Форум колдовства
Апрель 23, 2024, 21:05:20 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Влияние на реальность.  (Прочитано 13777 раз)
fortunatusR
Гость
« : Сентябрь 03, 2010, 15:16:51 »

Нашел у себя такую статью. Думаю она будет интересна.... Скажу сразу, пробовал этот метод. Работает.... Только дополнительно ставил по бокам свечи черные..... но это я думаю и не обязательно... По 2 пункту. Я по окончанию не тасовал, а оставлял до следующей работы.
Вот текст. Выкладываю как есть:

Нет возможности полноценного ритуала? За вами гонятся? Вы в тюрьме и вас собираются повесить? Дом рушится и вам не добраться до ваших магических инструментов?  Но у вас под рукой.....ТАРО!!!
Делай так.
1. Выбери цель. Например надо привлечь девушку. (Просто это проще всего), или исправить ближайшее будущее.
2. Будущее: Спроси о ближайшем будущем в 6-ти картах. Теперь, начиная с конца, замени, нежелательные, арканы на те, какие тебе подходят. Когда сценарий вас устраивает- собери карты с конца к началу и положив в колоду тщательно перетасуй и жди изменений.(от 3 дней- до 1 месяца).
3. Девушка. Вопрос: Покажите девушку...(описание-какая, что и т.д.).Выложи одну карту (это ее сигнификатор – не важно какой).Теперь вопрос: Покажите меня. Выложи одну карту и поставь напротив девушки. Дальше: Первый ее(девушки) шаг- 1 карта, рядом с ней по направлению к вашей карте. Далее выложите весь сценарий самостоятельно, соединив ее карту и вашу.
4. Убить (покалечить) врага. Спроси его будущее в 6 картах. Теперь наставь ему всякой жести, начиная с конца к началу и т.д. (см пункт 1).
Многие смеялись, пока не попробовали. Прошло опытов такого рода: 8
Из них удачно:6
Будьте благоразумны и осторожны. После такой операции – молчите о ней. Относитесь к процессу как к игре и не запаривайтесь, тогда все получится. 
Что касается расшифровки в данном случае – вы можете вносить собственный смысл в вставляемые вами арканы сценария, лишь бы только формула аркана не противоречила по смыслу вашей идее. Например, вы собрались поставить в свое будущее встречу с девушкой. И вот теперь надо выбрать адекватный аркан для этого. Вы не можете поставить "Повешенного", потому как в его формуле отчаяние, пустота, тщетность, болезнь, смерть от утопления, потеря и т.д. В нашем случае разумнее будет поставить Императрицу или Любовников – их формула это позволяет.
Вообще, наверное стоило бы выработать ключи на разные цели, но всякий раз ситуация меняется и наше отношение к ней тоже, поэтому стоит действовать по вдохновению. Главное здесь – ваше субъективное отношение к аркану. Вот даже Любовников можно понять по-разному: встреча, любовные отношения, два пути, выбор, неуверенность, противоречия и т.д. Ведь обычно этот аркан рисуют как мужчину, посередине двух женщин – одна в черном, другая в белом. И вроде он как будто страшно озадачен, какую из них выбрать. А вот у Кроули – там что-то вроде свадьбы между королем и королевой...
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1 : Ноябрь 07, 2014, 22:59:29 »

Интересная методика, я такое проделываю с картами Ленорман, но немного по другому. Если в моей жизни не хватает денег, то я провожу расклад ПОДКОВА например. Там на будущее кладу карты денег и благополучия: ДОМ, КОНВЕРТ, АИСТЫ, РЫБЫ, ВСАДНИК И СОЛНЦЕ. Когда раскладываю карты правого ряда на будущее, то всегда представляю, как покупаю то-то и то-то. Не могу похвастаться, что уж прямо так и обогатилась, но финансовые проблемы решаются гораздо быстрее и лучше, это точно уже проверено.
А вот с Таро классическим у меня тоже интересно получилось. Я в свое время сдавала экзамен в институте и нервничала очень. Стала спрашивать карты о том как сдам экзамен и пока мешала колоду упала карта СОЛНЦЕ. Я поняла, что это знак. Не стала эту карту вкладывать в колоду и взяла её на экзамен, положила в левый карман рубашки у сердца.  Всё прошло отлично тогда, даже на удивление легко сдала экзамен. Поэтому могу подтвердить что такая работа с картами даже очень реальна и даёт хорошие результаты. Если не ошибаюсь, уважаемая Патронесса писала на прошлом форуме, что тоже применяла карты Таро для изменения ситуации. Если ошибаюсь, прошу меня извинить.
С уважением.
Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #2 : Ноябрь 08, 2014, 17:15:05 »

Как интересно...я чисто интуитивно, когда на себя гадаю на любовные отношения(Ленорман), потом два сигнификатора и между ними сердце обычно в колоду вкладываю....
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Ноябрь 10, 2014, 02:23:04 »

Если не ошибаюсь, уважаемая Патронесса писала на прошлом форуме, что тоже применяла карты Таро для изменения ситуации. Если ошибаюсь, прошу меня извинить.
С уважением
Да, я писала в прошлом, что интуитивно пришла к подобной работе с картами. То, что Вы описали, яркий пример того, как можно работать с колодой. А если карта выпадает как бы "случайно"  из колоды, то это верный знак к определенному событию и явлению, а порой и подсказка. Вы совершенно правильно поступили, взяв карту с собой на экзамен, таким образом привлекли удачу на свою сторону, и результат оправдал ожидания.

Как интересно...я чисто интуитивно, когда на себя гадаю на любовные отношения(Ленорман), потом два сигнификатора и между ними сердце обычно в колоду вкладываю...
Отличный приём. Кстати подобное зачастую используют цыгане при гадании на классической колоде, вкладывают после гадания на пару карты их масти лицом друг к другу в середину колоды, как бы "запечатывая" гадание. А ещё,  если при раскладе Крестовины, к примеру,   много пик выпадает, то гадалки обычно собирают все пики в стопку, кладут под низ колоды и говорят:
"Было, да уплыло, да понизовую пошло, да от (имя) ушло"
А некоторые гадалки в этом случае кладут так же пики под низ колоды и три раза подснимают её левой рукой и только потом убирают колоду со стола до следующего гадания.
Я чуть позже отпишусь о своем опыте работы с колодой в плане влияния на события. Опыт других практиков так же очень интересен.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #4 : Ноябрь 13, 2014, 23:04:32 »

Я заказывала в типографии колоду "Симболон" и распечатали лищние  экземпляры карт, я их сама вырезала, лишние убрала в сторону. когда собрала в колоду, пересчитала и оказлось, что карт 79. лишней, в двух экземплярах оказалась карта "падение". на картинке избражено,ч то король падает с трона а шут держит перед ним зеркало, демонстрируя ему это. вот и знак, в это же время идет тяжба с дпс, причем не в мою пользу, подсуетился участник второй дтп и дело то затягивают, то вообще хотят меня признать виновной.
я лишние карты отложила просто в папку, их много штук 10, вот думаю,что с ними делать?
Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #5 : Ноябрь 14, 2014, 00:10:25 »

Так уж получилось, что свою колоду Теней я сама распечатала на цветном принтере на фотобумаге и вырезала.....А самую первую карту Сатана - распечатала на бумаге обычной для начала в качестве экспериментального экземпляра..Потом рука не поднялась её выкинуть, так до сих пор ношу сложенной в сумочке, вместе с правами и документами на машину ....Кроме как талисмана, который боюсь потерять или дома забыть и не воспринимаю уже....
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #6 : Ноябрь 17, 2014, 22:13:27 »

Я заказывала в типографии колоду "Симболон" и распечатали лищние  экземпляры карт, я их сама вырезала, лишние убрала в сторону. когда собрала в колоду, пересчитала и оказлось, что карт 79. лишней, в двух экземплярах оказалась карта "падение". на картинке избражено,ч то король падает с трона а шут держит перед ним зеркало, демонстрируя ему это. вот и знак, в это же время идет тяжба с дпс, причем не в мою пользу, подсуетился участник второй дтп и дело то затягивают, то вообще хотят меня признать виновной
Это лишний раз подтверждает, что случайности не случайны, особенно,  если речь идет о колоде карт. Вам дали явный знак к неприятному событию.

я лишние карты отложила просто в папку, их много штук 10, вот думаю,что с ними делать?
Негативные я бы по воде пустила со словами
"Иди худо на воду, да не ищи броду. Река текла, беду унесла"
А позитивные карты оставила бы, разложила их в зависимости от значения в кошелек, шкаф, на стол и т.п.
У меня давно как то получилось так, что колода пропала вдруг. Обычно это бывает у меня когда колода устает и прекращает работать, хотя  я очень люблю наработанные колоды. Через какое то время  нахожу её в совершенно неожиданном месте - спряталась))  К удивлению своему после пересчета карт обнаруживаю, что не хватает одной карты. Вскоре нахожу эту карту у себя на столе под книгой. Каким образом она там оказалась, не понимаю до сих пор. Карту называть не буду - это мой талисман теперь. Скажу только, что она очень мощная по значению. Бывают моменты, когда у меня что-то не ладится,  и автоматически взгляд падает на эту карту всегда (она на видном месте). Такое ощущение, что мне напоминают о моих возможностях в той или иной ситуации, сразу ощущаю поддержку.
Многое можно по этой теме вспомнить. Если что-то ещё вспомню значительное, поделюсь.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #7 : Ноябрь 20, 2014, 22:57:15 »

Благодарю Вас,  Уважаемая Патронесса,  а то случившееся просто в ступор меня повергло и были сомнения,как поступать с лишними экземплярами карт.
Записан
Лола
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 42


« Ответ #8 : Январь 29, 2018, 22:11:07 »

Прошу сразу не кидаться в меня тапками , но тоже хочется поделиться. Себя без карт не представляю, моя личная первая колода появилась у меня в 9 лет, это были карты Ленорман, вырезанные из журнала и наклеенные на картон.
Уже в сознательном возрасте я чисто по наитию после гадания меняла расклады , заменяя их или на более негативные или позитивные , при этом как бы представляя эти события.
Позже знакомый колдун поделился своим методом- он кладёт фото , на фото зеркало , а после формулирует что ему надо. На любовь - два фото лицами друг другу , а сверху зеркало. И оставляет на 3 дня.
Я решила изменить его методику и применить карты , фото кладу на стол при раскладе, после расклада на фото кладу туз пик, 9 пик , в общем любые негативные карты (смотря что хочу добиться) ,фото и карта лицом друг к другу,  а сверху кладу зеркало и свои негативные пожелания. Использую только игральную колоду и только для негатива,  с таро не пробовала.

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: