Форум колдовства
Март 28, 2024, 22:40:48 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  
Автор Тема: Егильет (Мстислав)  (Прочитано 142993 раз)
Rider
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 44


« Ответ #135 : Сентябрь 02, 2021, 01:57:03 »

Почитал отзывы практиков и решил провести Егильет на женщину в варианте порчи, завязать от всех  без оговорки КРОМЕ. Так разозлила меня, что заговор составил так:
"Прими покойница (...) блудное хотение р.б. (...) от всех мужиков на веки вечные.
Как покойница отхотела, так и р.б. отхочет р.б. (...) и всех мужиков навеки вечные.
Как у покойницы (...) плоть похотная -блудная  усохла да сгнила,
так и у р.б.(...) плоть похотная усохнет, да сгниёт. Аминь"

Хочу одновременно закрыть её от мужчин и порчу организовать на орган. Надеюсь на успех. Как думаете, имеет смысл? Вроде противоречий нет, всё по логике укладывается в один посыл. И проведу без уксуса, просто с бинтом и пластилином. Правда бинт всё же заложу на 9 дней на могиле.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #136 : Сентябрь 03, 2021, 10:50:26 »

Однако хороший должен получиться посыл.  Видно, сильно допекла Вас эта особа, Rider  Улыбающийся Считаю, что в таком виде вполне можно проводить.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #137 : Сентябрь 03, 2021, 20:56:01 »

Согласна, что нет причин, чтобы обряд в таком виде не сработал. Rider, отпишитесь по результатам если не трудно.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #138 : Сентябрь 05, 2021, 22:14:26 »

Скоро от авторского Егильета Мстислава мало что останется, как я понимаю Веселый, ну, а если серьёзно, то я поддерживаю мнение уважаемых практиков. Rider, мне нравится Ваш подход и составленный заговор. Вполне рабочая схема и посыл.
Записан
Rider
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 44


« Ответ #139 : Сентябрь 06, 2021, 12:26:59 »

Огромная благодарность практикам за поддержку и мнение! Буду пробовать и обязательно отпишусь о результативности обряда в таком варианте.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #140 : Октябрь 29, 2021, 04:46:06 »

Пришло время отписаться о результате, который меня поразил если честно. Слишком уж быстро всё произошло.
У мадам диагностирован рак по женской интимной части. Подробностей не знаю (рак груди или матки), но точно известно, что в какой то из этих областей организма. Перед обрядом Егильет была проведена порча на черную свечу от ув. Патронессы, видимо  Егильет дал направление порче (именно на интимную зону) В общем, могу констатировать в варианте порчи и без банки и уксуса Егильет работает на ура!
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #141 : Ноябрь 24, 2021, 00:57:36 »

Приветствую всех! Хочу провести Егильет на женщину. Немного не поняла техническую часть. Слепить женский орган, приклеить на фото, после чего закрыть вагину и обвязать туго бинтом. Следовательно обвязать уже вместе с фото?  Фото как бы трубочкой свернется вокруг органа и будет стянуто бинтом. Я правильно понимаю?
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #142 : Ноябрь 24, 2021, 15:07:35 »

Izabella, да вместе с фото. А свернется оно в трубочку или только края загнутся это неважно. Все ж зависит от того, насколько близки к естественным размеры органа и какое Вы взяли фото. Формат А4 вообще в рулон свернется  Улыбающийся Но мне кажется надо просто все делать адекватно и соразмерно задаче.
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #143 : Ноябрь 24, 2021, 15:23:00 »

Tana, благодарю за внимание к моему вопросу. Теперь мне стало понятно. С уважением.
Записан
Метель
Гость
« Ответ #144 : Декабрь 23, 2021, 00:51:57 »

Rider, а Вы уже можете поделиться своими результатами по предложенной коррекции обряда? Я сама провела точно так же, но о результатах могу судить только по картам, т.к. жертва находится вне возможности наблюдать за ней. По картам обряд лег сильно. Но все-таки интересно узнать, как у кого проявился.
Записан
Rider
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 44


« Ответ #145 : Декабрь 23, 2021, 23:45:38 »

Метель, очень своеобразно лёг Егильет. Дамочка уволилась с работы, ни с кем на связь не выходит, из соц.сетей удалилась, торчит дома безвылазно. О состоянии здоровья ничего не известно в силу того, что ни с кем из знакомых почти не контактирует. Но в принципе цель то достигнута! Мужчин рядом НЕТ)) Я очень надеюсь, что всё же всплывёт какая-либо информация о её здоровье, очень любопытно сработает ли Егильет в таком варианте не просто на перекрытие связей с мужчинами, но и на гниение органа, как и было задумано. Вдохновленный результатом Джинна жду новостей из вражеского стана)) Я бы добавил мерзавке порчу, как это сделал Джинн, но хочу посмотреть, как сработает обряд именно в "чистом" варианте, мне спешить некуда))
Записан
Метель
Гость
« Ответ #146 : Декабрь 27, 2021, 00:48:55 »

Rider, благодарю за опыт! Если у меня появится дополнительная информация о жертве, то так же поделюсь.
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #147 : Декабрь 09, 2023, 22:41:26 »

Уважаемые практики, как Вы считаете, если проводить этот обряд сразу же на могиле, где закапывался бинт, то допустимо ли делать это не в полночь, а на закате, например? У меня резко изменились обстоятельства, и я поняла, что ничего не успеваю, если жду ночи.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #148 : Декабрь 10, 2023, 00:57:14 »

Я проводила на закате (скажем так , скорее ближе к концу заката ) на результат плохо не повлияло).
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #149 : Декабрь 11, 2023, 07:25:44 »

EvaGorgona, благодарю, что поделились опытом! Теперь проведу обряд со спокойной душой  Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  
 
Перейти в: