Форум колдовства
Март 29, 2024, 16:11:18 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10
  Печать  
Автор Тема: Егильет (Мстислав)  (Прочитано 143209 раз)
Mur-mur555
Гость
« Ответ #90 : Ноябрь 10, 2014, 13:24:30 »

Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, как быть, если я узнала, что через некоторое время  банку выкопали?  А узнала я это когда проходила мимо этой могилы, глянула, могила была убрана, из земли торчали новые искусственные цветы, а место куда была закопана банка было все разрыхлено, перекопано... Тоже самое, когда я закапывала восковые вольты в безымянные могилы, потом через какое-то время  посмотрела, там все перекопано и прибрано. Может быть это охрана. Влияет ли это на сам обряд или это абсолютно неважно что потом кто-то вытащил? Благодарю.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #91 : Ноябрь 10, 2014, 15:40:56 »

я узнала, что через некоторое время  банку выкопали?  А узнала я это когда проходила мимо этой могилы, глянула, могила была убрана, из земли торчали новые искусственные цветы, а место куда была закопана банка было все разрыхлено, перекопано... Тоже самое, когда я закапывала восковые вольты в безымянные могилы, потом через какое-то время  посмотрела, там все перекопано и прибрано.
Закапывать и банки и вольты нужно всегда с учетом того, что рано или поздно явятся родственники и начнут прибираться на могиле, сажать цветочки и т.п. Соответственно, закапывать нужно глубоко, чтобы  Ваши "подарочки" не были обнаружены. Бывает правда и так, что закапываешь в свежую могилу, а через какое то время там каменная плита надгробие, то есть, понятно, что закладка изъята. В этом случае важно, чтобы она пролежала в могиле не менее 40-ка дней - это срок, когда кладбищенская порча или приворот активируются. Но существуют обряды, где условие сохранения вольта в могиле, является непререкаемым условием, даже по прошествии 40-ка дней.
У Вас как то странно получается - все Ваши закладки, как я поняла, изъяты, как же Вы их закапываете? Впрочем, это не вопрос, ибо ответ понятен - не глубоко.

Может быть это охрана.
На кой ляд охране выкапывать что то на могиле? Ну, если вы конечно не кинули вольт прямо на поверхность. Охране нет до этого дела. А вот родственники периодически убираются на могиле, могли заметить, что кто-то поработал, подкопал землю, им это могло показаться подозрительным. Старайтесь следы своей работы как то прятать, закопали вольт поглубже, разровняли землю, присыпали травкой и листьями, снежком, а сверху откупом положили букетик или цветочки.

Влияет ли это на сам обряд или это абсолютно неважно что потом кто-то вытащил? Благодарю
Выше я ответила на этот вопрос. А вообще, важным условием работы на погосте является и то, что Вы в течении 40-ка дней обходите ту могилу, на которой проводили обряд, стороной. Сделали-забыли. А то многие практики новички имеют привычку постоянно отслеживать "что там". Не стоит этого делать.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #92 : Ноябрь 10, 2014, 21:48:38 »

Уважаемая Patronessa, благодарю за подсказку.
Удивило что и на безымянных могилах кто-то убирается, даже на таких где нет ни креста, ни таблички, вычищает листья, кладет цветы, перекапывает землю, поэтому и подумала на охрану...
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #93 : Ноябрь 10, 2014, 22:41:05 »

Охрана здесь ни при чём. На каждом кладбище есть администрация и целый штат уборщиков. По указанию администрации эта команда следит за порядком, убирает мусор с дорожек и аллей, вычищает снег и т.п. У нас ведь как, приходят и целое застолье на могиле устраивают, не раз наблюдала такую картину - пьяные голоса, смех и т.д. Естественно убирать за собой никто из таких вот поминальщиков не спешит, банки из под пива, фантики, огрызки - все это оставляется. Если бы не рабочие по уборке территории, то погост давно превратился бы в подобие помойки. А что касается безымянных могил, то да, и веночки кладут и мусор убирают - всё те же рабочие. На городских кладбищах очень строго следят за порядком и сохранностью могил, в частности безымянных и неухоженных, ибо такие могилы при отсутствии на них документации в перспективе становятся  собственностью ГУП РИТУАЛ и соответственно местом захоронения за ооочень большую плату. В пределах города сейчас похоронить дороже, чем свадьбу справить)))
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #94 : Ноябрь 10, 2014, 23:35:08 »

Уважаемая Patronessa, благодарю, теперь все понятно Улыбающийся
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #95 : Февраль 03, 2015, 01:05:24 »

Хочу поделиться результатом. На одной из страниц ув. patronessa упоминала, что установка на полное закрытие человека от связей принесла жертве хронические проблемы.  Все именно так и получается. Осенью провела на недоброжелательницу данный обряд, закрывала от всех мужчин. За последние пару месяцев жертва стала постоянным пациентом врачей. Началось с цистита и  продолжается всевозможными нарушениями мочеполовой системы. Анализы за анализами, но никто не может поставить диагноз.  Превосходно!
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 37
Сообщений: 209



« Ответ #96 : Май 04, 2015, 18:22:06 »

Уважаемые Практики, хочу тоже поделиться опытом! Делала данный обряд на мужчину, после обряда были вот такие его слова, цитирую дословно:"Не знаю, что со мной происходит! Не стоит, вообще ни на кого не стоит!" Веселый Веселый Смеющийся
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #97 : Апрель 23, 2016, 23:34:24 »

Уважаемые практики, в который раз перечитываю тему и возник вопрос - что значит лепить в натуральную величину член ? Я слабо себе представляю как на фото 10 на 15 в нужную область еще и умудрится прилепить, он же будет пол торса как минимум занимать, если фото не в полный рост. Лепить и в самом деле в приближенных к реальному масштабах или в масштабах фото. Прошу прощение за сумбур и глупость вопроса.
А еще нюанс - важен ли цвет пластилина? Понимаю, что здесь сам символизм детородного органа, но допустимо ли лепить из красного или синего цвета,  к примеру... Поделитесь, пожалуйста. опытом
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #98 : Апрель 24, 2016, 00:56:30 »

В натуральную величину и значит в натуральную величину. Художественные пропорции между половым органом и фото учитываться не обязаны. Фото здесь играет роль привязки, а орган должен быть органом, тем более что Вам необходимо провести с ним заданные обрядом манипуляции. Не с помощью же пинцетика это делать. С цветом обычно голову не ломаю, а использую пластилиновый набор как он есть, целиком. Осечек не было. Если сочтете, что красный лучше подойдет как символический цвет страсти, которую Вы хотите обуздать, то используйте красный.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #99 : Май 02, 2016, 18:17:47 »

В очередной раз благодарю Вас, Blasphemer, за внимание к моим вопросам и помощь.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #100 : Май 26, 2016, 16:40:43 »

Уважаемые практики, может ли после проведения Егильета убыть сексуальная тяга и в отношении той, которую оговаривали?:
Цитировать
всех баб,кроме (имя)

то есть физиологически все может работать, но желание самого контакта(его частоты) убавляется, это ведь порча все же... Или это первые признаки кривого проведения работы и можно бить тревогу?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #101 : Май 26, 2016, 18:03:29 »

Не должен обряд ничего такого проявлять по отношению к оговоренному объекту. Какой бы тогда был смысл оговаривать себя или кого-то еще? И еще егильет за повышение и поддержание страсти к оператору не отвечает, для этого привороты есть бесовские. У мужчины свои причины могут быть сократить контакты. Вообще надо по картам такие вещи смотреть - принят обряд или нет, лег или нет и т.д. А если криво провели, так не можете же не знать в чем сплоховали?
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #102 : Май 26, 2016, 18:31:50 »

Уважаемая Legarta, благодарю за ответ. Нет, ошибок не было, просто мне показалось это логичным. Значит причина может быть в другом. Учту это.
Записан
elen
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


« Ответ #103 : Август 22, 2016, 16:02:53 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста,  поможет ли сделанный егильет на мужчину ухудшить их отношения с женой?
Записан
elen
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


« Ответ #104 : Август 22, 2016, 19:03:26 »

Пожалуйста подскажите еще, если закапываем бинт в воскресенье, откопать нужно через неделю в понедельник или вторник?
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10
  Печать  
 
Перейти в: