Форум колдовства
Март 28, 2024, 12:01:03 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  
Автор Тема: Отворот на Пиковую Даму ( Мансур)  (Прочитано 221352 раз)
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #150 : Февраль 04, 2019, 11:51:02 »

Уважаемая Legarta, есть доступ пока что только к порогу, и под коврик карту не знаю,есть ли смысл класть.
поэтому и думаю о пепле под порог.

Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #151 : Февраль 05, 2019, 00:22:38 »

Порог или коврик совсем не так уж плохи для подклада карты. Если она там хотя бы какое-то время пролежит, жертвы через нее походят, то эффект точно будет. У меня даже такой случай был с этим отворотом, что подклад я делала не под порог двери, а вообще под калиткой ворот, потому что жертвы в частном секторе живут и все обнесено забором. Я ножом расковыряла под железякой где порог калитки, карту сложила вдвое и всунула ее туда. Результат понравился, явно сильнее оказался, чем когда я карту носила на перекресток жечь. Ну может один минус прятать карту под ковриком это что найдут рано или подздно и заподозрят недоброе... но это не причина отказываться от задумки ))
Записан
Berta
Гость
« Ответ #152 : Февраль 05, 2019, 12:25:07 »

И я тоже прятала карту в разных местах. И в автомобиле объекта, и в помещении, где пара встречалась, а еще в офисе где жертвы работали рядом, много где еще... Я согласна с уважаемой Легартой, что так воздействовать результативней с подкладом карты любым способом, только чтоб поближе к жертвам.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #153 : Февраль 06, 2019, 11:04:08 »

Так в том-то и дело, что если под коврик, то найдут карту, а вариант был еще такой, дом многоквартирный, и там где подвал, фундамент, есть дыра в подвал, туда кинуть, но живут на высоком этаже.
а пепел на коврике не заметят, коврик серый и там достаточно тусклое освещение, а если еще погода с грязью, весенняя будет, то точно значения не придадут.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #154 : Февраль 28, 2019, 02:15:46 »

Последний раз когда проводила этот Обряд лик Пиковой дамы (именно лик прям) намертво прилип к зеркалу . Карту я сожгла ,а лик немного намочив ногтем аккуратно сосребла и скатала в шарик ,потом этот шарик я всунула в водительское сиденье жертве (между спинкой и сидушкой кресла) ..Пока они не развелись ,но от былой страсти и след пропал и жертва идет после работы куда угодно только не домой к своей "любимой",до ночи шляется где попало и только идет домой ,чтобы переночевать ,а утром галопом на работу. Раньше наоборот бегом домой бежал. Когда пошла относить откуп ,а возле перекрестка гаражи близко ,там стояла парочка и целовались и не уходили минут 30 ..(подумала ,что мне Силы показывают ,что в паре на которую работаю есть чувства (хотя мужчина говорил ,что нет чувств ) я стояла с откупом в руках и думаю не уйду по любому ,а то знак мне не нравиться чтото ..эта парочка влюбленных ..дождусь что б ушли . Они в конечном счете разошлись мужчина прямо пошел,а женщина в другую сторону ..ну думаю это получше уже знак ,что не вмете пошли ,а в разные стороны))
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
AnaStas
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


« Ответ #155 : Апрель 12, 2019, 09:01:16 »

Уважаемые практики! Возник вопрос по обряду- оставшуюся колоду карт и огарки свечей относим на перекресток в ночь проведения обряда или на следующий день, когда сжигаем карту на перекрестке (или делаем подклад)?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #156 : Апрель 12, 2019, 15:02:46 »

Я все на следующий день вместе с картой отношу.
Записан
Berta
Гость
« Ответ #157 : Декабрь 05, 2019, 20:33:50 »

Хочется поделиться наверно самым сильным в моем опыте результатом от этого отворота. На этот раз получилось сделать подклад прямо в "святая святых" парочки, прямо в матрас! Я аккуратно подрезала чехол под швом и просунула туда карту. На третий день в ночь такоооой скандал у них случился, что летала посуда и все что под руку попадет, а потом девушка вызвала такси и уехала к матери в два часа ночи. Поудаляли друг друга из всех контактов. Убеждаюсь в очередной раз в том что хорошо сделанный подклад много решает.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #158 : Апрель 16, 2023, 22:40:47 »

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, а можно колоду без дамы отнести на перекресток с откупом, а из такой же колоды убрать даму и вместо нее положить ту, которая применялась в обряде, так и подложить в карманчик авто? И подозрений не вызовет, да и могут играть этой колодой впоследствии, выбросят вряд ли
Заранее благодарю
С Уважением
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #159 : Апрель 17, 2023, 13:36:46 »

VIKI
Вы делали ранее этот обряд? Карта отдирается плохо, зачастую кусками... Как она сможет лежать потом незаметно в колоде? Хотя, я не знаю, возможно вы как-то иначе отделяете ее.
Можно в принципе вложить ее потом в колоду, чтобы человек взял в руки и т.д. Но она будет тут же выкинута при обнаружении, а объект скорее всего преисполнится подозрениями. Зачем вам это?
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #160 : Апрель 17, 2023, 16:54:45 »

Amanda, благодарю за ответ. Да, ранее обряд проводила, карта отделяется плохо, а однажды лишь горизонтальная полоса глянца прикипела к зеркалу, а так карта вполне себе  карта, рубашка целая, поэтому и появилась  мысль  подложить в другую колоду.  В барсетках незаметных карманов нет, машины постоянно в закоулках химчистят-пылесосят, перед домом камеры и датчики движения. А подклад сделать хочется. Опробую, за неимением лучшего варианта, чего из этого выйдет, напишу по результату
С Уважением
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  
 
Перейти в: