Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 11:29:34 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11
  Печать  
Автор Тема: Отворот на Пиковую Даму ( Мансур)  (Прочитано 224439 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #105 : Февраль 19, 2014, 14:23:13 »

Рассорка очень понравилась. Сейчас, в комплексе, который провожу, была бы кстати.  
Это не рассорка, а отворот - разница ощутимая.

можно ли данную рассорку проводить нераскрещенным?   
Можно.
Записан
klaris
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 24


« Ответ #106 : Февраль 19, 2014, 15:27:25 »

Очень благодарю, уважаемая Patronessa. Прошу прощения за свою невнимательность, конечно же, отворот. Составляла отворотный комплекс, там и рассорки присутствуют вот и ошиблась.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #107 : Февраль 20, 2014, 23:56:15 »

..хочу отписаться (получив свежие новости) ..я делала этот отворот на одну семейную пару (делала много отворотов -дрались ..ругались ,но не разводились) после проведения "Пиковой дамы" пара разъехалась по разным домам и развелась ...потом они выпали из поле зрения моего внимания  (пристального)) т.к к МЧ из этой пары я потеряла личный интерес )))... теперь же узнаю вот что - пока я ими не занималась жёнушка не сидела сложа рук ,а бегала по бабкам всяким белосветным.. в результате -Мч вернулся, помог сделать бывшей жене ремонт и опять ушел ..живёт на снятой квартире )))) Веселый.. с его слов известно вот что ..цитирую .:" рожу её видеть не могу ..я её бью"" В смысле? - его ответ :" как увижу избить хочу я когда нибудь в усмерть её зашебу"....то есть МЧ не может находиться рядом с женой так как имеет патологическую тягу наносить ей побои постоянно .Вот такой прекрасный отворот). Подмигивающий
..новости по этой паре - спустя такое колличество времени хочу отписаться еще ...пара в разводе , сколько раз не пытались сойдтись пыпытки увенчивались скандалами и мордобоями ...сейчас долгое время незнаются вообще (просто чужие люди стали друг для друга). Мужчина даже не навещает своего  ребенка . У обоих из пары вообще не клеиться личная жизнь  как одиночесвом легло на каждого ( делала на обоих из пары , сначала на мужчину и спустя некоторое время на женщину) .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Raven
Новичок
*

Репутация: 37
Сообщений: 56


« Ответ #108 : Февраль 21, 2014, 16:01:38 »

EvaGorgona, поздравляю Вас с прекрасным результатом. Впечатляет.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #109 : Февраль 21, 2014, 17:33:34 »

Raven, Благодарю Вас. Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #110 : Апрель 06, 2015, 11:57:03 »

Обряд в фаворитах давно, но некоторое время назад очень приятно удивил. Провела на одну молодую женатую пару, на каждого по очереди. И поскольку эти люди не были в приоритете, забыла про них на четыре месяца. Спустя время новость из близкого к семье источника. Разъехались. Интересным показалось то, что брак вроде как сохраняют, скандалов и ссор каких-то фантастических не было, просто все и вся перестало их устраивать. Аренда квартиры оказалась высока, зарплата мужа низка, еще и ребенок хворый, траты. Кончилось тем, что жена забрала ребенка и уехала к родителям в провинцию. Муж снял жилье поменьше и дешевле, девицы появились, отправляет супруге денежные переводы. Точно получилось как в заговоре: "Так им поживать, да каждому место свое искать. Одному под луной, другому за черной Двиной".
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #111 : Апрель 08, 2015, 21:30:23 »

Обряд в фаворитах давно, но некоторое время назад очень приятно удивил. Провела на одну молодую женатую пару, на каждого по очереди. И поскольку эти люди не были в приоритете, забыла про них на четыре месяца. Спустя время новость из близкого к семье источника. Разъехались. Интересным показалось то, что брак вроде как сохраняют, скандалов и ссор каких-то фантастических не было, просто все и вся перестало их устраивать. Аренда квартиры оказалась высока, зарплата мужа низка, еще и ребенок хворый, траты. Кончилось тем, что жена забрала ребенка и уехала к родителям в провинцию. Муж снял жилье поменьше и дешевле, девицы появились, отправляет супруге денежные переводы. Точно получилось как в заговоре: "Так им поживать, да каждому место свое искать. Одному под луной, другому за черной Двиной".

поздравляю Вас с хорошим результатом .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #112 : Апрель 10, 2015, 20:47:17 »

EvaGorgona, благодарю!
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #113 : Июль 07, 2015, 17:02:19 »

Согласен со всеми практиками что обряд хорош. Правда у меня и так бывало что не расходились совсем, тогда добавлял ещё отвороты. Но что точно могу сказать по своему опыту, что результат всегда был даже в очень сложных случаях. Начиналось отчуждение в паре и доходило до взаимных измен или если и жили вместе и не расходились окончательно то только из за детей или по причине материальной зависимости друг от друга и т.д. В этом случае долбил рассорками и отворотами дополнительно.
Записан
МАЛИБУ
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 29


« Ответ #114 : Июль 07, 2015, 17:38:13 »

А у меня этот обряд не пошёл,пришлось прервать из-за серьёзных помех,до резанья пальца дело не дошло,поняла,что просто не дают проводить. На следующий день отнесла откуп и извинилась за беспокойство.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #115 : Июль 09, 2015, 22:05:50 »

МАЛИБУ, бывает так, что обряд не пошёл, как Вы говорите, это к любому обряду относится, но дело конечно  не в обряде, есть какие то другие причины.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #116 : Сентябрь 23, 2015, 21:00:52 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, а после данного отворота, можно приворот сразу же на жертву провести, или нужно выждать какое-то время несколько дней допустим?
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #117 : Сентябрь 27, 2015, 01:13:25 »

Уважаемые практики, прошу прощение за множество вопросов, хотела уточнить. Если допустим нужно рассорить брата с сестрой двоюродных,  чтобы брат ее ненавидел и не слушал, то лучше класть под зеркало фото сестры я правильно поняла?   Или здесь абсолютно неважно чье фото? Еще раз извиняюсь.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #118 : Сентябрь 27, 2015, 20:36:06 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, а после данного отворота, можно приворот сразу же на жертву провести, или нужно выждать какое-то время несколько дней допустим?
А сразу же это как? Той же ночью не отходя от алтаря?  Улыбающийся Выждите хотя бы до следующей )

Уважаемые практики, прошу прощение за множество вопросов, хотела уточнить. Если допустим нужно рассорить брата с сестрой двоюродных,  чтобы брат ее ненавидел и не слушал, то лучше класть под зеркало фото сестры я правильно поняла?   Или здесь абсолютно неважно чье фото? Еще раз извиняюсь.
Как это "абсолютно неважно"? В обряде все важно. Соль не в том, чье лучше фото класть, а кого первым делом отворачивать собрались. Чтобы брат отвернулся от сестры, его фото надо. Именно надо, а не "лучше". Лучше это на каждого по очереди провести )))
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #119 : Сентябрь 28, 2015, 09:58:54 »

Legarta, благодарю Вас
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11
  Печать  
 
Перейти в: