Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 02:50:12 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Порча христианина  (Прочитано 7632 раз)
Леся
Гость
« : Сентябрь 01, 2010, 09:24:28 »

Как думаете, уважаемые практики, эффективно ли будет использовать порчи с использованием христианской атрибутики (в частности, порча на псалтырь, порча на именную икону) при порче истинно верующего человека? Жертва моя в церковь ходит, вроде как причащается-исповедуется, посты почти все соблюдает.
Записан
fortunatusR
Гость
« Ответ #1 : Сентябрь 01, 2010, 15:55:29 »

Уважаемая Леся, я думаю, что это будет эффективным.... "Крестом крестился, крестом удавился".... эта фраза для меня как некая мантра.....
В своих опытах стараюсь бить тем, что имеет человек.... Христианин? Значит крестом и трахнем.... Блядун? этим же и добьем.... Надо только хорошенько подумать...
С уважением.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #2 : Сентябрь 01, 2010, 17:56:39 »

Разумеется,будет-именно в таких случаях подобные порчи наиболее эффективны.
Записан
Леся
Гость
« Ответ #3 : Сентябрь 01, 2010, 21:56:00 »

Благодарю! Пошла совершать бесоугодные дела  Смеющийся
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #4 : Ноябрь 19, 2010, 21:55:48 »

Благодарю! Пошла совершать бесоугодные дела  Смеющийся


 Для большего эфекта порчи в церкви поможет Бес Абара,откуп на церковном перекрестке
водка монеты икона охуленная ножом порезанная.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: