Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 14:32:52 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Отворот на Пиковую Даму ( Мансур)  (Прочитано 224695 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #60 : Июль 28, 2011, 12:49:29 »

Тоже оставлял на перекрёстке.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #61 : Июль 28, 2011, 13:07:02 »

Леся, Старатель, благодарю Вас!
Еще один нюанс хочу уточнить-``через кровь алую, да гладь зеркальную, ты отворотом черным иди, раскидай, опутай...```, здесь важно, чтобы Дама была прикреплена лицом в отражение фото жертвы, т.е. все же надо установить конструкцию так, чтобы карта и отражение фото совпадали, ИЛИ, поскольку в мансуре встречаются случаи, как например в обряде Требник, что пишется ``ставить`` а на самом деле нужно положить вещь, как-то икону, зеркало и т.д. Может и здеь все же нужно ложить зеркало, а под ним фото? Я понимаю, что это досконально разжевано и обсуждалось неоднократно, за что извиняюсь что переспрашиваю, но лучше все же спросить лишний раз, думаю, чем исказить обряд.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #62 : Июль 28, 2011, 13:10:20 »

Nahemoth, в обсуждениях обряда говорилось о том что не важно, будет стоять зеркало, лежать, или же, сидеть... Веселый Если интересно, лично я, когда проводил, зеркало ложил.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #63 : Июль 28, 2011, 17:00:43 »

Понятно, Старатель, благодарю Вас!  Улыбающийся
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #64 : Октябрь 31, 2011, 00:24:25 »

..хочу отписаться (получив свежие новости) ..я делала этот отворот на одну семейную пару (делала много отворотов -дрались ..ругались ,но не разводились) после проведения "Пиковой дамы" пара разъехалась по разным домам и развелась ...потом они выпали из поле зрения моего внимания  (пристального)) т.к к МЧ из этой пары я потеряла личный интерес )))... теперь же узнаю вот что - пока я ими не занималась жёнушка не сидела сложа рук ,а бегала по бабкам всяким белосветным.. в результате -Мч вернулся, помог сделать бывшей жене ремонт и опять ушел ..живёт на снятой квартире )))) Веселый.. с его слов известно вот что ..цитирую .:" рожу её видеть не могу ..я её бью"" В смысле? - его ответ :" как увижу избить хочу я когда нибудь в усмерть её зашебу"....то есть МЧ не может находиться рядом с женой так как имеет патологическую тягу наносить ей побои постоянно .Вот такой прекрасный отворот). Подмигивающий
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Fable
Гость
« Ответ #65 : Ноябрь 13, 2011, 21:32:01 »

Проводила два раза на одну пару. На любовников, он хозяин торгового комплекса, она сотрудница, карту сжигала. Результат, они расстались, жалко не уволил конечно. Второй раз провела с подкладом, карта до сих пор лежит в комплексе. Недавно узнала, что он вообще перестал приезжать в комплекс, а если и заедет, то на пол часа максимум. Все удивлены, так как раньше он был на работе 6 дней в неделю.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #66 : Ноябрь 14, 2011, 16:40:00 »

Ув. Fable ,Поздравляю Вас с прекрасным результатом! ..Вот собственно и еще одно подтверждение того ,что этот Обряд рабочий).
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #67 : Июнь 20, 2012, 17:16:17 »

Недавно узнал новости от последней жертвы этого обряда. Делал на молодую пару, встречались они, романтично настроены были. В общем, разошлись. Но подробностей к сожалению не знаю. Но факт остаётся фактом-цель достигнута. Так что, могу лишь присоединиться к мнению что обряд годный.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #68 : Июнь 20, 2012, 18:04:44 »

Поздравляю Вас с хорошим результатом Уважаемый Старатель! Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #69 : Июнь 20, 2012, 19:48:53 »

Благодарю Вас, Уважаемая Ева за поздравление. Улыбающийся
Добавлю к предыдущему комментарию, что карту в этот раз решил подкинуть. Поступил так первый раз.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #70 : Июль 12, 2012, 17:40:51 »

Проводил где-то год назад на одну пару. Допустил маленькие ошибки в чтении заговора. Делал подклад в диван, где они проводят большую часть времени. После этого у них прекратились сексуальные отношения, стали ссориться, спать порознь, всякие амуры- и романтику как отрезало, но таки не разошлись- остался видимо чистый расчет. Присутствие Дамы Пиковой чувствовалось очень сильно, вплоть до ощущения удушения. Очень особенная энергетика, как от живой ведьмы-похожая на то, что чувствуешь вблизи очень сильной ведьмы. Отличается, кстати, от того, что ощущаешь от присутствие Лилит, но впринципе есть и некоторое сходство.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #71 : Июль 13, 2012, 16:17:37 »

Я как-то этот отворот проводила на женатую пару и добавляла на мужчину порчу на одиночество от уважаемой Патронессы. Жена этого мужчины нашла себе любовника, с которым и живет сейчас. Развода официального пока не было, т.к. там много чего делить надо (общий бизнес, хорошая квартира и т.д.). А мужик тот один, чего-то никто на него не зарится  Смеющийся
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #72 : Июль 13, 2012, 17:19:05 »

Я как-то этот отворот проводила на женатую пару и добавляла на мужчину порчу на одиночество от уважаемой Патронессы. Жена этого мужчины нашла себе любовника, с которым и живет сейчас. Развода официального пока не было, т.к. там много чего делить надо (общий бизнес, хорошая квартира и т.д.). А мужик тот один, чего-то никто на него не зарится  Смеющийся
Уважаемая Леся, какую именно порчу от Patronessы вы проводили, поделитесь пожалуйста  или ссылку, очень нужно!
 С уважением.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #73 : Июль 13, 2012, 21:55:14 »

http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=56.0
Вот она Саван одиночества. Очень хорошая.
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #74 : Июль 14, 2012, 12:44:38 »

http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=56.0
Вот она Саван одиночества. Очень хорошая.
Очень Вам признательна, уважаемая Леся!
 Хорошего дня!
 С уважением.
 
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11
  Печать  
 
Перейти в: