Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 15:29:21 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Отворот на Пиковую Даму ( Мансур)  (Прочитано 224700 раз)
aLeX999
Гость
« Ответ #45 : Апрель 01, 2011, 22:11:19 »

зачем? не поняла.купите 2 колоды.
просто трудновато найти колоды.Ну ладно буду искать Улыбающийся
Благодарю Вас.
там же на 9 пик заговор "36 воинов....", т.е. карт должно быть 36, а после Дамы их будет 35 (мы же ее сжигаем или подкладываем).
Благодарю за пояснение =)
Записан
Babay
Гость
« Ответ #46 : Апрель 01, 2011, 22:18:06 »

Чего их искать-то?В любом киоске с журналами-газетами должны продаваться.
Записан
MilaB
Гость
« Ответ #47 : Апрель 02, 2011, 13:41:42 »

В любом киоске Союз Печать есть колоды игральных карт..С этим нет проблем точно  Улыбающийся У меня другой вопрос по данному обряду, какие все же зеркала использовали те уважаемые практики,кто проводил? Интересует размер относительно фото человека...
Записан
Ирэн
Гость
« Ответ #48 : Апрель 06, 2011, 11:39:00 »

Мое мнение что кто на фото тот кладбищенскую порчу получает.второй же объект дама морозит по полной, после этого приворот наложить проблематично.Думаю нужно договариваться с дамой, поднести ей украшения можно.
Подскажите, пожалуйста, как договориться с Дамой, чтобы чувства второго охладели только к тому кто на фото?
Записан
***
Гость
« Ответ #49 : Апрель 06, 2011, 11:59:03 »

В любом киоске Союз Печать есть колоды игральных карт..С этим нет проблем точно  Улыбающийся У меня другой вопрос по данному обряду, какие все же зеркала использовали те уважаемые практики,кто проводил? Интересует размер относительно фото человека...
зеркала брала разные и овальные и квадратные. не заметила разницы. фото и обрезала по зеркалу и не обрезала. вывод это не важно.
Записан
***
Гость
« Ответ #50 : Апрель 06, 2011, 12:08:34 »

зачем? не поняла.купите 2 колоды.
просто трудновато найти колоды.Ну ладно буду искать Улыбающийся
Благодарю Вас.
если есть проблемы в вашем городе или стране то всегда можно обратится с просьбой выслать вам у кого нет таким проблем. уж я вам точно не откажу. взаимопомощь приветствуется у нас. удачи
Записан
aLeX999
Гость
« Ответ #51 : Апрель 06, 2011, 12:26:10 »

... уж я вам точно не откажу. взаимопомощь приветствуется у нас...
Благодарю.Обязательно обращусь когда надумаю проводить этот обряд!  Улыбающийся
Записан
***
Гость
« Ответ #52 : Апрель 06, 2011, 12:30:17 »

Мое мнение что кто на фото тот кладбищенскую порчу получает.второй же объект дама морозит по полной, после этого приворот наложить проблематично.Думаю нужно договариваться с дамой, поднести ей украшения можно.
Подскажите, пожалуйста, как договориться с Дамой, чтобы чувства второго охладели только к тому кто на фото?
договаривалась после обряда подношением ювелирного украшения. и обращением с просьбой отпустить нужную жертву.
Записан
Ирэн
Гость
« Ответ #53 : Апрель 06, 2011, 12:44:00 »

Я правильно поняла, что относим ювелирку на погост, оставляем там, где обычно приносим подношения Хозяйке кладбища и просим своими словами?
Записан
alexandra
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 51



« Ответ #54 : Апрель 11, 2011, 10:41:26 »

 Ирэн, да всё верно. Когда будете покупать ювелирку, купите по-наитию то, что Вам Очень нравится, и Вы сами хотели бы  иметь.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #55 : Май 04, 2011, 12:22:17 »

Цитировать
В любой вторник четверг,субботу
Господа, верно ли я понимаю, что фаза луны в данном обряде не важна?
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #56 : Май 04, 2011, 15:37:42 »

Верно.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #57 : Май 04, 2011, 16:19:54 »

Благодарю Вас за ответ, Уважаемая Патронесса. Очень хорошо. Буду проводить.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #58 : Июль 28, 2011, 11:50:40 »

Уважаемые практики, скажите пожалуйста, что делать с оставшейся колодой? Кто проводил, как Вы подтупили?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #59 : Июль 28, 2011, 12:38:00 »

Оставляла на перекрестке, как-то под деревом оставила (потому что в обряде отворот на 9 пик вся колода оставляется под деревом, я подумала, почему бы и здесь не попробовать также).
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11
  Печать  
 
Перейти в: