Форум колдовства
Март 28, 2024, 21:47:24 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Егильет (Мстислав)  (Прочитано 142972 раз)
Сивилла
Гость
« : Июль 24, 2010, 15:00:57 »

На убывающую луну или в полнолуние после полуночи.
Понадобится: пластилин, поллитровая банка с плотной крышкой, фотография, бутылка уксуса, завязки с покойника или бинт х/б отмотать 50-70 см и положить на могилу с именем завязываемого на 9 дней (лучше прикопать).
Ночью слепить из пластилина половой член в натуральную величину в возбужденном состоянии(или женский половой орган). Прилепить на фотографию к соответствующему месту.Если это портрет,дорисовать в полный рост. Загнуть член, согнуть пополам(вагину закрыть) и обвязать завязками. На завязанный орган 9 раз прочитать заклинание:

"Прими, покойник, (имя завязываемого) блудное хотенье раба Божьего (имя) на рабу Божью (Имя той,с кем он не должен спать) и всех баб,кроме меня (имя). Как покойник отхотел, так и ты(имя) отхоти. Аминь."

Опустить вместе с фото как одно целое в пустую банку, залить уксусом под самую крышку. Крышку закрыть.
Не позднее следующего дня банку закопать в могилу с соотв.именем (хорошо в ту,где лежал бинт). Не ставить банку под стул или кровать, где лежат люди, не ставить под сиденье машины (если повезете на машине).
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #1 : Декабрь 07, 2010, 12:17:18 »

Читала отзывы Практиков на другом форуме,пишут,что при кривой работе обряд может лечь порчей на импотенцию...а если его специально сделать с ошибками,чтоб порчей лег,можно так? Строит глазки
Записан
Светлячок
Гость
« Ответ #2 : Декабрь 07, 2010, 12:29:49 »

Мурррлыка так ведь можно опустить слова от кого закрываю и сказать ото всех разом )))
а делать криво это как то не серьезно. Просто когда делают Егильнт новички то многие факторы не учитывают и стараются просто сказать запихнуть в банку и закапать...а то что нужно обращаться к Хозяинам кладбища и оставлять подношение и про покойника не забыть так всем новичкам на это глубоко плевать...соответственно и работа будет от этого кривая ИМХО
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #3 : Декабрь 07, 2010, 13:18:06 »

Светлячок,благодарю Вас!
Я под кривой работой имела ввиду не нарушение правил работы на кладбище!за это,скорей всего,себе проблем отгребешь!я имела ввиду накосячить что-нибудь при лепке) Строит глазки
но Ваш вариант мне очень понравился!!!
Записан
Анфиса
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


« Ответ #4 : Март 26, 2011, 02:39:14 »

Расскажу свой опыт эгильета. Все правила работы на кладбище были соблюдены. Делала его для своего МЧ   и клиентке в один день, с разницей в час. Лепили прямо в машине.  Потом все строго по обряду.  Сначала  к одной могиле, потом к другой. Результат, мой МЧ  еще держит марку,  хотя через  дней пять  звонил со скрытого номера и молчал, а через 1,5 месяца его мать мне звонила. Диагностика на картах Таро показывает, что обряд лег хорошо. Для нашей ситуации, это и так большой прогресс. А у клиентки вообще все пошло в лучшем виде -  смс, звонки по 10 раз в день, подарки. Желание видеть только ее одну ( хотя раньше были еще тесные дружеские отношения с бывшей женой). Но через пару недель ее МЧ резко захотел расстаться, чем ее очень расстроил. Меры приняли - он вернулся, и опять все счастливы.
И еще что хочу сказать, если МЧ просто "кобелирующая личность", то ему эгильет нужно проводить каждые пол года в комплексе с другими обрядами. А для оступившегося порядочного МЧ его хватит и года на 3.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #5 : Март 26, 2011, 10:44:19 »

И еще что хочу сказать, если МЧ просто "кобелирующая личность", то ему эгильет нужно проводить каждые пол года в комплексе с другими обрядами. А для оступившегося порядочного МЧ его хватит и года на 3.
Извините, а Вам не кажется, что каждые полгода это черезчур? Так и до полной импотенции недалеко...
Записан
Анфиса
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


« Ответ #6 : Март 27, 2011, 23:51:59 »

Мое мнение имеет под собой определенный опыт и диагностику каждого случая индивидуально. 
Но определенно могу сказать про моего МЧ, только после третьего эгильета за 1,5 года "аншлаг" девиц из тридцати  заметно поубавился до  двух, да и тех он не жалует .  А там посмотрим, отпишусь по результату.
Записан
MilaB
Гость
« Ответ #7 : Март 30, 2011, 13:55:01 »

При лепке члена можно добавлять био материал жертвы туда же...Эффект заметно усиливается..Очень многое зависит от духа покойного..Были случаи,когда объекта жестко гнули, но были когда обряд еле-еле проявлялся..Обычно это случаи когда на объекта параллельно кто-то воздействует,или же не активный могильный дух..
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #8 : Март 30, 2011, 16:17:22 »

Расскажу свой опыт эгильета. Все правила работы на кладбище были соблюдены. Делала его для своего МЧ   и клиентке в один день, с разницей в час. Лепили прямо в машине.  Потом все строго по обряду.  Сначала  к одной могиле, потом к другой. Результат, мой МЧ  еще держит марку,  хотя через  дней пять  звонил со скрытого номера и молчал, а через 1,5 месяца его мать мне звонила. Диагностика на картах Таро показывает, что обряд лег хорошо. Для нашей ситуации, это и так большой прогресс. А у клиентки вообще все пошло в лучшем виде -  смс, звонки по 10 раз в день, подарки. Желание видеть только ее одну ( хотя раньше были еще тесные дружеские отношения с бывшей женой). Но через пару недель ее МЧ резко захотел расстаться, чем ее очень расстроил. Меры приняли - он вернулся, и опять все счастливы.
И еще что хочу сказать, если МЧ просто "кобелирующая личность", то ему эгильет нужно проводить каждые пол года в комплексе с другими обрядами. А для оступившегося порядочного МЧ его хватит и года на 3.
Как это лепили прям на кладбище в машине ? ? ?....)) Сначала к одной могиле потом к другой ...(Непонимающий) за один поход на погост - один Обряд можно делать только , насколько мне известно. И каждые полгода егильет прводить ..м-да..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #9 : Март 30, 2011, 18:21:41 »

При лепке члена можно добавлять био материал жертвы туда же...Эффект заметно усиливается..
На мой взгляд, это лишнее, (если объект ещё нужен, а не из мести), фото вполне достаточно. Но это моё личное мнение, т.к  считаю, что лучше сделать хороший приворот, а егильет только из мести.
А вот " Эффект заметно усиливается" вообще не поняла   В замешательстве как это усилится егильет?
Записан
MilaB
Гость
« Ответ #10 : Март 30, 2011, 18:52:19 »

solnce,и тем не менее это многократный опыт проведения данного обряда..Как может усиливаться эффект егильета? Объект не просто закрыт от постели с другими и проявляет сексуальную активность. А ,к примеру, возвращается к человеку,которого бросил. Без дополнительных манипуляций.
И биоматериал не ведет к нестоячке в данном случае..И как порча обряд тем более не ложится.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #11 : Апрель 24, 2011, 16:21:43 »

Уважаемые практики, у меня вопрос по ситуации.
Есть у меня "родное", любимое кладбище. Прошлым летом работала там несколько дней. Пока бродила, дела свои делала, набрела на могилку парнишки молодого, 21 год. Звездочка на памятнике, на фото он в военной форме - погиб в армии, видимо. Захоронение старое. Но активное более чем. Пока стояла рядом не замечала как время пролетало, иногда крапива на могилке ни с того ни с сего подергиваться начинала и чувствовалась какая-то странная наполненность внутри как от приятного общения или флирта (не знаю, как точно выразить)... Один раз простояла до темноты, а потом он меня не пускал, не могла найти дорогу к выходу, испугалась, говорю - "Витя, отпусти меня, пожалуйста". Только после этого вышла.
Вообщем, сколько я туда ни ходила - всегда шла сначала к этому мальчику пообщаться и уходила тоже "через него". Потом дня по два-три он у меня из головы не шел - как он умер? отчего-почему? Дата смерти у него - день моего рождения, только лет на 20 раньше он умер. Последний раз была там в сентябре, оставила ему гостинцев, пообещала придти снова, все равно по работе туда приду.
Одним словом, такого контакта с покойником я никогда не чувствовала.
И вот я подумала, возможно ли, хотя бы чисто теоретически, чтобы этот Витя помог мне с егильетом на МЧ (того же возраста), носящим другое имя? Раз уж у нас вроде как дружба... Не будет ли это наглостью с моей стороны?
Бывали ли у Вас, уважаемые практики, похожие случаи в работе? Опыт работы с погостом у меня небольшой, буду признательна за любой совет.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Babay
Гость
« Ответ #12 : Апрель 24, 2011, 17:07:24 »

А не заревнует  ли этот Витя?
У меня есть одна такая могила на кладбище с которой особые отношения.Железная пирамидка со звёздочкой красной.Не знаю кто там похоронен,нет ни фото,ни надписи какой-либо.Точно никогда не помню как к ней пройти,но всегда выхожу к ней,придя на кладбище.
Посижу,поговорю,а когда уходя,отхожу на некоторое расстояние от пирамидки такой звук,как будто кувалдой по железу долбанули.)))Я поначалу шугался пару раз,сейчас привык.Это он так негодует.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #13 : Апрель 24, 2011, 17:49:15 »

Babay
Благодарю, что делитесь опытом. Я думаю, рано или поздно такие могилы встречаются каждому работающему на погосте практику. Особенно, если кладбище постоянное и обитатели вас в лицо знают. Но вот будут ли такие "друзья" помогать в работе?
Насчет ревности, я думала. Ну с другой стороны, что ему с меня - я живая, он - покойник... Хотя возраст такой, что ничего не объяснишь. еще и армия..   
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Babay
Гость
« Ответ #14 : Апрель 24, 2011, 18:07:51 »

А вдруг он вас уже своей подругой считает.Парень молодой,с девушками по всей видимости ничего серьёзного не было.Это ж сколько нерастраченной  энергии...Попробовать конечно можно,но сюрпризы типа проблем с потенцией или ещё чего похуже не исключены.Да и когда имена не совпадают у жертвы и покойника,обряд работает не в полную силу.
Так что лучше с Витей просто дружить,а для Егильета кого-нибудь другого подыскать.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 10
  Печать  
 
Перейти в: