Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 18:53:44 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Отворот на Пиковую Даму ( Мансур)  (Прочитано 224711 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #90 : Февраль 26, 2013, 19:10:25 »

не знаю на счет именно этого обряда можно ли или нет ...но вообще я когда была беременная - колдовала .но правда у меня и сын вырос колдун
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #91 : Февраль 26, 2013, 21:26:50 »

Я склоняюсь к мнению, что раскрещенным беременным, приреченным Хозяину, вообще следует практиковать почаще  Подмигивающий чтоб младенчик был здоровый и с определенными задатками! Что Хозяину в угоду, то и ребенку на пользу.
Вот и пример Евы тому подтверждение )
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #92 : Февраль 26, 2013, 22:09:58 »

всё верно Amanda. Но это было много лет тому назад (это я про беременность) и я тогда была нераскрещенна (тьфу!на святое!) но я не поклонялась упырю - просто в детстве родители окрестили меня (чтоб их черти драли) тайно от бабки (но она всеравно узнала))) я  заговоры читала чёрные из книг ( во время вынашивания  плода ....вот он и родился  чёрненьким))) - с 15 лет уже колдовать начал  и так и продолжает по сих пор в том же духе и интерес его и почитание чернокнижья растет что несказанно радует меня  )
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #93 : Февраль 26, 2013, 23:04:48 »

Ева, это замечательно! Искренне всегда радуюсь за Вашу семью! Бес в помощь во всем!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #94 : Февраль 26, 2013, 23:33:33 »

взаимно .Очень благодарю Вас !))...  Касательно отворота Дамы пик - отворот очень хороший и рабочий . И вообще у меня есть обряды фавориты - те которые в схеме работы прописаны красной строкой - дамма Пик на первом месте в отворотной схеме ))
 
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Rut
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 12


« Ответ #95 : Февраль 27, 2013, 08:22:08 »

не знаю на счет именно этого обряда можно ли или нет ...но вообще я когда была беременная - колдовала .но правда у меня и сын вырос колдун
Спасибо большое ! Прочитала в интернете, что если во время беременности заниматься черной магией, то  это сильно повлияет на  ребенка - врожденные пороки и т.д.  Но, мне сейчас необходимо вернуть мужчину , т.к., скоро рожать, а он всё мечется между мной и соперницей.  Ведь хочется , чтоб ребенок рос в полной семье.....  Может еще что - нибудь посоветуете. Я никогда не касалась черной магии, поэтому ничего не знаю.  Но, почитав ваш форум, поняла , что сначала нужно рассорить, а потом его приворожить к себе.  Я на правильном пути Непонимающий?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #96 : Февраль 27, 2013, 10:21:53 »

Rut в первую очередь ознакомьтесь с правилами форума. Есть слова, которыми здесь не пользуются. Касательно врожденных пороков... Даже комментировать желания нет. Насчет того, чтобы привязать к себе мужчину - нужно еще посмотреть,  нет ли на нем приворотных воздействий со стороны соперницы. Если что - снимать чужие привороты, параллельно их ссорить, остужать, отворачивать. Ну и к себе его... И небольшое замечание. Если у Вас будут вопросы общего характера - задавайте в разделе обмена опытом, например, в теме  "Подскажите". В темах, посвященным определенным обрядам, обсуждаются только сами обряды.
Записан
Слава
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 32


« Ответ #97 : Март 01, 2013, 22:16:35 »

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста прочитала на одном форуме  что
 "откуп + колоду на оставлять на кладбище и в откуп должна входить говяжья печень, но об этом специально умалчивают"
Так ли это, или просто оставить на перекрестке без откута т.к. уже откупились кровью
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #98 : Март 01, 2013, 22:26:25 »

Ничего на кладбище нести не надо. Необходимости в каком-либо откупе, так же нет.
Рекомендую прочитать всю тему, от начала и до конца.
Записан

Satan my Master
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #99 : Март 02, 2013, 04:33:58 »

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста прочитала на одном форуме  что
 "откуп + колоду на оставлять на кладбище и в откуп должна входить говяжья печень, но об этом специально умалчивают"
Так ли это, или просто оставить на перекрестке без откута т.к. уже откупились кровью
Я знаю кто это придумал. Будь они прокляты, эти двуручницы вонючие. Я из-за этого бреда когда-то обряд запорола в первый раз, хотя по знаку, который был во время проведения, результат должен был быть сильным.
Записан
Слава
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 32


« Ответ #100 : Март 02, 2013, 11:11:26 »

Благодарю Вас ответы, тему я читала и тоже ничего на кладбище не относила, хотела уточнить, что я правильно все поняла
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #101 : Июнь 06, 2013, 00:34:20 »

Уважаемые практики,этот отворот отворачивает друг от друга только пару которую нужно рассорить?Я имею в виду ляжет ли приворот на МЧ  к другой,после наложения этой программы,или получится как бы остуда ко всем.
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #102 : Июнь 06, 2013, 00:48:54 »

Советую Вам, Алекса, внимательно читать всю тему, прежде чем задавать вопросы, на которые уже не раз давались ответы.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #103 : Июль 01, 2013, 20:14:31 »

..ну чтож время прошло достаточно со времени проведения Обряда , думаю можно немного поделиться рузультатом . Обряд был проведен на некого мужчину и карта Дамы Пик была подсуната под водительское сиденье в его авто))..  Доподлинно неизвестно что произошло ...но недавно этот мужчина мыл свою машину на автомойке и по свидельствам очевидцев всё пасажирское сиденье было в брызгах крови и в клоках женских волос , у самого же мужчины тоже был выдран клок волос у виска (как у панка)) Улыбающийся  думаю дрались не слабо..более пока к сожалению ничего не известно.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
klaris
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 24


« Ответ #104 : Февраль 19, 2014, 14:20:25 »

Уважаемые практики, ответьте, пожалуйста, можно ли данную рассорку проводить нераскрещенным? С ХЭ не дружу (тьфу на него), раскрещиваться буду обязательно. Рассорка очень понравилась. Сейчас, в комплексе, который провожу, была бы кстати.   
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11
  Печать  
 
Перейти в: