Форум колдовства
Март 29, 2024, 09:59:20 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Диагностика здоровья ( не магического характера болезни)  (Прочитано 61232 раз)
Иrina
Гость
« Ответ #60 : Январь 14, 2014, 22:55:51 »

Благодарю Вас за комментарии! Видимо я не умею правильно доносить свои мысли, а "болезнью" назвала данный факт, т.к. не знала, в какую тему диагностики обратиться. В любом случае очень признательна за участие и прошу удалить фото.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #61 : Январь 14, 2014, 23:11:56 »

Видимо я не умею правильно доносить свои мысли,
Мысли Вы как раз таки донесли правильно. А вот реальность Вы видите искажённо. Во всяком случае, боитесь сама себе в этом признаться. Это факт.

а "болезнью" назвала данный факт, т.к. не знала, в какую тему диагностики обратиться
Ну прямо, как уж на сковородке))) Если бы это была единственная причина, по которой Вы так оценивали ориентацию Вашей дочери, то Вы бы  не спрашивали , "почему ЭТО произошло 10-12 лет тому назад".
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #62 : Январь 20, 2020, 14:14:44 »

Здравствуйте! Могу ли я обратиться с вопросом насчет этого человека? Очень надо узнать сможет ли он оправится после перенесенного тяжелого инфаркта? Сейчас в реанимации, врачи ничего толком не сообщают родственникам. Зовут ХХХ

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #63 : Январь 20, 2020, 14:36:21 »

Здравствуйте! Могу ли я обратиться с вопросом насчет этого человека? Очень надо узнать сможет ли он оправится после перенесенного тяжелого инфаркта? Сейчас в реанимации, врачи ничего толком не сообщают родственникам. Зовут ХХХ
Насколько я могу оценить, все шансы за то, что пациент Ваш в конечном счете оправится, хотя реабилитация займет достаточно долгое время. Но! Не могу не обратить внимание на его молодой еще возраст. Здесь первой и самой основной причиной кризиса стал образ жизни - а именно саморазрушение из-за тотального засилья вредных привычек. Отсюда и будет в дальнейшем выстраиваться картина реабилитации: если сумеет взять под контроль свои зависимости, то на этом срок его жизни не исчерпан, а если нет, то второй раз шансов у него не будет, это однозначно.

Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #64 : Январь 22, 2020, 01:04:36 »

Признательна что обнадежили. С пьянством большая проблема, верно подмеченно. Кодировался два раза уже но срывался опять. Скажите пожалуйста еще, есть смысл попробовать какие-нибудь ритуалы для избавления от пьянства, чтобы помочь ограничить зависимость у человека?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #65 : Январь 22, 2020, 11:19:38 »

Смысл есть.
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #66 : Январь 24, 2020, 00:28:51 »

Благодарю за внимание к вопросу!
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #67 : Январь 18, 2023, 14:11:42 »

Уважаемые практики, очень прошу кого-нибудь с опытом посмотреть мужчину. Как вовлеченная сторона я не уверена, что в достаточной мере абстрагируюсь от лично мной желаемого, а сверить взгляды очень хотелось бы. У мужчины на днях прошла операция по удалению опухоли в желудке, и меня интересуют перспективы выздоровления. Проблема наследственная. Имя ХХХ. На фото он слева (извините, есть только такое).

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #68 : Январь 18, 2023, 15:41:34 »

Выздоровеет. Рецидива онкологии в будущем с высокой вероятностью удастся избежать. Однако, на мой взгляд, здесь менее обнадеживающей выглядит ситуация с сердечно-сосудистой системой. Избыточный вес, гиподинамия, холестерин, и все это в совокупности с далеко немолодым уже возрастом не самая лучшая форумула долголетия.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #69 : Январь 18, 2023, 15:57:43 »

Благодарю Вас, уважаемый Blasphemer! Все указанные Вами проблемы имеют место, но мы надеемся, что пережитое как-то заставит человека пересмотреть свой образ жизни. И для меня очень важно, что Ваш прогноз по поводу рака совпал с моим собственным. Я очень рада  Улыбающийся Прошу удалить данные.
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #70 : Январь 24, 2023, 13:51:30 »

Уважаемые практики! Прошу посмотреть мужчину. Зовут Евгений. Рак гортани, 4 стадия. Сделана операция. Какие перспективы?  Сколько он сможет прожить? Возможна ли ремиссия? Очень волнуюсь за этого хорошего человека.

УДАЛЕНО
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #71 : Январь 24, 2023, 14:00:59 »

И еще вопрос вдогонку. У его болезни естественные причины или порча?
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #72 : Январь 25, 2023, 18:13:48 »

Из того, что мне открывается,  выяснить отпущенный этому человеку срок сложно, потому что его судьба находится на весах и на нее влияют несколько не открывшихся пока аспектов. Но вообще, состояние здоровья и перспективы на выздоровление я вижу как не слишком благоприятные. Чтобы как-то повлиять на развитие ситуации в положительную сторону, придется приложить много усилий. Негатив в жизни этого человека, безусловно, был, но я не считаю, что болезнь напрямую связана с порчами.  Но в любом случае надо иметь в виду, что онкология это всегда сложнее, чем "естественные" причины.


ОТРЕДАКТИРОВАНО
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #73 : Январь 25, 2023, 22:30:50 »

Извиняюсь за опечатку.  Перспективы не слишком благоприятные, а не "не слишком неблагоприятные".
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #74 : Январь 26, 2023, 00:30:29 »

Tana, благодарю вас за просмотр. Грустно конечно. Можно ли увидеть сколько он еще проживет? Есть незавершенные совместные дела. Хочу понять сколько времени осталось.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
 
Перейти в: