Форум колдовства
Март 29, 2024, 14:39:29 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Диагностика здоровья ( не магического характера болезни)  (Прочитано 61270 раз)
*Vanilla*
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 23


« Ответ #30 : Февраль 15, 2011, 23:59:40 »

Он вылечится? А то пишет, что чуть ли не присмерти.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #31 : Февраль 16, 2011, 00:26:35 »

Он вылечится? А то пишет, что чуть ли не присмерти.
Болезнь реально в стадии обострения.Ситуация сложная.Но выход есть в хорошем лечение,консультировании,даже выходит магии.Утвeрждать да,нет не берусь.Смотря какой гепатит.Шансы есть всегда
Записан
*Vanilla*
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 23


« Ответ #32 : Февраль 16, 2011, 01:09:33 »

Гепатит С . Вы профессионал своего дела, ещё раз огромная благодарность!!!
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #33 : Февраль 16, 2011, 14:19:24 »

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, этого человека, он действительно болен или обманывает! Улыбающийся


 

 У меня выходит проблем с печенью,он сейчас дома или в больнице,то что он хитрый
 это видно сразу.
Записан
*Vanilla*
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 23


« Ответ #34 : Февраль 16, 2011, 15:42:10 »

Оборотень.
 Он действительно два дня назад написал, что пошло осложнение на печень. Если возможно, скажите он жить будет?
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #35 : Февраль 16, 2011, 17:57:38 »

Оборотень.
 Он действительно два дня назад написал, что пошло осложнение на печень. Если возможно, скажите он жить будет?
   vаnillа извиняюсь,что eще раз пишу,но гепатит это и есть заболевание печени,он не дает осложнений,он просто обостряется.Гепатит C лечится очень редко,обычно это вялотекущая болезнь.При надлежащем режиме,лечении,питании,отсутствии  вредных привычек и стресса шансы,что печень откажет,либо разовьется цирроз меньше намного,многие всю жизнь спокойно с этим живут.Гепатит C приравнивается к вич.Только бьет не по всему телу а защитных функциях печени,кровь не очищается.Вопрос будет ли жить несколько некорректен.Ответят нет и что Вы будете делать?Жить с предчуствием горя? Сделайте переклад,если на то пошло.У меня по нему идет добро на магическую помощь.И советую о себе подумать тоже,болезнь передается через сексуальные контакты и кровь если у него статус активного носителя.Естественно  я за Оборотня не решаю отвечать Вам или нет.Удачи
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #36 : Февраль 16, 2011, 18:16:26 »

Оборотень.
 Он действительно два дня назад написал, что пошло осложнение на печень. Если возможно, скажите он жить будет?
 

Если я отвечу нет то это будет горе для вас,
Если я отвечу да то это будет обман,
Поэтому мой ответ на сей раз будет как решит судьба.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #37 : Февраль 16, 2011, 18:32:12 »

У мужчины есть долги и еще какието неразрешенные проблеммы из прошлого и ему желательно обратить на это внимание. Несморя на болезнь у меня идет ,что он умрет вообще не от нее - насильственная смерть . Срок показали (но говорить не стану) - все сказанное моё личное виденье кот может быть ошибочным . Вообще мужчина проблеммный и очень лживый . Не скромно конечно с моей стороны давать Вам советы ,НО сделайте остуду себе я вижу другого мужчину возле Вас.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #38 : Февраль 16, 2011, 18:49:11 »

Vаnillа схожее с мнением Уважаемой Евы я писала в теме любовной диагностики.
Записан
*Vanilla*
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 23


« Ответ #39 : Февраль 16, 2011, 19:33:09 »

Извините, да обострение гипатита. Хочу попробовать сделать переклад, хотя опыта нет. Он был очень проблемный. Благодарю Вас всех за отзывы и за то, что уделяете время!!!
Записан
***
Гость
« Ответ #40 : Март 31, 2011, 20:59:18 »

Еще идет почему то проблема с позвоночником,либо были ушибы или переломы,невралгия,ревматизм.
это добро у нее тоже обнаружили, защемлении.
Цитировать
Либо в прошлом либо в настоящем опасность выкидаша,бесплодия.Скорее всего из за тонуса матки и плохого кровообращения.Допустила этот вариант так как идут скорее парные органы.То что воспалительный процесс есть в организме это очень большая вероятность.
 обнаружили кисту в яичниках. которые ведут к бесплодию.
Записан
Мимея
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 18



« Ответ #41 : Май 07, 2011, 12:25:00 »

Уважаемые форумчане посмотрите состояние здоровья, особенно волнует голова(состояние сосудов)
http://s15.radikal.ru/i189/1104/6d/5d169ec26354.jpg
Наталья 01.12.1983
Заранее благодарна.
Записан

Кто будет во мне зверя - пусть в час расплаты попробует найти во мне человека.
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #42 : Июль 27, 2012, 00:43:35 »

Мимея не знаю как с сосудами- но одиночество конкретно идет... Вообще- здоровье как то не очень, все время то одно то другое. Тотальное опустошение энергетически, ослабление.
Записан
Revival
Посетитель
*

Репутация: 218
Сообщений: 23


« Ответ #43 : Сентябрь 17, 2012, 21:49:14 »

Уважаемые форумчане посмотрите состояние здоровья, особенно волнует голова(состояние сосудов)
Заранее благодарна.
Там не в голове дело, голова может быть только следствием. Здесь имеет место быть сильное вмешательство, похоже даже на проклятие,  от женщины, сделанное в борьбе за мужчину. Программа одиночества, безнадежной любви. Ни в коем случае нельзя лезть в колдовство. Голова тут ни при чем, здесь задействована вся система организма. Может быть бессилие, апатия,слабость,сонливость. Все из-за оттока энергии.
С уважением
Записан
Мария
Гость
« Ответ #44 : Июнь 12, 2013, 15:51:53 »

Продиагностируйте пожалуйста на наличие проблем с головой(подозрение на шизофрению) справится, или таки болезнь победит.

Удалено
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в: