Форум колдовства
Март 28, 2024, 19:50:42 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
Автор Тема: Егильет (Мстислав)  (Прочитано 142962 раз)
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #105 : Август 22, 2016, 21:44:52 »

Elen, на 6 странице обсуждения есть ответ на Ваш вопрос о том, когда откапывать бинты. Patronessa очень подробно все объяснила. Почитайте тему. Еще очень много полезного найдете, и вопросы повторяться не будут.  Улыбающийся
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #106 : Август 23, 2016, 01:06:41 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста,  поможет ли сделанный егильет на мужчину ухудшить их отношения с женой?
Конечно поможет. Вы же закрываете "блудное хотенье" мужчины на жену. Последствия понятны.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #107 : Сентябрь 25, 2016, 06:01:55 »

Уважаемые практики, недавно наткнулась на статью в интернете об егильете, очень много бреда и о том, что это сильнейший приворот, и о том, что это навсегда, но то что мне показалось интересным, что не подается лечению и не помогают таблетки. А на самом деле, поможет ли принятие виа гры? Всегда ли Егильет дает полную нестоячку на других или это может быть чем-то вроде некачественного, быстрого и т.д. секса? Отсутствует ли полностью желание  у объекта или просто не встает, когда доходит до дела? Был бы очень интересен Ваш опыт в таких нюансах. А еще очень интересно, как жертва психологически реагирует на то, что может только с одной женщиной? Понятно, что это очень индивидуально, но может и закономерности какие-то есть.
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #108 : Сентябрь 26, 2016, 08:08:24 »

Егильет проводила один раз, в самом начале практики. Сработал слабо, как и большая часть первых обрядов. Даже не слабо, а на небольшой срок, где-то на полгода. Но он проявлял себя не в виде сексуальной дисфункции мужчины. А скорее как какие-то постоянно возникающие мешающие обстоятельства.
Мужчина не горел желанием к сопернице. Были еще и привороты к себе, отвороты к ней,  поэтому тут точно не скажешь, что именно егильет отбивал его пыл. Но, так как соперница - это законная жена, любящая и постоянно находящаяся рядом, одного его нежелания было маловато, чтобы совсем закончить их постельные отношения. Но вот незадача - только соберутся, то у него срочная работая появляется, чуть ли не из постели ускакивает, то ребенок заболел, ни минуты покоя, то жена перехотела, то родственники на неделю приехали, то он сам к родне уехал. Обо всём конечно я не знала, но вот этих случаев мне хватило, чтобы заметить действенность обряда.  Улыбающийся Или, еще вспомнила, вроде всё хорошо и никто не отвлекает, чуть ли не в процессе из-за ерунды переругаются, неделю не разговаривают.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #109 : Сентябрь 26, 2016, 12:47:24 »

Благодарю за Ваш опыт! Честно говоря, не ожидала, что егильет может срабатывать так. Очень интересно Улыбающийся
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #110 : Октябрь 01, 2016, 10:57:29 »

Забыла уточнить очень важную деталь. Обряд проводила на безымянной могиле, т.к. именную не смогла найти на трех ближайших кладбищах, хотя имя редким не назовешь. А безымянный покойник сам к себе не звал, но показался мне очень любопытным и отзывчивым, совершенно не агрессивным. Эта могила вообще мне запомнилась, как самая отзывчивая за всю мою небольшую практику. Но вот это отклонение от обрядовой части вполне могло спровоцировать нестандартные проявления результатов. Обычно в отзывах все-таки вижу, что результаты егильета проявляются именно в виде "нестоячки".
К тому же не всякий мужчина признается в подобной несостоятельности. Это я к тому, что я могла и не знать о подобных фактах. К слову, по вопросу о психологическом состоянии, мой объект жизнью был вполне доволен, никаких упаднических настроений не проявлял. А мне было очень приятно, когда он признался, что у него полгода не было секса с женой просто из-за всяких бытовых обстоятельств.
Далее я с ним долгое время не общалась. Сейчас он снова присутствует в моей жизни, но на такие темы я с ним не разговариваю, хотя он постоянно пытается. Так что, возможно обряд и продолжает действовать, но склоняюсь к тому, что нет. А диагност из меня пока слабый.  Улыбающийся
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #111 : Октябрь 05, 2016, 05:11:25 »

Vedema, благодарю, что делитесь) Про безымянника занятно, но, честно говоря, сама бы точно не рискнула работать с такой могилой для Егильета.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #112 : Октябрь 13, 2016, 20:06:17 »

Хочу и я поделиться своим опытом проведения Егильета.
Я нашла могилу, что совершенно соответствовала  моему избраннику - то есть и возраст и энергетика совпадали. Отклик был хороший, правда могила была не одиночная - молодой человек был захоронен с матерью. Я спросила у нее разрешение на проведение работ, получила положительный ответ. Могилка военного, с нерастраченной энергией. прям веяло. Все мне благоволило.... никто не мешал, хоть и была неделя перед Пасхой и много посторонних по кладбищу ходило. Диагностика показала. что все сработало, но проработало, видимо, недолго.. прошло полгода и сексуальная жизнь моего обьекта. видимо, обновилась...могу судить только по соц.сетям, но и того достаточно, чтобы злиться. Планирую провести теперь на 3-х могилах, ибо сам обьект мне уже , как мужчина, не нужен. больше интересует момент мести. Чтоб ни с кем. Как я понимаю, если не сработает, то по-любому, порчей ляжет...что мне на руку.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #113 : Октябрь 13, 2016, 20:37:35 »

Мне не совсем понятно, зачем Вы у покойницы-матери разрешение спрашивали а не у самого покойного. Это на мой взгляд неверный подход. И вообще я никогда не использую для Егильета парные могилы. Может потому у Вас и не лёг Егильет, о чем я писала в теме диагностики. Пол года для Егильета маловато как то))) тем более при диагностике я не увидела, чтобы с Вашего Виталия что то снимали. Да и время для Егильета Вы выбрали совершенно неудачное, на страстной седьмице вообще лучше воздержаться от кладбищенских обрядов, гораздо  лучше бесовские хульные проводить.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #114 : Октябрь 13, 2016, 21:32:05 »

Уважаемая Хельга. я спрашивала и у матери и у самого покойного. Везде был положительный ответ. Отчего спрашивала у матери, где-то читала. что раз не получилось найти могилу одиночную с откликом на нужно имя. а есть парная. то нужно спросить разрешение на проведение обряда у второго покойного - в моем случае - матери, вот я и поинтересовалась. чтоб мать на меня не серчала.
Непонятен момент почему егильет диагностировался до определенного момента. а потом как будто его и не было...следов не найти.
еще для меня остается непонятным вопрос - отвороты и остуды тоже подразумевают сексуальный аспект, то есть охлаждая человека. мы усмиряем его сексуальный пыл. в момент моих работ у парня и не было никакого сексуального влечения к девушке, если верить трактовкам моим и практиков. Я еще добавила комплекс отворотно-остудных работ и влечение появилось. что я сделала не так?
С бесами на предпасхальных (тьфу на них) неделях я тоже постоянно работала. но отклик чувствовался именно от кладбищенских работ - были явные знаки...
Благодарю за наставление и ответ.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #115 : Октябрь 13, 2016, 23:03:18 »

Хельга все абсолютно правильно написала. Поэтому отсутствие надежного результата у обряда это Ваши, Темная, попытки добиться желаемого любой ценой, даже игнорируя такие азы колдовства как нежелательность погостной работы в канун большого церковного праздника или эксперименты с двойным захоронением, где это делать не нужно. Никакие "знаки" и "отклики" не перевесят осязаемый результат. Поэтому, чтобы начинающие не брали в пример такие опыты, в очередной раз напоминаю, что нарушение правил работы и обход предписаний обряда это первый шаг к неудаче!  И просьба ко всем участникам не отходить от темы. Посторонние рассуждения будет удаляться.
Записан
Ивушка
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 44


« Ответ #116 : Ноябрь 02, 2017, 17:37:53 »

Уважаемый практики, ответьте пожалуйста на мой вопрос. Я что то со днями запуталась. Выкапывать бинт на 9 день, как отсчитывать? Я закопала бинт в воскресение 29 октября, когда мне его выкапывать шестого или седьмого ноября? Благодарю!
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #117 : Ноябрь 02, 2017, 20:14:14 »

Уважаемый практики, ответьте пожалуйста на мой вопрос. Я что то со днями запуталась. Выкапывать бинт на 9 день, как отсчитывать? Я закопала бинт в воскресение 29 октября, когда мне его выкапывать шестого или седьмого ноября? Благодарю!
7-го ноября
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #118 : Ноябрь 06, 2017, 21:09:50 »

А я бы 6-го откопал бинт. В октябре 31 день, отсчет начинаю с первого дня, как бинт заложил. Девятым днем получается шестое. 29+30+31+1+2+3+4+5+6, а в ночь с 6 на 7 провел бы обряд. Улыбающийся
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #119 : Ноябрь 07, 2017, 11:32:18 »

Если закопали 29-го, то с 29-го на 30-ое первый день, с 30 на 31-ое второй, ..., с 6-го на 7-ое восьмой, а седьмого в тот час, когда заложили получается ровно 9 дней. А если 6-го, то он ведь не долежит немного. Я предпочитаю, что бы все точненько было)
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
 
Перейти в: