Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 18:56:38 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Отворот на Пиковую Даму ( Мансур)  (Прочитано 224712 раз)
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #75 : Август 25, 2012, 16:57:21 »

Когда делала последний раз, утром не смогла отлепить карту от зеркала.Она не к крови прилипла,а прижарилась к зеркалу,такое ощущение,что из зеркала огнём палили,т.к. карта была обпалённой и пахла горелым. :oПришлось по кускам отдирать.
Записан
Ася
Новичок
*

Репутация: 12
Сообщений: 33


« Ответ #76 : Сентябрь 08, 2012, 12:24:29 »

Доброго времени суток! Не подскажители ли, уважаемые практики, еще по поводу воздействия данного отворота на объектов воздействия. Если на МЧ уже сделан приворот к  другой женщине, он может слететь или ослабиться после этого отворота?  Тоже надо откупиться, чтобы Пиковая Дама отпустила вторую жертву?   Может кто откупал вторую жертву, не поделитесь ли результатом?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #77 : Сентябрь 08, 2012, 18:37:06 »

еще по поводу воздействия данного отворота на объектов воздействия. Если на МЧ уже сделан приворот к  другой женщине, он может слететь или ослабиться после этого отворота?  Тоже надо откупиться, чтобы Пиковая Дама отпустила вторую жертву?   Может кто откупал вторую жертву, не поделитесь ли результатом?

Правильно ли я Вас поняла, что Вы приворожили мужчину к N, а теперь хотите провести на него же отворот к R? При этом боитесь, что это повлияет на приворот к N?
Если так, то Вас, скорее всего, смущает фраза:
" Одному (имя) бродом бродить..."
Но здесь имеется в виду не вообще "одному", а без соперницы:
"Так той силушкой отринь (имя) от (имя)"
"Так им поживать,да каждому место свое искать Одному под луной,другому за черной Двиной"

Не понятно мне - кого и зачем тогда Вы собрались откупать?
Если мужчину - то от чего? А если соперницу - то зачем??
Поясните, чтобы мы тут не думали и не гадали, а понимали чётко, чего именно Вы хотите.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #78 : Сентябрь 08, 2012, 19:38:42 »

Перечитала тему...хм...столько мнений. Отвечаю, пусть и поздно, но лучше, чем никогда. Всё это для того, чтобы не было вопросов по поводу откупов жертв и прочей ерунды.
я рассматривала кладбище и мертвяков как косвенные указания ("Быть тем сердцам холоднее погостника"). Значит моё понимание было ошибочным.
Вовсе НЕТ. Вы правильно мыслите.
Мое мнение что кто на фото тот кладбищенскую порчу получает.
Ну если проводить на кладбище, то возможно))) А если так, как надо - то получает отворот)))
Думаю нужно договариваться с дамой, поднести ей украшения можно.
Вот эта фраза многих на нашем форуме ввела в заблуждение, хотя я писала в той же теме, что:
Не предписано обрядом карту жечь на кладбище.Нигде в схеме обряда это не указано.
А посему - НИКОГО И НИ ОТ ЧЕГО ОТКУПАТЬ НЕ НУЖНО!!!!
Подскажите пожалуйста, на кого именно это ложится одиночеством, того, кого первым в заговоре называют? Помнится на прошлом форуме это обсуждали, но не помню подробностей. У кого либо так сработало, на одиночество?
Не ложиться этот отворот одиночеством. Во всяком случае, уж точно не на того, чьё фото используем в обряде. Почему - читайте мой пост выше.
Записан
Ася
Новичок
*

Репутация: 12
Сообщений: 33


« Ответ #79 : Сентябрь 08, 2012, 21:55:22 »

Да, Вы все правильно поняли,  Уважаемая Patronessa,    на мужчине приворот к N,  а отвернуть надо от  R.  Ранее  уже  делались  остуды, рассорки с R, но поругаюся-погрызуться, любви нет, а живут все равно вместе - общий бизнес, имущество, в котором кроме того завязаны общие  родственники,  а еще у R  есть чем его шантажировать....,  короче договорились создавать видимость "нормальной" семьи.   Мужчина и сам мучается от этой ситуации, а  решительный шаг не делает... Вот, почитала очень хорошие отзывы о  "Пиковой Даме" и решила сделать этот отворот, но действительно, очень много разной информации,  опасалась, что ко всем остудит, и к той,  к кому не надо... 
Благодарю, Уважаемая  Patronessa, что все разъяснили и поставили все точки над  "i".   Значит,  можно спокойно делать  отворот на Пиковую Даму, не боясь, что он как-то повлияет на сделанный ранее приворот к  другой женщине N
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #80 : Сентябрь 08, 2012, 23:08:40 »

Ранее  уже  делались  остуды, рассорки с R, но поругаюся-погрызуться, любви нет, а живут все равно вместе - общий бизнес, имущество, в котором кроме того завязаны общие  родственники,  а еще у R  есть чем его шантажировать....,  короче договорились создавать видимость "нормальной" семьи.   Мужчина и сам мучается от этой ситуации, а  решительный шаг не делает...
Схема работы выбрана правильно. Здесь одним воздействием не обойтись. Случай не простой. Когда супруги связаны общим бизнесом, имуществом и т.п. здесь надо делать упор именно на отвороты и рассоры, а не на остуды. Любви то и так нет, как правило. Хотя, как говорится, "кашу маслом не испортишь". Помимо отворотной серии советую Вам не забывать о приворотах. Проведите серию:кладбищенский и бесовский. На соединение судеб обязательно. Как то так.
Значит,  можно спокойно делать  отворот на Пиковую Даму, не боясь, что он как-то повлияет на сделанный ранее приворот к  другой женщине N? 
Вообще, по классике отворотная серия проводится ДО наложения приворотов, я не раз писала об этом. Но бывает необходимость доработки объекта, ситуации.  Опираясь на собственный опыт проведения этого обряда, скажу так - я проводила и после приворота. Мужчину крутило - приворот не слетал, но обстановка в семье явно не способствовала улучшению отношений с любовницей.
В таких случаях нужно переждать...перетерпеть. А ещё лучше - закрепить приворотом, НО через определённый временной интервал после отворота на Даму Пик. Лучше - лунный цикл.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #81 : Сентябрь 09, 2012, 01:01:14 »

Уважаемая Патронесса, как же верно Вы подметили, что ссоры и раздоры в семье очень мешают возобнолению отношений с любовницей, простите за офф-топ, но сама все это испытала на себе. Мужчина бросал все силы после рассорок на восстановление тишины гармонии в семье, и стремился угождать жене, чтобы она не истерила, ему реально было не до любовницы, когда дома такое творилось.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #82 : Сентябрь 09, 2012, 01:09:34 »

Да - это так. С одной стороны неприязнь и отвращение, желание "не видеть и не слышать", а с другой - попытка сохранить хоть какой-то мир во имя сохранения собственного спокойствия.
Но я не об этом писала в общем-то. Я имела в виду, что после отворота на Даму пик мужчину может покрутить, он встанет перед выбором, соответственно уйдёт в себя, и данное обстоятельство не может не сказаться на отношениях с любовницей. Естественно - это не является сигналом к тому, что предыдущий приворот "слетел", просто надо переждать, а лучше "закрепить" последующими приворотами, чтобы не дать мужчине шанс удержаться за привычные семейные отношения.
К слову, рассорки  можно и нужно добавлять и До и ПОСЛЕ приворотов.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #83 : Сентябрь 09, 2012, 10:37:22 »

Ну если проводить на кладбище, то возможно))) А если так, как надо - то получает отворот)))

Как раз первый опыт проведения этого обряда был с кладбищем, прислушалась всё-таки к другим мнениям) Не знаю как насчет порч (жертвы в другом городе), но как отворот точно не сработал - состоялась свадьба впоследствии. Больше так не делала и результаты, соответственно, появились.
Записан
Ася
Новичок
*

Репутация: 12
Сообщений: 33


« Ответ #84 : Сентябрь 09, 2012, 10:42:59 »

Огромная моя Вам благодарность, Уважаемая Patronessa, за подробные разъяснения. Я новичок, учусь сама, поэтому это мне очень-очень-очень  помогает. Также очень ценно, что кроме чисто  практических советов,  даете пояснения и некоторым психологическим аспектам. Также отдельная благодарность создателям сайта  и всем его участникам, которые не считают зазорным делиться своим опытом Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся 
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #85 : Сентябрь 09, 2012, 13:13:46 »

Я тоже в первый раз проведения, наслушавшись мнений, сжигала карту на кладбище. После такого сжигания в моем частном доме выбило пробки и проводка попыталась загореться (прямо огонь уже пошел). К счастью, мой отец мигом среагировал и потушил. Теперь больше так не делаю  Плачущий Карту сжигаю на перекрестке, либо стараюсь все же подкидывать (результат от подклада лучше). Один раз данный обряд сработал странным образом. Делала на пару, фото использовала мужское, но вот его не отвернуло, а отвернуло его жену от него - она загуляла по-черному, чем причиняла ему неимоверные страдания  Смеющийся Самое интересное, что все в компании знали о ее любовниках и о том, что муж как лопух все прощает, и все над ним ржали.
Записан
Rut
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 12


« Ответ #86 : Февраль 26, 2013, 13:47:48 »

 Скажите пожалуйста,  как поставить на себя защиту когда делаешь отворот на пиковую даму?
Записан
Rut
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 12


« Ответ #87 : Февраль 26, 2013, 13:56:09 »

 Обязательно ли нужны черные свечи Непонимающий Церковные подойдут Непонимающий?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #88 : Февраль 26, 2013, 14:13:15 »

Скажите пожалуйста,  как поставить на себя защиту когда делаешь отворот на пиковую даму?
Выбрать защитный обряд и провести. И это касается колдовской практики в целом - иметь приличную защиту, а там уже что хотите, то и проводите. Так что вопрос в контексте именно этого обряда мне совершенно не понятен.

Обязательно ли нужны черные свечи Непонимающий Церковные подойдут Непонимающий?
Церковные? Ну, если перевернутые - допустимо.
Записан
Rut
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 12


« Ответ #89 : Февраль 26, 2013, 15:23:52 »

 И еще один вопрос : можно ли беременным проводить этот обряд ?
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11
  Печать  
 
Перейти в: