Форум колдовства
Март 29, 2024, 16:07:30 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Егильет (Мстислав)  (Прочитано 143208 раз)
Phoenix
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 24


« Ответ #60 : Сентябрь 25, 2013, 10:46:23 »

Цитировать
Любое, которое идентифицирует объект.

Благодарю Вас за ответ, Уважаемая Patronessa.
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #61 : Сентябрь 30, 2013, 00:32:45 »

Уважаемые Практики,скажите пожалуйста,когда эффективней делать Егильет до приворота или же после?С уважением
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #62 : Сентябрь 30, 2013, 02:28:50 »

Уважаемые Практики,скажите пожалуйста,когда эффективней делать Егильет до приворота или же после?С уважением
Не играет абсолютно никакой роли. Можно до приворота, а можно и после. А можно провести бесовский приворот, затем егильет, и приворот через кладбище. Разницы нет.
Записан

Satan my Master
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #63 : Сентябрь 30, 2013, 02:43:10 »

Уважаемый Старатель,благодарю Вас за ответ и совет!С уважением
Записан
Джули
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


все проходит...


« Ответ #64 : Октябрь 22, 2013, 12:16:12 »

А я использовала Егильет в качестве самостоятельного обряда.. не как дополнение к привороту.
Результат пока радует.
Записан

Все слова пусты... Лишь действиям счёт...
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #65 : Октябрь 22, 2013, 19:09:00 »

Если жертва изначально испытывает любовные чувства, но не против "сходить налево", то, конечно, можно проводить обряд без приворота. В иной ситуации, смысла не вижу.
Записан

Satan my Master
Phoenix
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 24


« Ответ #66 : Январь 11, 2014, 21:58:28 »

Поделюсь своим опытом))) Был у меня МЧ, который разбил мне сердце и такая злоба меня скрутила, что в порыве ярости я его и приворотами обвешала, и вызовами, а под конец решила "добить" Егильетом!)) Могилу для Егильета искала долго, Хозяина кладбища упросила найти идеального покойника. В результате: жизни у МЧ теперь больше нет)) Девица нынешняя от него сбежала, сам он импотент, среди близких родственников смерти, разводы и разорения (хотя еще совсем недавно все были счастливы). В общем страдают сейчас все - и он, и родня его. Заживо товарищ в аду горит))). Обратился к какому то колдуну, который пообещал ему помочь, но даже сам маг не дает гарантии, что снять порчу получиться. А мне так не хочется, чтобы кто то мою работу испортил(( Уважаемые практики, подскажите, действительно ли есть специальный обряд на снятие Егильета или просто чистки делаются и защита жертве ставится, как при обычной порче? Просто хочу понять как со мной бороться будут)
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #67 : Январь 12, 2014, 01:27:08 »

среди близких родственников смерти, разводы и разорения (хотя еще совсем недавно все были счастливы). В общем страдают сейчас все - и он, и родня его. Заживо товарищ в аду горит))).
Не совсем понятно, при чём тут Егильет  Грустный

в порыве ярости я его и приворотами обвешала, и вызовами, а под конец решила "добить" Егильетом!)) Могилу для Егильета искала долго, Хозяина кладбища упросила найти идеального покойника. В результате: жизни у МЧ теперь больше нет)) Девица нынешняя от него сбежала, сам он импотент
А вот в это охотно верю.

Обратился к какому то колдуну, который пообещал ему помочь, но даже сам маг не дает гарантии, что снять порчу получиться.
Несколько удивляет Ваша осведомленность. Если мужчина Вас бросил, то откуда такие чёткие сведения?

А мне так не хочется, чтобы кто то мою работу испортил(( Уважаемые практики, подскажите, действительно ли есть специальный обряд на снятие Егильета или просто чистки делаются и защита жертве ставится, как при обычной порче? Просто хочу понять как со мной бороться будут)
Подобные вопросы обсуждаются в другой теме. Здесь обсуждается действие обряда Егильет.
Егильет снимается различными обрядами. Но есть и кладбищенская отчитка Егильета, наведённого через погост.Это, если корото.
И ещё. Как Вы можете узнать, как именно  с Вами будут "бороться"? Методов и обрядов тьма-тьмущая. Смотрите по картам динамику изменений и принимайте меры по необходимости. Впрочем, если Вы так осведомлены о реальных событиях в  жизни объекта Ваших воздействий, то можете и у него узнать о манипуляциях колдуна и воочию пронаблюдать изменения.
Записан
Phoenix
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 24


« Ответ #68 : Январь 12, 2014, 14:02:40 »

Многоуважаемая Patronessa, благодарю Вас за ответ, и за то что Вы так терпеливо разжевываете все для нас новичков.
Позволю со своей стороны пояснить некоторые моменты. Егильет явно лег на МЧ как порча, у человека не только личной жизни нет, но вообще никакой - сидит дома в четырех стенах и смотрит в одну точку, это я совершенно серьезно, нисколько не утрируя ситуацию.
Т.к. обьект находится в подавленном состоянии, то периодически просит у меня прощения за все содеянное))) В целом - я стала единственной отдушиной для обьекта, чтобы поделиться своим горем))). Именно поэтому я так хорошо и осведомлена, о том что творится, но вот как именно он со мной бороться будет - увы, не рассказывает(((
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #69 : Январь 12, 2014, 19:47:31 »

Позволю со своей стороны пояснить некоторые моменты. Егильет явно лег на МЧ как порча, у человека не только личной жизни нет, но вообще никакой - сидит дома в четырех стенах и смотрит в одну точку, это я совершенно серьезно, нисколько не утрируя ситуацию
Егильет в общем то и есть порча. То, что сидит дома в подавленном состоянии тоже вполне понимаемо, Вы же его завязали от других женщин, вот он и потерял интерес. Мне не понятно, почему у него после Егильета родственники мрут. Они тут вообще ни при чем.
Записан
Phoenix
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 24


« Ответ #70 : Январь 12, 2014, 23:53:53 »

Цитировать
Мне не понятно, почему у него после Егильета родственники мрут. Они тут вообще ни при чем.
Честно говоря я сама о подобном побочном эффекте ни разу не слышала, но сегодня мне объект пожаловался, что его некая тень преследует... Сколько вообще действует Егильет? И что бывает с жертвой, если она не хочет возвращаться к прежним отношениям? Потому что мой объект явно либо в дурдом попадет, либо на кладбище)))
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #71 : Январь 13, 2014, 00:45:34 »

но сегодня мне объект пожаловался, что его некая тень преследует
Вот именно "ЕГО", поэтому и кажется, как минимум, странным нашествие  бед и смертей на ЕГО родственников. Не  того уровня обряд, чтобы морить родню, да ещё в таких масштабах, как Вы описали:" среди близких родственников смерти, разводы и разорения (хотя еще совсем недавно все были счастливы). В общем страдают сейчас все - и он, и родня его..."

Сколько вообще действует Егильет?
Вообще, это зависит от многих факторов, что не раз обсуждалось на форуме в разных темах. Егильет не исключение.

И что бывает с жертвой, если она не хочет возвращаться к прежним отношениям? Потому что мой объект явно либо в дурдом попадет, либо на кладбище)))
Опять я в непонимании. Секса между Вами нет? Но выше постом Вы писали, что :
" обьект находится в подавленном состоянии, то периодически просит у меня прощения за все содеянное))) В целом - я стала единственной отдушиной для обьекта"
То есть, получается, что Вы вернули отношения, но  без секса?
Записан
Phoenix
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 24


« Ответ #72 : Январь 13, 2014, 01:43:43 »

Нет, интима между нами нет))) МЧ напуган до ужаса)) Между нами исключительно "дружба".  В целом, мне достаточно удобно - главное если со мной не будет, то и к другим бабам не уйдет. У обьекта настолько подавленное состояние, что ему не до плотских утех)))
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #73 : Январь 13, 2014, 02:22:09 »

Нет, интима между нами нет))) МЧ напуган до ужаса)) Между нами исключительно "дружба".  В целом, мне достаточно удобно - главное если со мной не будет, то и к другим бабам не уйдет. У обьекта настолько подавленное состояние, что ему не до плотских утех)))
Напуган? Страх? Не до плотских утех?  - Видится мне, что причина такого состояния вовсе не в Егильете.  Подавленность я ещё могу понять и объяснить - это, как Вы правильно заметили, "побочный эффект" любовных воздействий на некотором этапе, НО, ощущение такое, что, либо Вы косяк допустили в работе, либо слишком массировано понавешали на мужчину, как на ёлку,  всего и сразу. От этого его и гнёт, отсюда и страх и т.п. Сложно судить, не видя объект, можно только предполагать. Но, выше Вы  писали, что серию приворотов на него провели. Опять же мы не знаем, каких именно, как провели, в какой последовательности и т.п. Остается только догадываться, почему Егильет лёг, а привороты нет, ибо чем тогда объяснить отсутствие сексуальной тяги его к Вам? Егильет не даёт сексуальной тяги к оператору, как многие неверно думают. Он отворачивает от секса с другими - в этом суть обряда - это половая завязка. Посему после проведения этого обряда всегда имеет смысл проводить приворотную серию, в  случае если объект не просто от измен завязывается, а склоняется к сексу с нелюбимой до сего момента женщиной,  что Вы, судя по всему и сделали. Но как и что? Повторяю - можно только гадать. А возможно не почистили мужчину перед работой, не сняли с него негатив,  наведённый кем-то, контр работу и т.п., поэтому ваша работа легла на чью то, что привело к "диссонансу". И такое бывает. И уж тем более не понятно, повторюсь, отчего у его родни проблемы начались, да какие.... Егильет таких побочек давать не может!!! Ну, бывает, что  МЧ запьёт, загрустит, агрессия может появиться на какое то время, но то, что Вы описываете - это нонсенс. Такое ощущение, что вы не привораживали его, а портили.
Здесь гадать мы более не будем, для этого есть специальная тема на форуме. К тому же, Вы говорите, что мужчина обратился к колдуну. Так что Ваш вопрос (выше) о том, сколько держится Егильет, уже не актуален. Если колдун сильный, снимет всю Вашу работу. А если нет, то и беспокоиться не о чем. Тем паче, что Вас устраивает подобная ситуация, что не менее странно, для меня лично)
Записан
Phoenix
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 24


« Ответ #74 : Январь 13, 2014, 10:29:54 »

Еще раз хочу поблагодарить Вас Многоуважаемая Patronessa, за проявленный интерес и активнейшее участие в обсуждении моего опыта Егильета. Скорее всего Вы правы, и я действительно где то могла допустить косяк. Позволю себе, дабы не быть голословной, привести здесь дословно слова самого объекта относительно испытываемых ощущений, из его последнего письма, которое он мне написал:
Цитировать
у меня - настолько сильная внутренняя боль, что я могу ощущать её физически, в виде какой то тошноты и полуобморочного состояния. И это происходит постоянно, 24 часа в сутки без остановки, а иногда доходит до припадков и нервных срывов когда меня бросает в истерику. И тогда я тоже закрывался в комнате, обхватывал голову руками, и рыдал. Именно так (только без облегчения). И ещё одно - страх, какой то необъяснимый страх граничащий с ужасом, от которого всё цепенеет.

Чистку объекта перед обрядами действительно не делала. История проведенных обрядов выглядит так: черная связка, спустя месяц вызов на перевернутый крест, а параллельно Егильет... Вроде все. Цель была простая - помучить МЧ, если привороты и привязки не получатся, то хоть жизнь испортят! Что видимо и получилось в итоге, но это уже просто догадки, не имеющие отношения к обряду).
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
  Печать  
 
Перейти в: