Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 14:11:31 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: Снятие защиты (Patronessa)  (Прочитано 126970 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #45 : Июнь 26, 2012, 22:19:56 »

Уважаемая Патронесса, Очень Очень Вам Признателен за отклик и подсказку!
Для вольта нету привязок. А в католической церкви не уверен, что есть понятие сорокоуста. Однажды спрашивал в протестантской-сказали, что максимум читают молитву об упокоении и при присутствии и участии заказчика
При таком раскладе можно ли делать на вольт без привязок и значит использовать католический обряд крещения вольта?
Вместо сорокоуста можно ли самому отпевать например сорок дней на фото читать отпевальный текст из порчи на именную икону, который Вы давали?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #46 : Июнь 26, 2012, 22:37:27 »

А в католической церкви не уверен, что есть понятие сорокоуста. Однажды спрашивал в протестантской-сказали, что максимум читают молитву об упокоении и при присутствии и участии заказчика
Ну и прекрасно! Это ещё лучше, тем более, что в православных храмах зачастую халтурят и читают поминальный сорокоуст по усопшему кое как или вовсе не читают - особенно в некоторых московских храмах. Знаю, о чём говорю. Кстати, в любой стране есть православные храмы -  - свечи заупокойные ставьте на канун. Он же христианин. Но насколько я знаю - поминальную службу можно заказать и в католическом храме. Это точно.
При таком раскладе можно ли делать на вольт без привязок и значит использовать католический обряд крещения вольта?
Мне кажется я в теме писала, что можно фото вложить - чем не привязка???
Обряд крещения можно провести классический, Тот что указан в теме.
Вместо сорокоуста можно ли самому отпевать например сорок дней на фото читать отпевальный текст из порчи на именную икону, который Вы давали?
В принципе - ДА, можно. А фото потом захороните в именную могилу.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #47 : Июнь 26, 2012, 23:48:03 »

Очень Благодарен Вам за ответ и дельные советы, Уважаемая patronessa!
А ничего если стоять при молитве в католическом храме-если еще наровят крест дать целовать или еще что-то, что неуместно делать колдуну-тогда что делать? Еще давно, когда в армянской церкви врагов отпевал-так они и крестом по голове осеняли гады и заставляли целовать в конце-Тьфу!
Если в православной свечи можно ставить в этом случае-может там и сорокоуст заказывать-как раз имя аналог русского Максим (Максиме на французком)?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #48 : Июнь 27, 2012, 12:56:06 »

А ничего если стоять при молитве в католическом храме-если еще наровят крест дать целовать или еще что-то, что неуместно делать колдуну-тогда что делать? Еще давно, когда в армянской церкви врагов отпевал-так они и крестом по голове осеняли гады и заставляли целовать в конце-Тьфу!
Ну не то что "неуместно", а губительно!!!! Странный Вы вопрос задали.
Скажите, что Вы мусульманин и хотите отпеть погибшего друга христианИна.
Не пустить мусульманина в храм не могут, и отказать в отпевании христианина не могут.
В храмах даже икона имеется св. пантелиимона - ему молятся люди всех конфессий об исцелении. Это для примера.
Если в православной свечи можно ставить в этом случае-может там и сорокоуст заказывать-как раз имя аналог русского Максим (Максиме на французком)?
Можно. Кстати сейчас повелось в православных храмах в книгах записей указывать не только имя, но и фамилию. Так что.....Только указывайте его как новоприставленного.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #49 : Июнь 27, 2012, 14:54:32 »

Замечательные идеи Вы мне подали, patronessa, Огромнейше Благодарю Вас! Много полезной информации получил от Вас, Низкий Вам Поклон!
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #50 : Июль 17, 2012, 18:38:19 »

Уважаемая patronessa и практики, скажите пожалуйста, насколько реально использовать снятие защиты на вольт, если есть только фото врага, а имя неизвестно? Если говорить в заговоре просто ``враг`` или ``обидчик``, или совсем глупость выходит?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Saffy
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


« Ответ #51 : Август 14, 2012, 23:01:40 »

Подскажите пожалуйста, как снять защиту покойников (похоже родовых), которые, похоже, активизируются только при нападении. Я чуть не сдохла от отбратки, кажется....
Записан
Saffy
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


« Ответ #52 : Август 14, 2012, 23:02:35 »

Вдогонку: защиту рода наверное имела в виду.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #53 : Август 15, 2012, 08:49:44 »

Подскажите пожалуйста, как снять защиту покойников (похоже родовых), которые, похоже, активизируются только при нападении. Я чуть не сдохла от отбратки, кажется....
Как по мне, так это дело и практикам-то не всем по зубам... А Вы собрались нераскрещенная, без опыта, да и защиты похоже Ваши трещат по швам (раз такое состояние как Вы пишите) собрались с покойниками родовыми тягаться. Похоже как с рогаткой на хищника охотиться. Бросьте эту затею. Займитесь собой.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Elstreg
Гость
« Ответ #54 : Январь 25, 2013, 02:42:49 »

Подскажите пожалуйста, как снять защиту покойников (похоже родовых), которые, похоже, активизируются только при нападении. Я чуть не сдохла от отбратки, кажется....
Как по мне, так это дело и практикам-то не всем по зубам... А Вы собрались нераскрещенная, без опыта, да и защиты похоже Ваши трещат по швам (раз такое состояние как Вы пишите) собрались с покойниками родовыми тягаться. Похоже как с рогаткой на хищника охотиться. Бросьте эту затею. Займитесь собой.
  Я от обраток не сдыхаю,  но и пробить не могу уже год. Уважаемые практики,  есть ли все-таки возможность убрать  такую защиту  или это бесперспективное занятие Грустный?
Записан
Monita
Гость
« Ответ #55 : Январь 31, 2013, 09:34:24 »

Огромная благодарность за обряд. Сорокаустами вражину ослабляла, на свечи тоже защиту снимала, но как только начинала "воспитывать" её - в процессе ритуала появлялись неожиданные гости и ритуал срывался (4 раза!). Сняла "шкурку" с неё - всё как по маслу пошло Смеющийся.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #56 : Апрель 25, 2013, 15:09:37 »

Уважаемая patronessa, подскажите пожалуйста, как можно снять защиту, ставленную через покойников, такую, какую Вы увидели на обьекте в теме диагностики защиты? Был бы очень очень признателен за любую подсказку.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #57 : Сентябрь 29, 2013, 00:57:33 »

..уж не знаю сколько раз уже проводила обряд снятия защиты через вольт от Нашей МногоУважаемой Patronessa и всё всегда проходило без проблемм  .  Я даже и подумать не могла , что проводя этот обряд ( наверное уже в сотый раз ..) может произойдти "такое" - при снятие шкурки с вольта каким то странным образом нож соскакивал с вольта и втыкался мне в ладони и  пальцы ...потом странным образом соскочила рука и ударив об край алтаря чуть не перевернулся весь алтарь и упала свеча .. Обряд проводился на новую жертву ...мне стало ясно в чем тут как говориться "собака зарыта" Злой....ослаблять и ослаблять гадину !
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #58 : Март 05, 2014, 14:55:01 »

Уважаемые Практики, прошу подсказать.
Если я провожу параллельно не один обряд снятия защиты (в одну ночь нарекала несколько вольтов разных вражин, шкурку также счищала в одну ночь), можно ли прикапывать вольты к безымянникам за один визит на кладбище? Или правильно будет после одного обряда вернуться домой, и после с новым подношением Хозяевам возвращаться на кладбище закапывать следующий вольт?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #59 : Март 05, 2014, 15:06:56 »

За один поход на кладбище, допускается проводить только один обряд. Неоднократно об этом писалось на форуме.
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
 
Перейти в: