Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 13:06:57 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Диагностика здоровья ( не магического характера болезни)  (Прочитано 62170 раз)
***
Гость
« Ответ #15 : Январь 21, 2011, 12:45:14 »

Химера. на данный этап хождения по мукам,врачи вывели на редкую болезнь,связанную с бесплодием.от сюда как мы поняли и проблемы мнимые с урологией.много людей смотрело ее. ближе вас никто не сказал в диагностике.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #16 : Январь 21, 2011, 20:47:20 »

***благодарю что отписались по результату!
Записан
Ленчик
Гость
« Ответ #17 : Январь 30, 2011, 19:32:29 »

Забыла написать - меня зовут Елена, 5/07/1978 года рождения
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #18 : Январь 30, 2011, 19:42:09 »

Ленчик,посмотреть то можно,но лично я думаю не нужно.Беременных можно смотреть только в крайних случаях,когда есть угроза здоровью и болезнь не диагностируется.В противном случае ребенку программу негативную поставите,судьбу прогадаете да и сглаз легко получить может.Тем более защиты нет,а аура у Вас сейчас с ним общая,будут просматриваться Ваши болезни и большая вероятность,что его прошлые жизни,либо род.Тем более малышей от просмотра закрывают.Кстати страха за ребенка у Вас быть не должно,негативные мысли притягивают негатив.Мое личное мнение.  
Записан
Ленчик
Гость
« Ответ #19 : Январь 30, 2011, 19:44:53 »

я спать не могу, боюсь сильно. Просто у меня гепатит С, вот и переживаю за ребенка
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #20 : Январь 30, 2011, 19:52:56 »

Ленчик понятно.Все равно страх Ваш может поставить ему программу на эту болезнь,вот и все .Так же как диагностика,если будет негативный ответ.Большая вероятность что покажут ВАШУ болезнь,ну нет у него своего поля,ауры,называйте это как хотите.Ни в чем не убеждаю,мое мнение,личное.Тогда оставляйте на просмотр.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #21 : Январь 30, 2011, 20:16:58 »

 Детей не люблю. А потому и просматривать не буду. Однако советую Елене прислушаться к мнению Химеры. А вообще выставлять свои фото - находясь в состоянии беременности - чревато. Не советую Вам. Елена.
Совет Вам один дам. Подобное притягивает подобное. - это аксиома. Коли Вы уж носите ребёнка под сердцем - аккумулируйте позитив. Поздно бояться.= - да и не нужно.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #22 : Январь 30, 2011, 20:31:42 »

Ленчик,абсолютно согласна с мнением Уважаемой Патронессы.Родится,там и будете думать,если мудрость проявите и магией займетесь все ж потом,не белой естественно,так у ребенка и судьба хорошей будет и себя не обидете,благо переклады болезней есть и Силы много о чем попросить можно,если в белосвет ребенка не потащите.
Записан
Ленчик
Гость
« Ответ #23 : Январь 31, 2011, 10:21:46 »

Благодарю вас всех за ответы. я и не знала, что фото выкладывать нельзя.  Злой
Записан
Ленчик
Гость
« Ответ #24 : Январь 31, 2011, 14:28:01 »

Уважаемые модераторы! Удалите, пожалуйста, мою фотографию.  Заранее , БЛАГОДАРЮ!
ФОТО УДАЛЕНО.
Записан
*Vanilla*
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 23


« Ответ #25 : Февраль 15, 2011, 22:45:00 »

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, этого человека, он действительно болен или обманывает! Улыбающийся

удалено
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #26 : Февраль 15, 2011, 23:01:31 »

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, этого человека, он действительно болен или обманывает! Улыбающийся


Vаnillа,человек он хитрый(пишите имя пожалуйста),но в этот раз мое мнение не врет,действительно болeн и переутомлен.Как не странно мне идут недуги сексуально урологического плана,могу ошибаться,смотрела очень бегло.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #27 : Февраль 15, 2011, 23:37:02 »

Согласен с Химерой, человек реально больной. Точно не могу определить заболевание, но скажу одно:явно оно не из простых и легко излечимых. ИМХО.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
*Vanilla*
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 23


« Ответ #28 : Февраль 15, 2011, 23:47:00 »

Огромная Вам всем благодарность за ответ!!! Да он человек себе на уме,  с его слов у него обострение гепатита из-за преутомления. Просто столько врал, что уже не верю, а зовут его Асланбек.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #29 : Февраль 15, 2011, 23:57:01 »

Огромная Вам всем благодарность за ответ!!! Да он человек себе на уме,  с его слов у него обострение гепатита из-за преутомления. Просто столько врал, что уже не верю, а зовут его Асланбек.
Еще раз посмотрела.Переутомление да и по гепатиту скорее тоже да.Может поэтому еще сексуальная сфера вылезла,болезнь препятствие.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в: