Форум колдовства
Март 29, 2024, 04:54:55 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: Снятие защиты (Patronessa)  (Прочитано 125598 раз)
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #75 : Январь 13, 2018, 20:35:26 »

Обряд этот действительно мощный в действии. Работала однажды по объекту, и этим обрядом с него защиту сняла. Как раз что-то в районе девятого дня было, с момента снятия.
И нужно было объекту деньги дать. На них начитала «в г. Иерусалиме..» ну и так далее.
Деньги отдала. Через пять минут мне их объект обратно несёт!!!
Вы, говорит можете тратить! Потом отдадите. Я просто обалдела.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #76 : Январь 13, 2018, 20:39:42 »

Моё личное мнение, что если объект крещёный крещением упыревым, хоть через каких северных богов защититься пытается, он всё равно в х.. стаде остаётся, и можно как обычно ослаблять: сорокоустов побольше, свечи за упокой, и заговор от МногоУважаемой Patronessы подходит. Можно подпортить для профилактики слегка..
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #77 : Январь 13, 2018, 20:50:35 »

У меня жертва и по церквям бегает и ставы себе на одном месте ресует Смеющийся. По диагностики давить нужно именно по этим защитным ставам. Луна и время уходит, да ещё эти грёбаные упырёвы праздники, ели вписываться в дни успеваю.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #78 : Январь 13, 2018, 20:53:34 »

Вот и получаться что текст не могу ни как перефразировать. Всё не то по диагностики получается, а ответ где то рядом.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #79 : Январь 13, 2018, 21:01:07 »

Прошу у администрации третий по счёту пост, но просто зло берёт. Этот январь поганый месяц какой то. То он родился, то ему там обрезали, то его в воду макали. С работой на погосте они проблемы.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #80 : Январь 14, 2018, 19:08:04 »

Уважаемый blackfalcon666, а что у Вас за проблемы с работой на погосте в январе? Я только 7-го числа стараюсь избегать и то условно - если, например, 40-ой день "Города" выпадает - разве могу я не пойти. А в остальные дни работаю как обычно.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #81 : Январь 14, 2018, 21:52:15 »

С 6 на 7, потом с 13 на 14, потом опять 19, долбленные дни. У них праздники по неделям длятся. Окно день-два, потом опять праздник. С погостом, накануне и в сам праздник, как вы сами понимаете сложно работать.  Бесовская работа идёт в лёт, но подавление и снятие только через погост. Сегодня 14 (праздник+воскресенье), луна в рост с 17 на 18. Остаётся 15 - 16. Плотный график. У меня бывает возвращаюсь после погоста, запечатываю и тут же начинаю Бесовскую работу. Я объектам  ни когда не оставляю ни молящего шанса,

"Будет тверд твой прицел, пусть не дрогнет рука, ты погибнешь когда пожалеешь врага".

С Уважением!
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #82 : Январь 14, 2018, 23:21:19 »

С 6 на 7, потом с 13 на 14, потом опять 19, долбленные дни. У них праздники по неделям длятся. Окно день-два, потом опять праздник.

А 14-го какой праздник??? По каким неделям длятся?   Шокированный
Ну тогда хоть и вовсе не работай - там на каждый второй день какой-то праздник!
Все время работаю не глядя ни на какие праздники (за редким исключением) - проблем не было.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #83 : Январь 14, 2018, 23:30:14 »

С 6 на 7, потом с 13 на 14, потом опять 19, долбленные дни.
По тому же Мансуру, 7 января неплохо подношения Хозяину кладбища делать. Я как раз ходил в этот день на кладбище. Тишина, снежок падал. Людей - ни души. Думаю, что упырёвы праздники не всегда мешают работе.
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #84 : Январь 16, 2018, 01:20:18 »

Не знаю, как там у Мансура, но я бы не стала двунадесятый праздник, коим является рождество, выделять для подношений Хозяину кладбища, ибо двунадесятые праздники догматически тесно связаны с событиями земной жизни распятого и матери его (богородичные) и посвящены радованию душ этому событию. В рождество на кладбища не ходят, не хоронят обычно, а  в храмах даже отменяется церковное поминовение усопших. А в остальные дни не вижу причин отказываться от колдовства на погосте.
Святочные дни это разгул нечистой силы, самое смутное время в году, когда наступает переход от прошлого к будущему (смена года), наступает как бы безвременье, и открывается портал таинства, усиливается контакт и взаимообмен между  мирами: живых и умерших, людей и разного рода существ.Очень хорошо об этом сказано в Википедии:
"Святки считались опасным периодом, который принадлежит потусторонним силам, — это один из основных мотивов общеславянской святочной мифологии. По поверьям, ,бог, радуясь рождению сына, выпускает с «того света» души умерших и всех чертей на волю. К категории «святочных» духов на Русском Севере причислялись шуликуны, куляши, свя́тке. Они начинали ходить на второй день Рождества, а в день Крещения после вечерни исчезали. В канун Нового года, как считалось, пробуждаются и мертвецы; принимая вид животных, они расхаживают по земле . По свидетельствам с Русского Севера, нечистое время длится с Николы зимнего до Крещения: в это время «Сатана повелевает своим слугам ходить по земле и предсказывать людям их судьбу»
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #85 : Январь 17, 2018, 22:24:35 »

МногоУважаемая Patronessa, разрешите, пожалуйста поблагодарить Вас за то что Вы делаете.
Вы как никто другой умеете вдохновить всех нас и всё расставить по своим местам!
С огромной Признательностью и Уважением к Вам!
Записан
Лола
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 42


« Ответ #86 : Январь 29, 2018, 21:12:28 »

Подскажите, пожалуйста, можно ли сам обряд счищение шкурки с вольта сразу на кладбище проводить ? Или надо все же дома счищать , а на кладбище только закапывать?
Записан
Alira
Гость
« Ответ #87 : Январь 29, 2018, 22:26:19 »

Я и так и так делала. Результаты во всех случаях радуют. На кладбище на перекрестке скоблила вольт и потом хоронила у безымянника. Но дома мне поудобней кажется. Все равно ж отождествлять и так далее на алтаре у себя, там и ошкурить сразу.
Записан
Лола
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 42


« Ответ #88 : Январь 29, 2018, 22:36:19 »

Anira, благодарю .
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #89 : Июль 29, 2021, 09:18:42 »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,  если я проводила обряд снятия защиты на вольт, потом проводила обряд протяженностью 40 дней, и после него хочу воздействовать дальше, то снимать защиту через вольт надо заново, или проводить обряды дальше?
Заранее благодарю
С Уважением
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
 
Перейти в: