Форум колдовства
Март 28, 2024, 15:31:32 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  
Автор Тема: Егильет (Мстислав)  (Прочитано 142954 раз)
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #120 : Ноябрь 07, 2017, 11:55:34 »

Даня Лис, я тоже за точность. Я понял, Вы считаете сутками, а я днями (как отсчитывают поминальные дни после похорон) принимая день смерти за 1-й день отсчета.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #121 : Ноябрь 07, 2017, 14:01:41 »

Джин, понятно. Если считать так как Вы, то, наверное, необходимо забрать после заката, чтобы можно было засчитать день?
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #122 : Ноябрь 07, 2017, 14:06:35 »

Даня Лис, я в разное время забирал) После заката или на закате, а иногда и на границе дня в полдень. Если я ориентируюсь на 9-й поминальный день и отсчитываю с первого дня, то в принципе не важно, в какое время забирать в моем случае. Улыбающийся А вот закапывать банку всегда предпочитаю после заката. Улыбающийся
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #123 : Ноябрь 07, 2017, 14:42:55 »

Понятно, благодарю за ответ.
Записан
Ивушка
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 44


« Ответ #124 : Ноябрь 08, 2017, 11:22:00 »

Уважаемые практики, благодарю за разъяснения!
Записан
Ивушка
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 44


« Ответ #125 : Август 16, 2019, 23:06:45 »

Здравствуйте, уважаемые практики. Хочу отписаться по этому обряду. Пришла мне в голову мысль не использовать уксус и изменить схему немного, а получилось спонтанно. Муж моей знакомой уезжал в отпуск и времени не было на закладку бинта на 9 дней. Я пошла на кладбище с фото и пластилином, нашла именную могилу, слепила член, прикрепила его к фото, загнула, обвязала бинтом и закопала в серёдке могилы, там где предположительно у покойника этот орган находился. А пока закапывала читала 9 раз заговор. Откуп хороший оставила свечку зажгла у креста, а потом сразу в церкви свечку за упокой поставила покойнику. Итог был ошеломительный! Муж знакомой звонил по 5 раз в день и говорил, что скучно и хочет домой, хотя гуляка ещё тот))) Вот такой опыт, прошу не ругаться на мой эксперимент, в следующий раз я опять без уксуса и закладки на 9 дней буду проводить. Улыбающийся
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #126 : Август 18, 2019, 09:05:23 »

А что, это по-моему идея. Тоже так сделаю при случае. Обряд и так конечно рабочий, но момент с уксусом и банкой я как-то не совсем понимала. Мне кажется как Ивушка провела это более традиционно для колдовства. Интересны мнения.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #127 : Август 18, 2019, 14:55:19 »

Обязательно попробую этот вариант, мне тоже не совсем понятен был замысел с уксусом и всегда именно этот момент в обряде несколько смущал. А в измененном виде получается, что и фото не размоется от действия уксуса и пластилин не растворится и закладка будет лежать в могиле целостной. Согласен с Tana что  вариант Ивушки как то больше вписывается в традицию чернокнижия. Подкупает конечно ещё то что можно проводить прямо на могиле одним днём без предварительной закладки бинта на 9 дней. Вобщем буду пробовать при случае.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #128 : Август 19, 2019, 14:49:07 »

Уксус здесь наверное по аналогии, чтобы "скисло" желание изменять. Но вариант Ивушки мне нравится. Опробую обязательно, тем более, что иногда надо срочно что то предпринимать, время поджимает. Надеюсь результат будет не хуже, чем в первоначальном варианте.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #129 : Сентябрь 01, 2019, 02:01:48 »

Интересный опыт. Без уксуса не пробовала, а вот когда закапываю банку, всегда читаю девять раз текст заговора, как то интуитивно захотелось не просто молча закапывать, а дать основной посыл покойнику, мне кажется что это вполне логично, чем просто закопать.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #130 : Сентябрь 02, 2019, 17:41:12 »

Интересно получается, казалось бы обряд уже настолько растолкован и опробован, что и добавить нечего, оказывается кое-какие коррективы всё же возможны. Хочу задать вопрос уважаемым практикам, а кто-нибудь проводил Егильет на безымянной могиле? Имя такое редкое, что не найти его нереально в принципе в России, прошу поделиться отзывом. Строит глазки
Записан
Ивушка
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 44


« Ответ #131 : Сентябрь 06, 2019, 01:24:04 »

Уважаемый, Джинн.
У меня сейчас как раз появился претендент на Егильет, но имя мусульманское, буду пробовать на безымянной, отпишусь потом о результате. По логике итог в этом случае может быть непредсказуемый ведь безымянник всё же. Наверное смысл рисковать есть, если не жалко объект, а этого мужчину не жалко по многим причинам, порча так порча.
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #132 : Август 05, 2021, 17:39:27 »

Ивушка, а Вы можете поделиться результатами как сработало через безымянника? У меня похожая ситуация и я пытаюсь придумать что делать.
Записан
Ивушка
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 44


« Ответ #133 : Август 05, 2021, 18:52:49 »

Жанетт, через безымянника сработало как жёсткая порча, мало того, что от любовницы ушёл, да ещё получил аденому простаты. Я и ещё одному субъекту проводила так же на безымянной могиле,  с прицелом конкретно порчи, в оговоре текст меняла "ото всех баб" без "кроме". Получилась качественная порча на импотенцию. Опять естественно без уксуса, а просто с загнутым членом перевязанным бечёвкой. Вот сейчас получилось добыть трусы одной дамы (её родственница передала) буду делать так: слеплю вагину, вложу туда трусики или кусок от них, загну её  и перевяжу чёрной веревкой, закопаю без уксуса, пусть пластилин (вагина) останется целой загнутой, а бельё сгниёт. И конечно безо всякого уксуса. О результате отпишусь.
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #134 : Август 07, 2021, 00:02:10 »

Огромная благодарность! Жалко не могу пока поставить Вам плюсик, но потом сделаю это обязательно. Когда проведу обряд и узнаю результаты, тогда опишу свой опыт.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  
 
Перейти в: