Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 05:51:26 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11
  Печать  
Автор Тема: Отворот на Пиковую Даму ( Мансур)  (Прочитано 224464 раз)
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #120 : Апрель 02, 2016, 14:39:32 »



Уважаемая patronessa, поделитесь, пожалуйста, можно ли использовать этот отворот на кровников? (перечитала всю ветку - не нашла ответа, делали на женатых и любовников, но по тексту склоняюсь к тому. что можно, права ли я?)

Можно ли использовать фото, на котором оба обьекта запечатлены? Или принципиально где кто-то один только, выбранный?
Если Даму сжигаем, то пепел от карты закапываем, относим на перекресток или развеваем по ветру?
Как все-таки лучше сделать - просто отнести огарки на перекресток с колодой оставшейся и пеплом от карты или же на том перекрестке прикопать?
Конструкция "карта-зеркало" должна отстоять всю ночь, а утром мы относим на перекресток или. если же прикапывать, то лучше это делать после 12 ночи следующего дня?
Допустим ли поддел этого обряда?

Да - это так. С одной стороны неприязнь и отвращение, желание "не видеть и не слышать", а с другой - попытка сохранить хоть какой-то мир во имя сохранения собственного спокойствия.
Но я не об этом писала в общем-то. Я имела в виду, что после отворота на Даму пик мужчину может покрутить, он встанет перед выбором, соответственно уйдёт в себя...
.... чтобы не дать мужчине шанс удержаться за привычные семейные отношения.
К слову, рассорки  можно и нужно добавлять и До и ПОСЛЕ приворотов.

Вот здесь, с Вашего позволения, переспрошу непонятный момент. Рассорок много не бывает, как я усвоила. Однако, получается. что всякий раз мы загоняем обьект рассорочно-отворотной работой в свой панцирь и выходит, что он занят еще и размышлениями - как разрешить сложившуюся ситуацию, что притупляет его реакцию на приворот. Получается. что необходимо выжидать интервалы между работами, какие оптимально они должны быть? Как их оптимально подобрать? Хотя это вопрос, скорее. риторический и кроме как опытом, путем проб и ошибок, ответ я вряд ли получу.

Благодарю  очень за ответ.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #121 : Апрель 03, 2016, 02:44:58 »



Уважаемая patronessa, поделитесь, пожалуйста, можно ли использовать этот отворот на кровников? (перечитала всю ветку - не нашла ответа, делали на женатых и любовников, но по тексту склоняюсь к тому. что можно, права ли я?)

Можно ли использовать фото, на котором оба обьекта запечатлены? Или принципиально где кто-то один только, выбранный?
Если Даму сжигаем, то пепел от карты закапываем, относим на перекресток или развеваем по ветру?
Как все-таки лучше сделать - просто отнести огарки на перекресток с колодой оставшейся и пеплом от карты или же на том перекрестке прикопать?
Конструкция "карта-зеркало" должна отстоять всю ночь, а утром мы относим на перекресток или. если же прикапывать, то лучше это делать после 12 ночи следующего дня?
Допустим ли поддел этого обряда?

Да - это так. С одной стороны неприязнь и отвращение, желание "не видеть и не слышать", а с другой - попытка сохранить хоть какой-то мир во имя сохранения собственного спокойствия.
Но я не об этом писала в общем-то. Я имела в виду, что после отворота на Даму пик мужчину может покрутить, он встанет перед выбором, соответственно уйдёт в себя...
.... чтобы не дать мужчине шанс удержаться за привычные семейные отношения.
К слову, рассорки  можно и нужно добавлять и До и ПОСЛЕ приворотов.

Вот здесь, с Вашего позволения, переспрошу непонятный момент. Рассорок много не бывает, как я усвоила. Однако, получается. что всякий раз мы загоняем обьект рассорочно-отворотной работой в свой панцирь и выходит, что он занят еще и размышлениями - как разрешить сложившуюся ситуацию, что притупляет его реакцию на приворот. Получается. что необходимо выжидать интервалы между работами, какие оптимально они должны быть? Как их оптимально подобрать? Хотя это вопрос, скорее. риторический и кроме как опытом, путем проб и ошибок, ответ я вряд ли получу.

Благодарю  очень за ответ.

Эмилькина я проводила этот отворот кучу раз на кровников . Даже на мою бабку и ее дочку (тетку мою) они не общаются вообще   тетка ненавидит бабку . (меня просила мать их рассорить и теперь сама не рада так как ей приходиться одной досматривать бабулю ) . Фото я сжигала с картой на перекрестке (и почти всегда так делаю потому что хочу чтоб еще и порчей легло на жертву) .Карта +зеркало стоит у меня  ночь и потом на следующий день вечером еду на погост и жгу прям на перекрестке карту и фото и ухожу и только потом оставляю на перекрестке колоду.
И что касается отворотно рассорочных работ - загоняться в панцирь жертва будет будет не всегда - дозреет и всё. Если что не так написала то Наша МногоУважаемая Patronessa поправит нас обеих .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #122 : Апрель 03, 2016, 07:25:39 »

Уважаемая EvaGorgona, Вы карту с фото сжигаете на погостном перекрестке? Позвольте узнать, с какой целью Вы так делаете? Обрядом не предписаны какие-либо манипуляции на погосте, о чем и наша уважаемая Патронесса не раз писала. Вы наверное так делаете с целью порчи, я верно Вас понял?
С уважением.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #123 : Апрель 03, 2016, 18:09:15 »

lord666  да я так делаю чтоб еще и порчей легло . Я то провожу этот обряд на тех к кому мягко говоря любовью не пылаю (очень очень мягко говоря) - на соперниц на врагов лютых и однажды проводя этот обряд первые самые разы мне от ненависти в голову очень навязчиво пришла мысль сжечь фото  картой на перекрстке..вот прям навязчивая мысль была .Я ни в коем разе ни кого не призываю так же делать .написала как просто как поступала я. Но нарушать как предписно в Обряде конечно не стоит
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #124 : Апрель 03, 2016, 21:31:21 »

EvaGorgona, благодарю за Ваш отклик и за то, что делитесь опытом. Скажите, а уместно ли брать фото общее? Или все же кого-то одного?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #125 : Апрель 04, 2016, 17:43:00 »

EvaGorgona, благодарю за Ваш отклик и за то, что делитесь опытом. Скажите, а уместно ли брать фото общее? Или все же кого-то одного?
нет не надо общее . Если у Вас нет отдельно фото жервы . то лучше тогда отрежте на фото жертву отделив имеено жерву от общего снимка. Если на фото изображенна пара тех кого Вы друг от друга хотите отвернуть то разрежьте на фото их и проведите отворот на каждого в разные дни .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #126 : Апрель 04, 2016, 23:38:21 »

Благодарю, EvaGorgona, провела с общим уже Грустный. Посмотрю на результаты. В следующий раз буду делать теперь по отдельности.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #127 : Апрель 06, 2016, 23:29:47 »

А я бы все же не стала на кладбище карту жечь, считаю это лишним. Перечитала тему и поняла, что ни к чему здесь это. Если нужен отворот, то и нужно делать так как предписано, а порчу можно и отдельно навести и не стоит путать одно с другим. Леся вот в теме писала, что Силы не очень хорошо отреагировали на подобный эксперимент. Жгу карту всегда на перекрестке и там же пепел и оставшуюся колоду оставляю. Опять же считаю, что жечь дома хуже, ну это лично моё мнение. Спрашивала у карт правильно ли делаю, ответ был положительный. Улыбающийся На кровников тоже проводила не раз, все работает как надо.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #128 : Апрель 07, 2016, 00:11:11 »

Согласен с мнением Хельги. Обряд проводился огромное количество раз, так что можно однозначно утверждать, что наилучший результат достигается при подкладе. Но все же если такая возможность отсутствовала, то лучше всего оказывалось сжечь карту на перекрестке, но совершенно точно не дома, даже если потом этот пепел и относился на перекресток. В таких случаях результаты получались слабее. Что касается погоста, то я тоже не стал бы сжигать там карту, считаю это лишним.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #129 : Апрель 07, 2016, 15:16:28 »

Благодарю Вас,  Хельга!
Благодарю Вас, уважаемый Blasphemer, если не возражаете задам еще вопрос, можно ли провести этот обряд на тех же людей повторно сразу? Понимаю что были некоторые моменты, которые являются помехой сильному срабатыванию обряда. Или лучше воспользоваться другим? Знаю, что рассорки - не привороты, можно "лепить" их сколько угодно, однако не уверена в этом случае.
Заранее благодарна за ответ
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #130 : Апрель 07, 2016, 15:40:46 »

Нет, так не стоит делать, тем более что это отворот, а не рассорка. Обряду в любом случае требуется срок для раскрутки, а потому дублировать его сразу никакого смысла нет, лучше последовательно провести другие, а затем уже и рассорок добавить.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #131 : Апрель 07, 2016, 16:11:13 »

Очень благодарю Вас за ответ, буду проводить другой обряд.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #132 : Апрель 24, 2016, 12:26:51 »

Здравствуйте, Уважаемые Практики. Допустимо ли в строке: "одному ... бродом бродить, Зверем рычать, криком сиреть",  назвать имя того, от кого отворачиваем? Буду очень признательна Вашему ответу.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #133 : Апрель 24, 2016, 16:23:06 »

Это ни к чему, мне кажется. Просто если хотите что-то и на второго в паре сделать, то проведите на него этот обряд отдельно. Я часто его по такой схеме провожу, меня эффект радует.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #134 : Апрель 24, 2016, 17:01:16 »

Уважаемая Legarta, благодарю Вас за ответ!
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11
  Печать  
 
Перейти в: