Форум колдовства
Апрель 18, 2024, 19:55:25 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Диагностика здоровья ( не магического характера болезни)  (Прочитано 62141 раз)
Уля
Гость
« : Август 31, 2010, 20:17:39 »

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА ДИАГНОСТИКИ:

1.  КАЖДЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА МОЖЕТ РАЗМЕСТИТЬ ДЛЯ ПРОСМОТРА НЕ БОЛЕЕ 3-Х ФОТОГРАФИЙ.
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ ИМЯ ОБЪЕКТА ПРОСМОТРА.
3. ФОТО В ТЕМНЫХ ОЧКАХ НЕ ПРОСМАТРИВАЮТСЯ.
4. ЗА ФОТО С НАЛИЧИЕМ ХР.АТРИБУТИКИ (иконы, нательные кресты и т.п.) - БАН.
5. БОЛЕЕ ТРЕХ ВОПРОСОВ ПО ОДНОМУ ФОТО НЕ ЗАДАВАТЬ.
6. Настоятельно не рекомендуется размещать ссылки посредством хостинга "radikal"


АДМИНИСТРАЦИЯ
___________________________________________

Уважаемые практики!
Прошу посмотреть женщину на здоровье. зовут Юлия , 37 лет (полных).
Если еще что увидите - буду благодарна.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #1 : Август 31, 2010, 22:07:54 »

¨Неуверен, но я увидел проблемы с низким давлением, диабет, возможно изза пережитого стресса, и проблемы с пищеварением. Так же возможны проблемы с гинекологией, либо операция или оборт....Пусть блее опытные смотрельщики выскажутся...
Записан
Уля
Гость
« Ответ #2 : Сентябрь 01, 2010, 12:43:16 »

Практики, дорогие мои! очень прошу, вас - посмотрите женщину.
Записан
Арина
Гость
« Ответ #3 : Сентябрь 02, 2010, 16:36:21 »

Малокровие, связанное скорее всего с гинекологией. Возможна опухоль. Депрессия.
Записан
Уля
Гость
« Ответ #4 : Сентябрь 03, 2010, 08:19:23 »

Спасибо всем за диагностику.
Записан
***
Гость
« Ответ #5 : Ноябрь 30, 2010, 21:40:10 »

посмотрите здоровье у девушки.
Записан
***
Гость
« Ответ #6 : Ноябрь 30, 2010, 21:41:39 »

негатива не вижу. по здоровью выпадает по женски заморочки но в жизни их нет. проверили уже не один врач. остальное виденье ситуации отпишу позже дабы не сбивать вас
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #7 : Декабрь 01, 2010, 02:11:24 »

***есть фото в полный рост?У меня пока по Кате идет скрытая,труднодиaгностируемая болезнь внутренних органов,очаг воспаления.Скорее всего периодически сопровождается лихорадочными состояниями и повышением температуры.По женским проблемам тоже идет.Либо в прошлом либо в настоящем опасность выкидаша,бесплодия.Скорее всего из за тонуса матки и плохого кровообращения.Допустила этот вариант так как идут скорее парные органы.То что воспалительный процесс есть в организме это очень большая вероятность.Еще идет почему то проблема с позвоночником,либо были ушибы или переломы,невралгия,ревматизм.Возможно даже хронические.Далее я бы отметила сердце,опять же проблема с кровяным давлением и кровотоком.С легкими что то.Вообще почему то по основной болезни идет что она серьезная,требующая операционного вмешательства.Я склоняюсь к возможности злокач.образования.Ничего не утверждаю однозначно,диагностика здоровья тонкая вещь.Буда рада если это не так.
Записан
***
Гость
« Ответ #8 : Декабрь 04, 2010, 23:00:30 »

химера вы во многом может и правы но врачи до сих пор ее не могут диагностировать. 7 месяцев  человек мучается болями похожими на цистит но при сильнейших  антибиотиках которые она перепила не меренное количество  ее боли не отпускают. Врачи в диагнозах противоречат друг другу, диагностика показала мне траволечение как в принципе и вы мне говорили в личке. Задумываюсь о том что бы скинуть болезнь на украшение по методу мстислава. выкладываю еще раз фото ее в полный рост может прояснится что либо.
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #9 : Декабрь 05, 2010, 22:38:27 »

довольно странно , путает кто-то все время...но выступает на поверхность четко одно:  внутри что-то прячется, какой-то " скелет в шкафу", если можно применить такое выражение... не исключаю подселения сущности, которая  точит изнутри... причем, не такое все давней природы, а причина- успешный дом, удачный брак, благоустроенная жизнь, да и сама Катя самодостаточная,  удачливая дама, раздражала все это окружающих, слишком все было хорошо.... болезней, как таковых, и не вижу особенно... но, если не выгнать, съест....
Записан
***
Гость
« Ответ #10 : Декабрь 05, 2010, 23:20:12 »

довольно странно , путает кто-то все время...но выступает на поверхность четко одно:  внутри что-то прячется, какой-то " скелет в шкафу", если можно применить такое выражение... не исключаю подселения сущности, которая  точит изнутри... причем, не такое все давней природы, а причина- успешный дом, удачный брак, благоустроенная жизнь, да и сама Катя самодостаточная,  удачливая дама, раздражала все это окружающих, слишком все было хорошо.... болезней, как таковых, и не вижу особенно... но, если не выгнать, съест....
Знаю что у нее мертвяк стоит на защите. это отец. защита не ставленная а просто отец ее очень любил и после смерти стал ее защищать,хотя ей и не нужна его опека, но выгнать я его не могу. свои своих не трогают.
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #11 : Декабрь 05, 2010, 23:30:41 »

довольно странно , путает кто-то все время...но выступает на поверхность четко одно:  внутри что-то прячется, какой-то " скелет в шкафу", если можно применить такое выражение... не исключаю подселения сущности, которая  точит изнутри... причем, не такое все давней природы, а причина- успешный дом, удачный брак, благоустроенная жизнь, да и сама Катя самодостаточная,  удачливая дама, раздражала все это окружающих, слишком все было хорошо.... болезней, как таковых, и не вижу особенно... но, если не выгнать, съест....
Знаю что у нее мертвяк стоит на защите. это отец. защита не ставленная а просто отец ее очень любил и после смерти стал ее защищать,хотя ей и не нужна его опека, но выгнать я его не могу. свои своих не трогают.
да нет... не о мертвяке речь... он ее как раз сейчас и держит на плаву... там сущность подселенная, а ее нужно выгнать или , если удасться,договориться...
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #12 : Декабрь 06, 2010, 00:47:57 »

*** как и обещала я напишу подробнее по Кате завтра.Благодарю за фото в полный рост.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #13 : Декабрь 07, 2010, 00:28:47 »

*** вот смотрю Катю еще раз.Опять идет труднодиагностируемая болезнь,с подвохом.И всегда выпадает что серьезная.Теперь поняла почему мужчина рядом с ней падает.Значит отец ее и правда очень сильно защищает.Опять и опять идет лечение травами.Как сущность не идет у меня,скорее инфекция.Сегодня еще нарисовалась непереносимость какого то лекарственного компонента.По невралгии очень четкий упор.Я писала про позвоночник,но все же это больше относится к защемлению чего то,возможно нерва,вертится в общем вокруг этого тоже.Я пишу как идет,просто возможно это какое то доп.заболевание.В настоящем или будущем не скажу.Давление идет очень сильное когда Катю смотришь, сопротивление.Ну вот где то так.
Записан
***
Гость
« Ответ #14 : Декабрь 07, 2010, 23:51:13 »

ХИМЕРА благодарна за время которое потеряли. были у гинеколога она поставила диагноз,хотя до этого ничего не видели врачи, получается что на диагностике всегда была проблема по женски а цистит не видел никто. и как врач сказала что всего скорей симптомы цистита от инфекции по женски. в итоге понятно что ничего не понятно.))))) главное установили хоть какой то диагноз врачи. а уж я в свою очередь буду действовать.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в: