Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 12:52:09 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Отворот на Пиковую Даму ( Мансур)  (Прочитано 223655 раз)
stiks
Гость
« Ответ #15 : Август 31, 2010, 00:19:26 »

Для меня не существует разницы энергетической зажигалка или спички...... на карту случайно пролилась водка и я поняла намек, сгорела потом как миленькая.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #16 : Август 31, 2010, 01:48:07 »

Разница, определённо, есть.  Не признают тёмные сущности запаха бензина и керосина. Пиковая Дама не исключение.
А вот запах серы - при горении спичек - вполне.
Повторяю в который раз - Не используются в Чернокнижии зажигалки,  жидкости для розжига огня, имеющие в своем составе химические примеси с ярко-выраженным запахом.
Записан
stiks
Гость
« Ответ #17 : Август 31, 2010, 15:58:59 »

patronessa, /////// огромное........ зажигалка у меня сломалась прямо в руках, когда я карту хотела подпаливать, в итоге сожгла спичками.
Записан
hmuraya
Гость
« Ответ #18 : Декабрь 07, 2010, 11:15:36 »

Доброго всем времени суток, нашла у себя рисунок, который делала для нашего форума, выкладываю
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #19 : Декабрь 09, 2010, 17:45:22 »

***, большая просьба, выложите свой обряд переделанный Пиковой дамы. Не сохранила у себя.
Записан
***
Гость
« Ответ #20 : Декабрь 09, 2010, 22:51:37 »

 Сама такая же при копировке сайта очень много инфы во врале удалить пришлось так как места не хватало для копировки. пишу то что вспомнила
В любой вторник четверг,субботу берут не игранную колоду карт.кладут на стол.Зажигают три восковые свечи.Ставят на стол зеркало небольших размеров.под зеркалом кладут фото того
на кого отворот делают.Тасуют колоду.затем из колоды достают карту пиковой дамы.кладут ее на зеркало и читают заклинание.

,,,выкликаю,вызываю пиковую женщину
Черную даму Пиковую
Горем что вечным изъедена
Бесовской молитвой что отмолена
От белого света морокой что сокрыта
Ты пиковая страстница
Всех не чистей ты хозяюшка
Да студеной ветреницей твоя
Душенька пагубная
Кому путем встретишься
тому беду накликаешь
Да ты черная бесовщина
Остуд сердечных сотворница
Сто сердец мертвой стужей поражаешь
Кровью сердце исходить заповедываешь
Быть тем сердцам холоднее стужи
Быть тем словам камнями пыльными
Сростись всему хвостами крысиными
Так силой своей пиковой
Что Авеля погибель свидетелем
Так той силушкой отринь (имя) от (имя) на веки вечные Одному (имя) бродом бродить Зверем рычать,криком сиреть Да хладом студеным (имя) к (имя) Дыбом станет,в омут чувства утянет Так сойтись коль по решатся То ты пиковица по меж них станешь Силой адовой их страсть жабой за клянешь Не жаром исходить (имя) по (имя) А змеиным клыком,ядом аспидовым Так им поживать,да каждому место свое искать Одному под луной,другому за черной Двиной Не сойтись,не сползтись,семь корней Одним топором,семь поленьев одним костром Одну любовь в ничто обращаю Пиковую даму отворотом (имя) и (имя) посылаю Всему с ног на голову обернутся Назад никогда не вернуться,так то заповедовано Колодой не игранной,картой бесовской
(Имя) и (имя) разойтись
Волчьим воем исчезать,туманом утровым погибать Пиковая дама,острое,мрачное Так тому наказано С бесовского указа.
Аминь.Аминь.Аминь,,,

Читают 7 раз.

Затем режут палец на левой руке,рисуют крест на зеркале.на этот крест лицевой стороной прикрепляют карту пиковой дамы.
Когда прикреплено то говорят.

,,.через кровь алую,да гладь зеркальную,ты отворотом черным иди,раскидай,опутай,по разные стороны (имя и (имя) разведи.ссора черная,стрела меткая,душа отринута.Аминь,,,

Должно отстоять ночь.Затем карту либо подкинуть к жертвам,если есть такая возможность.Либо сжечь со словами.
,,,огнем родилась.огнем и иди,что прошено,через тебя сотворено.Аминь.
Но конечно лучше подкинуть,спрятать в том месте где проводит свое время одна из жертв. я откупалась на перекрестке обычном . переделывала в связи не возможного проведения на кладбище в тот момент. у меня сработало,но вы понимаете что кому то помогают и в таком а кому то и при полном соблюдении правил не дают. кто сделал и получил эффект прошу отписать в этой теме.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #21 : Декабрь 10, 2010, 12:13:13 »

***, благодарю, что выложили! Хочу попробовать Ваш вариант.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #22 : Декабрь 10, 2010, 12:25:21 »

Подскажите пожалуйста, на кого именно это ложится одиночеством, того, кого первым в заговоре называют? Помнится на прошлом форуме это обсуждали, но не помню подробностей. У кого либо так сработало, на одиночество? Был бы очень признателен за ответы.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #23 : Декабрь 10, 2010, 13:19:14 »

Подскажите пожалуйста, на кого именно это ложится одиночеством, того, кого первым в заговоре называют? Помнится на прошлом форуме это обсуждали, но не помню подробностей. У кого либо так сработало, на одиночество? Был бы очень признателен за ответы.
Насколько я помню, да - на того, чьё фото используется и имя первым называется. Я пользовалась, но о конкретных результатах сказать пока не могу, объекты в другом городе, пока нет возможности узнать подробности. Знаю только, что разошлись, до этого скандалили сильно
Записан
***
Гость
« Ответ #24 : Декабрь 10, 2010, 19:07:19 »

Мое мнение что кто на фото тот кладбищенскую порчу получает.второй же объект дама морозит по полной, после этого приворот наложить проблематично.Думаю нужно договариваться с дамой, поднести ей украшения можно.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #25 : Декабрь 10, 2010, 22:46:55 »

solnce, ***
Благодарю за ответы)
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #26 : Февраль 19, 2011, 04:35:20 »

Скажите пожалуйста, а ``черная дама погостная, горем вечным что изьедена`` это разве не Черная Вдова, Хозяйка кладбищь? Или я ошибаюсь?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #27 : Февраль 19, 2011, 06:16:50 »

Скажите пожалуйста, а ``черная дама погостная, горем вечным что изьедена`` это разве не Черная Вдова, Хозяйка кладбищь? Или я ошибаюсь?

Я слышала мнения что это она и есть.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #28 : Февраль 19, 2011, 10:12:33 »


.
 переделывала в связи не возможного проведения на кладбище в тот момент.
А разве обрядом предписывается проведение на кладбище?
И ещё. Ткните меня)))) - в чём разница между мансуровским и Вашим вариантом. Бегло просмотрела и не могу понять....
Пока нашла только одно различие. Вы убрали строку  "..... Черную даму погостную. Это всё?
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #29 : Февраль 19, 2011, 10:59:29 »

Скажите пожалуйста, а ``черная дама погостная, горем вечным что изьедена`` это разве не Черная Вдова, Хозяйка кладбищь? Или я ошибаюсь?

Я слышала мнения что это она и есть.
тогда действительно, странно, что ее вызываем не на кладбище, если это действительно она... В замешательстве
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
  Печать  
 
Перейти в: