Форум колдовства
Апрель 23, 2024, 23:25:45 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Снятие защиты (Patronessa)  (Прочитано 126719 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #90 : Июль 29, 2021, 14:38:27 »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,  если я проводила обряд снятия защиты на вольт, потом проводила обряд протяженностью 40 дней, и после него хочу воздействовать дальше, то снимать защиту через вольт надо заново, или проводить обряды дальше?
Заранее благодарю
С Уважением

Если признаков того, что Ваша работа кем-то снимается, а на жертве появилась защита, нет, то повторно снимать защиту смысла не имеет.  Значит, надо работать дальше по выбранной схеме и проводить новые обряды.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 167



« Ответ #91 : Июль 31, 2021, 07:32:44 »

Благодарю за помощь!
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #92 : Август 30, 2021, 08:48:36 »

Прошу пояснить. Если я проведу инициацию вольта в Новолуние (как из обряда Приворот), то закапывать в могилу для снятия защиты на убыльную луну?
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #93 : Август 30, 2021, 09:27:53 »

Эт сколько ж потом Вашему вольту лежать с новолуния до убыли? Снимайте защиту сразу после инициации вольта. Или используйте другой способ отождествления, белое крещение, оно к луне привязки не имеет.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
 
Перейти в: