Форум колдовства
Март 28, 2024, 14:38:34 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Егильет (Мстислав)  (Прочитано 142932 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #45 : Ноябрь 16, 2012, 18:34:40 »

на мой взгляд лучше брать обычный столовый уксус ,потому что эссенция может разъесть фото моментально не саму бумагу даже а краску с фото.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #46 : Ноябрь 16, 2012, 18:37:45 »

вот вместе написали )) да уксус - проверенное уже и фото не разъест ,но фото лучше брать на лощеной бумаге а не на матовой .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
марра
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 28


« Ответ #47 : Ноябрь 16, 2012, 18:47:31 »

вот вместе написали )) да уксус - проверенное уже и фото не разъест ,но фото лучше брать на лощеной бумаге а не на матовой .
А как быть, если фото распечатано на принтере на простой бумаге? Такое любой уксус разъест быстро.
 
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #48 : Ноябрь 16, 2012, 18:48:12 »

В чем проблема? Заверните его в плотный целофан.
С уважением
Записан
марра
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 28


« Ответ #49 : Ноябрь 16, 2012, 18:50:35 »

В чем проблема? Заверните его в плотный целофан.
С уважением
Действительно. Такой вариант не пришел в голову. Благодарю вас, Nimfa
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #50 : Ноябрь 16, 2012, 19:37:49 »

А как быть, если фото распечатано на принтере на простой бумаге? Такое любой уксус разъест быстро
Предлагаю задуматься - для чего в этом обряде используется уксус. Уж точно не для бальзамирования конструкции))) - а как раз наоборот.
Обёртывать фото (с прилепленным членом) целлофаном  - это уже какой то другой обряд  Смеющийся
Для чего?
Когда Вы закапываете банку с содержимым в ИМЕННУЮ могилу, мысленно Вы всегда представляете облик жертвы, визуализация происходит автоматически. По сему покойник "не дурак" - найдёт.....
Не говоря уж про первую часть обряда, когда член с нужной  установкой (на определённое имя) перегибается и  перевязывается завязками от покойника.
Не надо огород городить.
Записан
марра
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 28


« Ответ #51 : Ноябрь 17, 2012, 06:05:10 »

Вот по этой причине, чтобы быстрее гомогенизировать содержимое банки, я и предположила, что можно использовать уксусную эссенцию :-) .
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #52 : Ноябрь 17, 2012, 18:51:21 »

марра, а зачем ускоряться? Спешка, равно как и  пролонгация "распада" конструкции мне кажется излишней. Всегда использую уксус и никаких проблем.
Кстати не так давно приобрела импортный пластелин. Залила его как обычно доверху уксусом - пошла хим. реакция. Чёрт знает что они туда добавляют ))) Сорвала обряд, загубила привязки с рук покойника. Это я к тому, что экспериментировать не стоит. К тому же эссенция кожу разъедает - не безопасно.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #53 : Ноябрь 17, 2012, 19:01:10 »

Я тоже не особо понимаю, зачем ускорять-замедлять процесс. Все должно в магии идти как идет. Если обряд принят Силами, они сами разберутся, как и с каккой скоростью должно что-то разлагаться. Моё мнение.

Не говоря уж о том, что ситуацию нужно отпускать а не зацикливаться на технических моментах когда "механизм" уже запущен
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #54 : Апрель 10, 2013, 14:28:31 »

Уважаемые практики ,может был у кого опыт проведения егильета через безымянника?
Хотелось бы знать про результат.
С уважением
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #55 : Апрель 10, 2013, 14:52:06 »

Насколько помню, уже не раз говорили о том, что если в обряде указана именная могила, то безымянник не подойдет. Может повести себя напредсказуемо и обряд нужного результата не даст.
С уважением
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #56 : Апрель 12, 2013, 18:16:17 »

Насколько помню, уже не раз говорили о том, что если в обряде указана именная могила, то безымянник не подойдет. Может повести себя напредсказуемо и обряд нужного результата не даст.
С уважением

Благодарю
Записан
Агата
Гость
« Ответ #57 : Июль 28, 2013, 00:44:38 »

Очень сильный обряд. Я проводила в качестве порчи, на мужчину. Закрывала от всех. Мало того, что легло одиночеством, так ещё и простатит вдобавок приключился. Благодарность автору. Улыбающийся
Записан
Phoenix
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 24


« Ответ #58 : Сентябрь 24, 2013, 22:31:28 »

Хочу выяснить один технический момент, (относящийся не только к этому случаю). Какой давности должно быть используемое в обряде фото? Я понимаю, что чем оно более свежее - тем лучше, но какой максимальный "возраст"? Не старше года?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #59 : Сентябрь 24, 2013, 22:48:13 »

Какой давности должно быть используемое в обряде фото?
Любое, которое идентифицирует объект.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
  Печать  
 
Перейти в: