Форум колдовства
Март 29, 2024, 13:26:20 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Снятие защиты (Patronessa)  (Прочитано 125641 раз)
fortunatusR
Гость
« : Сентябрь 02, 2010, 22:55:53 »

Уважаемые Мастера, Вы не могли бы мне посоветовать, как снять защиту с человека?
С уважением.
Записан
Леся
Гость
« Ответ #1 : Сентябрь 03, 2010, 11:24:04 »

Если человек христианин, то через христ.эгрегор, я обычно заказываю сорокоусты (только в хороших церквях, желательно монастырях), можно отпевание. Еще способ снятия защиты через вольт давала на другом форуме уважаемая PATRONESSA. На нашем форуме его по-моему нет, поэтому позвольте выложить.

"Изготавливаете вольт, нарекаете его. Потом ритуальным ножом счищаете верхний слой воска с вольта, визуализируя, как снимаете с него защиту.
Вольт закапываете в безымянной могиле. Пока счищаете "шкурку" с вольта можно произносить, например, вот это:
"Не во имя отца не во имя сына не во имя духа святаго. У раба (имя) ни ангела святого, ни путя земного. Аки лист сухой с осины опадает, тако ангеле -хранителю раба (имя) покидает. Аки месяц на ущербе да на перекрое тает, тако раб (имя) хран теряет. Буде, яко сказано ныне."

Вольт при этом можно оплёвывать.
Как будете вольт прикапывать, говорите:
"Как тея покойницка душа, все забыли, имени те не приставили, навек тея оставили. Так и хран раба (имя) тленом да прахом изойдётся. Бысть тому как речено"."
Шкурку можно на помойку или перекресток
.

Записан
Николай
Гость
« Ответ #2 : Сентябрь 03, 2010, 12:36:16 »

Здесь, видимо, идет речь о том, чтобы отогнать ангела-хранителя.
А как быть в случае, если на вражине поставлена настоящая защита. У меня такая ситуация. Какая именно защита - не знаю. Но поставлена черным колдуном. Что можно сделать, чтобы добраться  до недруга, не навредив при этом себе?
Записан
fortunatusR
Гость
« Ответ #3 : Сентябрь 03, 2010, 14:13:51 »

Благодарю Леся за ответ. Очень полезно. Я не знал.
Но я не думаю что данный способ подойдет для снятия защиты поставленной колдуном, тем самым присоединяюсь к Николаю.
Записан
Aries
Гость
« Ответ #4 : Сентябрь 03, 2010, 20:25:59 »

Присоединяюсь тоже к вопросу, уважаемые маги, очень прошу подскажите пожалуйста кто знает как снять серьезную защиту? 
С уважением и благодарностью к тем кто откликнется.
Записан
hmuraya
Гость
« Ответ #5 : Декабрь 20, 2010, 16:10:15 »

Уважаемая, Patronessa!
Правильно ли я поняла, исходя из текста заговора:
1. делать на убыльную?
2.крестить вольт по всем  правилам?
3если-да,то ,черное крещение или белое?
Сейчас зима, как лучше -закопать, разогрев землю или можно принести садовой земли с собой и просто засыпать?
Извините за большое количество вопросов.
Заранее , благодарю.
Записан
satina
Гость
« Ответ #6 : Декабрь 20, 2010, 16:20:14 »

присоединяюсь к вопросу:  а как правильно окрестить этот вольт?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #7 : Декабрь 20, 2010, 16:25:10 »

1. Можно инициировать вольт посредством БЕЛОГО крещения вольта. НА ЛЮБОЙ ЛУНЕ,
Можно и этим способом (из обряда-приворот) но в НОВОЛУНИЕ в этом случае.:


Изготовить вольт человека с привязками. Всё это делать в Новолуние.
Зажечь белую свечу, ладан на углях, поставить плошку с водой ключевой, плошку с солью. Пока делаете вольт, говорите 12 раз:
«Как месяц народился, светом на мирское пролился,
Так и ты (имя) народишься, с плотью этой сроднишься.
Не солома трухлявая, не коряга гнилявая, а плоть во плоть вошла,
С молОдиком ожила.
Для дела ведьмовского, колдовского лихого сгодится,
Словом моим в раба (имя) обратится. Заклято буде!»

Потом пронести вольт-куклу над огнём свечи:
«сердце живое, душа ожила, закипела кровь,
Не из огня да в полымя, а на жизнь до срока»
Пронести над ладаном курящимся:
«дышит, вдыхает, рождается,
Для мирского открывается»
Сбрызнуть водой:
«вода живая над телом (имя) прольётся,
Жизнь в (имя) проснётся»
Солью;
«Всё с землёй родится, всё в землю обратиться.
Роди соль-земля плоть раба (имя)»
Поклониться на все 4 стороны поочерёдно, держа куклу в руках вытянутых.
Вольт обернуть белой материей и хранить до обряда.

Закапывать я предпочитаю только в могильную землю. Предварительно лью кипяток. Никаких проблем - раскапываю могилы даже в 35 градусный мороз.
Записан
satina
Гость
« Ответ #8 : Декабрь 20, 2010, 16:27:48 »

благодарствую.  Уважаемая Патронесса, ответьте мне еще в теме "Диагностика  по любовному направлению" ))
Записан
Мира
Гость
« Ответ #9 : Декабрь 20, 2010, 18:35:41 »

Рatronessa,очень вас благодарю за этот обряд снятия защиты.
Записан
hmuraya
Гость
« Ответ #10 : Декабрь 20, 2010, 21:32:24 »

Вопрос к администратору. Как лучше, чтобы не засорять форум, просто ставить +?
или "благодарю"не мешают?
Уважаемая , Patronessa, огромная благодарность за объяснения.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #11 : Декабрь 23, 2010, 08:27:41 »

hmuraya подобные вопросы лучше задавать в соответствующей теме. Например "ваши пожелания".
Благодарность естественно не возбраняется - тем более не все могут на первом этапе плюсы ставить.
Но коли уж затронули эту тему - то  большая просьба ко всем - поменьше фимиама благодарственного - лично меня коробит от елейной пафосности и патетики. И не знаю как других практиков - меня обескураживает термин "мастера")))) Столько "мастеров" и "магистров" в инете развелось - что плюнуть уже некуда - кругом бакалавры и колдуны в 666 поколении)))
Вполне уместно (мне так кажется) слово "практики". Цену каждый колдун себе знает - так что в дополнительном фимиаме не нуждается - ну если только во время обряда))))))))))
Уважительное отношение к опытным пользователям форума. Соблюдение - так сказать- субординации - вот главное условие общения на нашем форуме.
Записан
Милана
Гость
« Ответ #12 : Январь 10, 2011, 18:31:38 »

Уважаемые Практики, очень нужен ваш совет.
По диагностике на объекте родовая защита. Есть ли обряды на снятие такой защиты? Может кто-нибудь поделиться или ткнет носом, если на форуме таковые есть? Заранее благодарю.
Записан
satina
Гость
« Ответ #13 : Январь 29, 2011, 20:59:47 »

1. Можно инициировать вольт посредством БЕЛОГО крещения вольта.


Уважаемая Патронесса, как БЕЛЫМ способом правильно окрестить вольт? Что делать и произносить?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #14 : Январь 29, 2011, 21:48:17 »

1. Можно инициировать вольт посредством БЕЛОГО крещения вольта.


Уважаемая Патронесса, как БЕЛЫМ способом правильно окрестить вольт? Что делать и произносить?
Наша Уважаемая Patronessa, уже давала нам Обряд инициации вольта с троекратным погружением и причастием ,он напечатан в разделе :"Прочие Обряды".
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в: