Форум колдовства
Март 28, 2024, 14:49:38 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11
  Печать  
Автор Тема: Отворот на Пиковую Даму ( Мансур)  (Прочитано 221367 раз)
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #135 : Январь 19, 2017, 20:52:39 »

Уважаемые практики, проясните, пожалуйста, можно все таки отражаться в зеркале или нет, посыл оговариваем, но мы и в зеркальной порче его оговариваем, а отражаться нельзя, а как в данном обряде?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #136 : Январь 19, 2017, 23:20:01 »

Можно. И чтобы Вы почувствовали разницу, уместно провести аналогию. Здесь зеркало это окно, портал, посредством которого Вы входите в контакт с определенной Силой ("Выкликаю, вызываю..." ), и с помощью которого фокусируете на жертве задаваемый посыл ("Через кровь алую, да гладь зеркальную, Ты отворотом черным иди..."). Можете отражаться, хоть это и не обязательно. В случае же с зеркальной порчей все иначе - там зеркала играют роль ловушки для жертвы ("В гроб стеклянный кладу..."), Вы их, в отличие от рабочего зеркала,  хороните на кладбище. Стало быть нежелательно в них отражаться и тем самым запечатлевать свой образ.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #137 : Январь 20, 2017, 16:01:35 »

Уважаемый Blasphemer, благодарю за ответ. Теперь логика понятна, и похожих вопросов у меня уже не возникнет.
Записан
Alira
Гость
« Ответ #138 : Ноябрь 29, 2017, 01:25:21 »

Уважаемые Практики! Поделитесь опытом, у меня вообще ни разу не получилось так сделать, чтоб карта нормально отлепилась на следующий день. Все прям по кусочкам отдирать приходится... кровь вроде как без особого рвения на зеркало мажу а все равно... один раз вообще лезвием пришлось отделять карту. Прямо как суперклей. У кого-то так бывает? Как справляетесь?
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #139 : Ноябрь 29, 2017, 01:43:42 »


У меня так постоянно бывает, уже привыкла к этому. Отдираю рукой так, чтобы по возможности сохранить карту целой, ну хотя бы чтобы она не была частями))) серединка карты всегда приклеена намертво. Я эту серединку не счищаю ничем, карту жгу в том виде в котором отделила от зеркала. Потом убираю зеркало до следующего раза, а то, что осталось на нём смываю и счищаю перед проведением следующего обряда.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #140 : Декабрь 02, 2017, 01:55:54 »

Хельга, поступаю так же. Не было случая, чтобы карта целой отделилась от зеркала.
Записан
Alira
Гость
« Ответ #141 : Декабрь 03, 2017, 00:06:54 »

Уважаемые patronessa и Хельга, благодарю за ответы! Думала это я какая-то невезучая  Улыбающийся
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #142 : Май 30, 2018, 19:40:32 »

Очень люблю этот обряд. Как-то раз провела на пару только его. И даже осталась довольна, что  ничего больше не делала, так как жизнь девушки превратилась в катастрофу. Он начал ее бить, периодически уезжал от нее, то на месяц, то на два, по возвращении снова скандалы, ссоры. Так год она промаялась, потом я почему-то еще решила по ним поработать и они совсем разошлись.
Замечательный обряд.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #143 : Июнь 17, 2018, 16:01:19 »

Очень действенный обряд.
На работе была давно сложившаяся пара, ребенку 15 лет. живут вместе 20 лет, она ему очень помогала по карьерной лестнице, то есть он за нее держался. Не знаю. как насчет чувств, но то, что она была ему существенно выгодна - это да, в итоге через 2 месяца после проведения обряда - разбежались, он ушел к другой девушке, с которой. как оказалось - встречался 8 лет. Даже под страхом и риском остаться без работы, он пока что работает. без протежирования жены но все очень хлипко - по слухам. И насколько я знаю планирует с женушкой разводиться. хоть она и оттягивает всячески  этот момент и сама не действует.
А вообще проводила неоднократно - не всегда есть возможность следить и наблюдать за действием, но в тех случаях. где есть - убеждаюсь, что работает на ура! Слава Темным Силам!
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #144 : Июль 25, 2018, 10:56:56 »

Недавно узнала о еще одном успешном результате этого обряда. Долго ссорила и разводила пару своей вражины. Они там ругались, разбегались, но все равно сползались в конце концов и все начиналось заново. Я не сдавалась, и продолжала долбить их, пока наконец у меня не получилось запрятать карту Пиковой Дамы на даче, куда они на лето уехали. О, что там у них вскоре началось!  Смеющийся Мужик по пьяни поколотил свою "любовь", выгнал ночью в чем была на улицу и запер дверь. Теперь она написала заявление и собирается его засудить, а он грозится ее похоронить  Смеющийся Еще раз убедилась, что этот обряд по-настоящему силен если получается сделать подклад.
Записан
Enigma777
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 10


« Ответ #145 : Июль 28, 2018, 23:03:30 »

Доброго времени суток Уважаемые Практики!Я новенькая на сайте и начинающий Практик.Делаю первые шаги в Кладбищенской магии.Прошу совета,можно ли делать эту рассорку после зеркальной порчи от Ув.Патронессы.И объясните пожалуйста,зачем давать свою кровь ?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #146 : Июль 29, 2018, 00:04:17 »

Конечно можно. Только это не рассорка, а отворот. Кровь здесь используется как составляющая призыва и заодно служит откупом. Через нее и посыл задается: "Через кровь алую да гладь зеркальную ты отворотом черным иди...". Как бы там ни было, если адекватный обряд подразумевает жертву собственной кровью, это уже достаточная причина, чтобы сделать как предписывается, если мы ждем результат )
Записан
Enigma777
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 10


« Ответ #147 : Июль 29, 2018, 04:49:18 »

Благодарю за ответ.)
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #148 : Февраль 02, 2019, 16:44:22 »

Уважаемые практики , а есть ли вариант подклада пепла от сожженной карты жертвам?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #149 : Февраль 03, 2019, 00:10:46 »

sweet vengeance, а смысл этого? Если есть доступ к жертвам для подклада, то без вариантов лучше запрятать у них целую карту. Пепел такой силы не возымеет при всем желании.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11
  Печать  
 
Перейти в: