2 свечи - Арсенал Чародея
Леди Пенгерсвик - Защита чародея - Товия и демон
Второй расклад - вот этот имею в виду, сразу не получилось цитату вставить)))
первый триплет,да, я в первом триплете вижу еще чувства М к Ж, а во втором - Защита же, то есть не проходят эти воздействия. такое ощущение. что его какая-то женщина оберегает от этих самых воздействий будто... вот почему для меня очень двояко
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1372 : Август 30, 2016, 04:22:18 »

Джинн, благодарю Вас.Однако непонятно кто меня пытается надломить в плане защиты - прямых соперниц или вражин у меня нет.
Видимо есть не прямые  Крутой Я не случайно написал "соперница",  потому что вторая связка карт в раскладе Лилит - Изобретатели злого - Сладострастие явно на соперницу намекает. А первая ну никак защиту не показывает (Энвольтирование - Зеркало леди из Шалотта - Символ духа солнца Ох)
Где Вы здесь защиту жених углядели, я не понимаю.

первый триплет,да, я в первом триплете вижу еще чувства М к Ж, а во втором - Защита же, то есть не проходят эти воздействия. такое ощущение. что его какая-то женщина оберегает от этих самых воздействий будто... вот почему для меня очень двояко
А я вот как раз в первом чувств не вижу, а вижу обрядовую работу 4 ветра - 2 свечи - Арсенал Чародея. А чувства я вижу как раз во втором: Леди Пенгерсвик - Защита чародея - Товия и демон, как результат этой работы. Вы же о чувствах мужчины спрашивали к конкретной женщине, вот вам и ответ в финальной связке. Причем тут другая женщина, которая "оберегает" якобы? И почему воздействия не проходят по вашему, если последняя карта связки Товия и Демон??
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1373 : Август 30, 2016, 17:52:27 »

Уважаемые Практики, здравствуйте!
Пожалуйста, помогите с раскладом:
На вопрос как вложить человеку в голову идею о совместной работе со мной:
Тролли - Ведьма Эрихто - Звезда Люцифера
Воплощенное Зло - Вульгарная Магия - Обжорство
По первому триплету Троли - всякие не особо заинтересованные в деле и антизаинтересованные личности из нашего окружения, Ведьма Эрихто - это буду я, Звезда Люцифера - сама цель.
Вопрос не был задан в контексте магической работы, но карты вероятно на это указали.. Или же речь здесь о том, что человека нужно соблазнить и напророчить золотые горы?))) но тогда здесь должна быть карта Жадность. Помогите пожалуйста, не понимаю..
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1374 : Сентябрь 21, 2016, 06:55:04 »

Уважаемые практики! Помогите пожалуйста с трактовкой, верно ли я трактую расклад?

Вопрос есть ли у объекта защита?
Абракадабра- Орфей - Четыре ветра
Волшебная мазь - Экзорцизм- Меч Эскалибур
По первому триплету как мне кажется защита ставилась ( Абракадабра- Орфей),  но по каким то причинам начала сходить на нет(Четыре ветра).
Втрой триплет - карта Волшебная мазь скорее всего указывает на обновление или восстановление, а карты Экзорцизм + Меч Эскалибур скорее всего указывают на то, что защита есть и отражает, оберегает объект от нападок из вне.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1375 : Сентябрь 22, 2016, 22:05:26 »

На вопрос как вложить человеку в голову идею о совместной работе со мной:
Тролли - Ведьма Эрихто - Звезда Люцифера
Воплощенное Зло - Вульгарная Магия - Обжорство
По первому триплету Троли - всякие не особо заинтересованные в деле и антизаинтересованные личности из нашего окружения, Ведьма Эрихто - это буду я, Звезда Люцифера - сама цель.
Вопрос не был задан в контексте магической работы, но карты вероятно на это указали.. Или же речь здесь о том, что человека нужно соблазнить и напророчить золотые горы?))) но тогда здесь должна быть карта Жадность. Помогите пожалуйста, не понимаю.
.
По первому триплету намек на то, чтобы Вы использовали все свои личные возможности для того, чтобы заинтересовать объект, в том числе и колдовские.
А второй триплет указывает всё же на обрядовое колдовство, причём карта Воплощенное зло явно советует провести обряды не позитивные, жесткие, возможно на подчинение и т.п.
Карта Обжорство вероятнее всего здесь обозначает то, что придётся провести не один обряд, чтобы склонить объект к необходимому действию.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1376 : Сентябрь 22, 2016, 22:19:53 »

Вопрос есть ли у объекта защита?
Абракадабра- Орфей - Четыре ветра
Волшебная мазь - Экзорцизм- Меч Эскалибур
По первому триплету как мне кажется защита ставилась ( Абракадабра- Орфей),  но по каким то причинам начала сходить на нет(Четыре ветра).
Втрой триплет - карта Волшебная мазь скорее всего указывает на обновление или восстановление, а карты Экзорцизм + Меч Эскалибур скорее всего указывают на то, что защита есть и отражает, оберегает объект от нападок из вне.
Абракадабра- Орфей - Четыре ветра
По этому триплету стоит предположить, что защита ставилась посредством некого заговорного текста (Абракадабра- Орфей), возможно на перекрестке (Четыре ветра).
А второй триплет: Волшебная мазь - Экзорцизм- Меч Эскалибур
скорее всего указывает на поддел защиты (Волшебная мазь) в целях отсечь некие негативные проявления в жизни объекта защиты (Экзорцизм- Меч Эскалибур).
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1377 : Сентябрь 24, 2016, 07:55:15 »

Огромная Вам благодарность Уважаемая Patronessa!
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1378 : Сентябрь 27, 2016, 19:20:05 »

Приветствую всех! Уважаемые практики, помогите с раскладом правильно ли я трактую!?
Вопрос причина резкого ухудшения в работе и в материальном плане у объекта?
Благодать - Вульгарная магия - Козёл отпущения
Гнев - Люцифер - Ваалверит, Владыка соглашений
По первому триплету ясное указание на то, что у объекта отнимали удачу.
По второму указание на то, что у объекта проблемы на лицо ( Гнев + Люцифер ), карта Ваалверит, Владыка соглашений указывает, что то кто отнимал добился своего.
Сразу задала вопрос как исправить ситуацию, чтобы у объекта вс наладилось с работой и в материальном плане?
Серп Сатурна - Трава Анжелика - Отражённый свет
Петрушка, Базилик, Папоротник- Святой Грааль - Зеркала
По первому триплету указание на проведение чистки карта Серп Сатурна - отсечение негатива, карты Трава Анжелика - Отражённый свет указывают на то что нужно ставить защиту или что защитой и будет чистка, сомневаюсь здесь.
По второму триплету карты Петрушка, Базилик, Папоротник- Святой Грааль указывать на то, что все наладится, а вот по карте Зеркала даже и не знаю, скорее всего это указывает на защиту или что всё наладится лишь при наличии защиты.
С Уважением!
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #1379 : Октябрь 16, 2016, 02:10:50 »

Уважаемые Практики, прошу помочь разобраться в трактовке расклада.
Вопросы скорее бытового характера, а не напрямую связанные с магией, поэтому опасаюсь запутаться и увидеть воздействия там, где их может и не быть.
Ситуация следующая: внезапно завязавшиеся отношения между давно знакомыми и до этого равнодушными друг к другу людьми.
Вопрос - по какой причине между мужчиной и женщиной возникла связь?

Сладострастие - Шабаш ведьм - Символ духа солнца Ох
Архонты - Энвольтирование - Монах Авель


На мой взгляд, дело в некотором "удачном" стечении обстоятельств, плюс обоюдное желание закрутить роман с кем-то. Второй триплет меня немного смущает, не знаю понимать ли его как наличие некого воздействия и что в таком случае означает Монах Авель.

Второй вопрос по паре - какие перспективы у этих отношений?

Асмодей - Зеркало леди из Шалотта - Пионы
Страшный Суд - Символ духа солнца Ох - Товия и Демон

Впечатление, что один из пары водит другого за нос, возможно мужчина усыпляет бдительность барышни некоторыми обещаниями. В будущем создастся некая ситуация, когда пара переиграет и мужчине придется доказывать серьезность своих намерений.

Буду очень признательна, если Практики укажут на мои ошибки или подтвердят трактовку.
И благодарю уважаемую Legarta за ответ на мой предыдущий пост.

С Уважением.
Записан
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: