Форум колдовства
Март 28, 2024, 17:38:55 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Определение оккультной предрасположенности на таро (Дмитрий Ворон)  (Прочитано 15360 раз)
fortunatusR
Гость
« : Сентябрь 03, 2010, 15:06:18 »

Отберите Младшие арканы (жезлы, мечи, кубки и пентакли (денарии)) и отложите их в сторону, при этой технике они вам не понадобятся. Положите Старшие арканы (двадцать две оставшиеся карты) на плоскую поверхность рубашкой вверх. Перемешайте карты руками. Попросите помощи в определении наилучшей техники предсказания. Выберите случайную карту. Переверните ее и прочитайте ответ из приведенного списка (в некоторых колодах названия Старших арканов могут быть другими).
. Дурак (Шут): пока воздержитесь.
. Маг: кристалломантия.
. Верховная жрица: созерцание Луны (прямое или ее отражения на поверхности воды).
. Императрица (хозяйка): Растения и травы.
. Император (хозяин): ножи.
. Иерофант (первоосвященник): камни.
. Возлюбленный: розы и яблоки.
. Колесница: случайно услышанные слова в публичном месте.
. Сила: огонь, свечи, благовония и дым.
. Отшельник: знамения в дороге, библиомания.
. Колесо фортуны: маятник.
. Справедливость: птицы.
. Повешенный: дактиломантия (предсказание при помощи колец).
. Смерть: пока воздержитесь.
. Умеренность: вино.
. Дьявол: пока воздержитесь.
. Башня: бросание жребиев.
. Звезда: звезды, метеорология, провоцирование небесных знамений.
. Луна: вода.
. Солнце: свечи.
. Суд: огонь.
. Мир: любая форма.
Если вы не новичок в картах Таро, то некоторые определения вам могут показаться странными; они соотносятся с традиционными значениями только на практическом уровне. Это новый метод, использующий старое орудие.»
Записан
fortunatusR
Гость
« Ответ #1 : Сентябрь 03, 2010, 15:09:39 »

А теперь суть моего расклада. Метод состоит в том, чтобы выбрать произвольно одну или несколько карт (предварительно перемешав колоду, и максимально сосредоточившись на запросе). Выпавшие арканы дадут ответ на вопрос чему стоит уделить особенное внимание на пути изучения Магии...
Значения карт:
Аркан 0, «Глупец»: Магия Хаоса; различные виды одержимости духами (традиции Вуду, медиумизм, северный шаманизм)
Аркан I, «Маг»: Ритуальная магия Запада, Телема.
Аракан II, «Жрица»: Работа с бессознательным, интуитивным началом. Сновидчество.
Аркан III, «Императрица»: Магия природы, культы Богини-Матери. Язычество, Викка.
Аркан IV, «Император»: Одинизм.
Аркан V, «Папа»: Теургия, религиозные мистерии. Каббала.
Аркан VI, «Влюбленные»: Сексуальные практики, любовная магия.
Аркан VII, «Колесница»: Контроль над сознанием и телом.
Аркан VIII, «Сила»: Работа с Кундалини и внутренней энергией.
Аркан IX, «Отшельник»: Йога, медитации, самосозерцание.
Аркан X, «Колесо судьбы»: Коррекция жизненного пути, изменение Судьбы.
Аркан XI, «Справедливость»: Работа с кармическими аспектами.
Аркан XII, «Повешенный»: Измененные состояния сознания, трансовые техники, ОС.
Аркан XIII, «Смерть»: Работа с мертвыми и духами предков, Магия Смерти.
Аркан XIV, «Умеренность»: Внутренняя гармония, работа с сущностями.
Аркан XV, «Дьявол»: Черная магия, темные культы (Чернобог, Сатана, Кали).
Аркан XVI, «Разрушаемая Башня»: Энвольтации, малецифистика, боевая энергетика.
Аркан XVII, «Звезда»: Целительство, восстановление жизненных сил. Биоэнергетика, Рейки.
Аркан XVIII, «Луна»: Астральная проекция. Ясновидение.
Аркан XIX, «Солнце»: Очищение, исцеление, связь с Божественным. Солярные культы.
Аркан XX, «Суд»: Работа с инкарнациями. Культ Древних.
Аркан XXI, «Мир»: Стихийная магия. Единство с миром и Абсолютом.

Примечание:

Расклад ориентирован на колоду Райдера-Уэйта или аналогичные. Символизм ряда систем может отличаться от вышеприведенного.
Конечно же, для точных результатов необходимо будет какое-то время потренироваться в данном виде работы с Таро, достаточно нестандартном.
Обратный вариант использования расклада, следующий: вы можете попытаться определить каким видом магии занимается тот или иной практик. Для этого, послав запрос во всеобщее информационное поле, и, настроившись на образ человека, достаете один или несколько арканов и трактуете, согласно вышеприведенным значениям и своей интуиции.

Записан
blesblak
Гость
« Ответ #2 : Апрель 20, 2011, 20:17:45 »

На вопрос :"Чему стоит уделить внимание" Выпал ответ  -"Одинизм".
Хотелось бы узнать более подробно что это значит.Спасибо
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Апрель 20, 2011, 21:18:03 »

Одинизм - родная вера Скандинавских, Британских и других людей Северной Европы;
Однако БАН.
Видимо не зря Вам выпала эта карта))))))
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #4 : Апрель 20, 2011, 21:27:28 »

Лично мне, этот метод определения предрасположенности в магии, кажется неуместным, и не рабочим. Слишком просто, на мой взгляд.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #5 : Апрель 20, 2011, 22:21:53 »

А меня вообще умиляют некоторые пункты данной таблицы.
Аркан XIV, «Умеренность»: Внутренняя гармония, работа с сущностями.  Шокированный
Аркан XXI, «Мир»: Стихийная магия. Единство с миром и Абсолютом. (дурдом что ли?))))))) Веселый
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #6 : Апрель 20, 2011, 22:31:56 »

Да, действительно, как-то я проглядел. Бред страшный. Да и вообще...Одной картой, способности выявить Крутой
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Babay
Гость
« Ответ #7 : Апрель 20, 2011, 22:40:57 »

По-моему для Отшельника самая шикарная трактовка.Библию в руки и вперёд проповедовать по городам и весям. Смеющийся
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #8 : Апрель 20, 2011, 22:44:08 »

прочитала первый пост...нет я в полном шоке....такое написать мог только человек "отравленный ДЭИРом + Рейки+ОС - и всем тем что он практиковал.Некий микс - перешедший в умопомешательство.
. Маг: кристалломантия. Шокированный Шокированный Шокированный
. Звезда: звезды, метеорология, провоцирование небесных знамений. :Улыбающийся
. Справедливость: птицы. Веселый
. Повешенный: дактиломантия (предсказание при помощи колец).
Такое ощущение - что это писал человек - у которого ПОВЕШЕННЫЙ в голове. Я В ШОКЕ.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #9 : Апрель 20, 2011, 23:04:00 »

Отравленный ДЭИРом...Звучит, как песня Смеющийся Кроме как отравления, ничего получить от него, реально нельзя. Нет-нет, я не на своём опыте говорю Смеющийся, а, прочитав немножко их сайт, с волшебными палочками, и зарядками к ним... Крутой
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: