Форум колдовства
Март 28, 2024, 14:01:54 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: Снятие защиты (Patronessa)  (Прочитано 125574 раз)
Avrora
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 8


« Ответ #60 : Май 08, 2014, 17:01:55 »

Мои благодарности уважаемому автору за метод снятия защиты.  Прост в исполнении и действенен!Делала на соперницу несколько раз. Всегда о результату защиту сносило, как ветром.
Записан
Diana_G
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 8



« Ответ #61 : Сентябрь 05, 2014, 20:06:16 »

Уважаемые практики, я из Армении, церковь здесь апостольская, и сорокоусты не проводятся. Так что сорокоуст заказать никак не могу. А привязок для вольта никаких нет, да и имя МЧ такое, что не думаю, что найдется одноименная могила.
Теперь вопросы: есть ли дригие способы снятия защиты?
И если МЧ очень верующий, прям не вылезает из цервей, велинка ли вероятность, что даже такой мощный приворот, как мученический Мансура, не подействует?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #62 : Сентябрь 05, 2014, 20:46:19 »

Пусть не сорокоусты. Но Армянская церковь ведь поминает усопших, люди заказывают заупокойные молитвы и прочее? Подстраивайтесь под иные  варианты. По поводу обряда по снятию защиты, то зачем здесь именная могила нужна? Здесь требуется безымянная. А для привязки вполне сгодится фото. Или у Вас нет и фотографии?
Записан
Diana_G
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 8



« Ответ #63 : Сентябрь 05, 2014, 21:13:07 »

Уважаемый Blasphemer, извиняюсь, я невнимательно читала видимо. Тогда вполне могу проаести обряд уважаемой Patronessa.
1. А нужно использовать пепел после сжигания фото, или просто как-то прикрепить на лице вольта?
2. После проведения данного обрядя, когда уже можно приступить к самому привороту?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #64 : Сентябрь 05, 2014, 22:32:35 »

1. А нужно использовать пепел после сжигания фото, или просто как-то прикрепить на лице вольта?
Вы не хотите все же внимательно ознакомиться с темой? Ответы в теме ЕСТЬ, причем один из них даже выделен жирным шрифтом!
БЕЛЫЙ МЕТОД ПРОСТ....ДЕЛАЕТЕ ВОЛЬТ, ВКЛАДЫВАЕТЕ ПРИВЯЗКИ, ТОЛЬКО НЕ ЖЖЁТЕ ИХ, КАК В ЯЗЫЧЕСКИХ РИТУАЛАХ, А ВКЛАДЫВАЕТЕ В ВОСК, КОГДА ПЛАВИТЕ ЕГО. ФОТО НЕ СЖИГАЕТЕ, А ПРИКЛАДЫВАЕТЕ К ЛИЦУ, РУКАМ И Т.Д. (patronessa)
Я вырезала "любимое лицо" вражины и прикрепила к вольту (там где лицо у вольта должно быть) далее проводим крещение (тьфу!) и причащаем вольт. Всё .
Для Вас это не информативно? Или Вы считаете, что мы лично для Вас будем  копировать ответы?

2. После проведения данного обрядя, когда уже можно приступить к самому привороту?
Длительный интервал между обрядами выдерживать  не стоит. Правда, все зависит от защитных возможностей жертвы воздействия. В каких то случаях есть смысл дополнительно ослаблять  отпеванием.
В принципе, можно приступить к привороту уже через 9 дней.  Рассчитайте так. Снятие защиты на убыльной Луне, а приворот - на прибывающей.
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #65 : Июнь 21, 2016, 06:58:24 »

Недавно на собственной шкуре почувствовала разницу в проведении обряда до снятия защиты и после.
Сорокоусты и заупокойная служба уже были заказаны. Шкурка с вольта была счищена, но на кладбище в тот день не попала, вольт не был еще закопан. А мне очень не хотелось пропускать один день без колдовских манипуляций, объектов на тот момент больше не было, и на эту жертву я не боялась навешать лишнего.
В общем, решила провести острый приворот на вольт от Мансура - один из моих любимых и обычно хорошо удающихся. Так явно обряд у меня сорвался в первый раз. Свеча тухла каждые 10 секунд, я только и делала, что постоянно зажигала её. Хотя свеча была из общей партии мною сделанных, и ничем от других, до этого обряда и после хорошо горящих, не отличалась - ни воском, ни фитилем, ни толщиной. Затем я не могла порезать руку, хотя чем только не пыталась - и ножом, и иголками, и лезвием. Рука болела, но не резалась. Не удалось добиться ни одной (!!) капли крови, чтобы хотя бы не полить, а помазать. Пока я мучалась с рукой, постоянно тухнущая свеча просто закончилась. И, т.к. сидела с довольно простым обрядом, уже часа полтора-два, решила, что всё-таки это не мой день, и дальше пытаться бесполезно.
На утро решила отнести откуп Силам за сорванный обряд. Поехала к небольшому лесному массиву на окраине городе, где недавно нашла очень удачный перекресток. Ровный, красивый, пеший, закрытый от посторонних глаз деревьями. Там ходит большое количество людей, но обычно в определенные периоды - утром, вечером на работу, днем на обед, пересменки всякие. В общем, выбрать относительно спокойное время обычно очень легко. Несколько раз относила туда откуп и один раз проводила обряд. Место знакомое.
В этот раз и там ничего не получилось. Пошла по лесной дорожке, примерно посередине отдыхали на пеньках мужчина с женщиной. Прошла мимо. Подождала. Пошла назад, никого нет, но и перекрестка нет! В общей сложности прошла 2 раза в одну сторону и 2 раза в другую сторону (около 1 км дорога), перекрестную дорожку так и не нашла! У меня сейчас только одно разумное объяснение - вторая дорожка за несколько дней просто заросла травой, и я ее не заметила. Но через два дня относила откуп за другой обряд - перекресток был хорошо виден. А тогда откуп конечно отнесла, но на другое место - на перекресток в поле, который пришлось поискать.
Через пару дней после закопки вольта всё те же манипуляции прошли легко и просто. О результатах пока судить не могу.
Разницу до снятия защиты и после было видно с самого начала проведения обряда. Очень благодарна за выложенный обряд.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #66 : Ноябрь 08, 2017, 22:13:54 »

Уважаемые Практики, задам ещё один наивный вопрос, с Вашего позволения. В одной из тем МногоУважаемая Patronessa писала, что работать по объекту нужно не затягивая, через девять дней после того, как вольт жертвы в могилу прикопали. И вот бывает так обстоятельства складываются, что ослабишь жертву и прямо знаешь, что пора.. и что то не складывается, время затягивается, не успеваешь. Так вот вопрос - сколько жертва остаётся беззащитной? Понимаю конечно, что вопрос индивидуальный, но, тем не менее, надеюсь, что, может, покойный третирует жертву до сорока дней? Особенно если волос в вольт посчастливилось вложить?
Буду очень благодарна за ответ. Пожалуйста, не сочтите за дерзость..
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #67 : Ноябрь 09, 2017, 13:46:47 »

Если знаете, что это вопрос индивидуальный, то значит и ответ должен быть индивидуальный. Что же Вы услышать желаете? Бывает, что после этого обряда еще долго с человека силы тянет, кое-кто даже с лица спадает, побаливает. Или наоборот такой объект попадется, что сюрприз за сюрпризом. Только и думаешь, как бы все что надо успело раскрутиться. И у меня лично стратегия простая, я стараюсь обращаться со временем эффективно, потому что свое время планировать проще, чем угадывать сколько его останется, если я отдам его на волю случая. И еще на всякий случай диагностика есть  Улыбающийся
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #68 : Ноябрь 09, 2017, 13:56:11 »

Благодарю Вас, Уважаемая Legarta за ответ.
Вы молодец, что можете придерживаться стратегии, а то меня во время составления плана крутит, как правило, - пара дополнительных пунктов - и срыв сроков сроков сдачи Объкта  Улыбающийся
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #69 : Январь 13, 2018, 19:16:34 »

Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста корректировку наговора, если на объекте ставленная защита по средствам обращения к языческим богам!

С Уважением!
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #70 : Январь 13, 2018, 20:17:58 »

Blackfalcon666, а жертва крещеная?
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #71 : Январь 13, 2018, 20:20:40 »

Да. Но там обращение постоянное и потделы  защиты через языческих богов.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #72 : Январь 13, 2018, 20:22:55 »

Скорей всего через северных!
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #73 : Январь 13, 2018, 20:27:36 »

Вам хотела, в случае не снятого крещения у жертвы, обычный способ посоветовать, а так не знаю.. может кто-нибудь из Практиков Вам ответит..
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #74 : Январь 13, 2018, 20:30:06 »

Нет не снято у неё. Вы про сорокоусты?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
 
Перейти в: