Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 22:38:35 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Егильет (Мстислав)  (Прочитано 145376 раз)
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #15 : Апрель 24, 2011, 19:34:52 »

да, молодые покойники непредсказуемы
Да и когда имена не совпадают у жертвы и покойника,обряд работает не в полную силу.
хм.. а вот это уже существенный минус.. будем думать.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Babay
Гость
« Ответ #16 : Апрель 24, 2011, 19:30:01 »

Ну может это у меня так получилось,а у вас будет по другому. В замешательстве
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #17 : Апрель 24, 2011, 19:26:39 »

Amanda, если Вам так хочется провести егильет на его могилке то попробуйте поговорить с ним (контакт у Вас с покоником этим пошел хороший) - придите к нему с помином и поговорите с ним ,спросите согласен ли он Вам помочь в Обряде (Егильет). И посмотрите какие знаки будут или может во сне ответ придет.. Улыбающийся. Но у меня как правило через себя чувствую согласен покойник помочь или нет. Однажды искала могилу для Обряда с редким именем -все кладбища обошла - нашла одну могилу с нужным именем ....а он убиенный ,молодой парень. Так он меня гнал так (несмотря на очень хороший помин) ,что хотелось бежать без оглядки. Я ему пытаюсь объяснить ,дескать - не гони меня, очень нужно сработать через могилу твою ..помоги - а от него такой негатив ,такая боль, дескать - за что меня убили?? у меня вся жизнь была впереди , куча планов, куча надежд..а теперь я здесь! такие страдания ...жуть просто.. Три раза помин носила - не  хочет помочь и все тут).
Так что попробуйте спросить  у покойного - согласен ли он Вам помочь и посмотрите сами по офущениям и знакам.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #18 : Апрель 24, 2011, 20:11:59 »

EvaGorgona
ой, какая  история - прям мурашки по коже((( бедолага, ни до чего ему, никакие помины не нужны...... вот так вот  В замешательстве
С Витей я поговорю, конечно. Все равно у него спросить надо... могила-то его. Только во сне он ко мне не приходит. Там, на месте  буду знаки искать.
Благодарю, что отозвались.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #19 : Июнь 28, 2011, 18:14:46 »

Уважаемые практики, нуждаюсь очень в Вашем совете.  Ситуация такая. Некоторое время назад (более полугода) был сделан егильет на мужчину. Захоронение довольно-таки старое, покойник мужчина средних лет. Единственное - копать было невероятно тяжело, земля как бетон. Но тем не менее я зарыла, все как полагается. Некоторое время после этого меня преследовали мысли, что неглубоко зарыла - найдут и т.д.
Однако, на 9-ый день приснился сон. Будто пришла я на могилу и вижу, что она, бывшая наяву вровень с землей от времени, выглядит как свежее захороненее с огромной горой земли, которая бывает на могилах до года-двух. Я успокоенная во сне, повернулась идти прочь и увидела, что на могилу идет старуха в черном. На меня не смотрит, прошла мимо. Я только подумала - хорошо, что я ничего сегодня не делала, а то застукала бы меня как пить дать. Вообщем, после сна я больше не сомневалась глубоко или нет, поняла, что  покойник принял и спрятал.
С тех пор я иногда заходила на могилу, оставляла гостинец, навещала. Последний раз была в апреле. Земля в том месте немного "ушла". Сегодня тоже пошла по делам и зашла к нему. На том самом месте - цветок, причем такой...ммм... клубневый, такие сажают, сами они не вырастают, один причем. Ну и видно, что порыто там. Правда, все это давности не вчерашней, а как минимум нескольких недель... Порыскала вокруг банку - ничего нет, впрочем, выкинули бы ее, понятно, за пределы, а не здесь же. Наглости лезть в могилу руками мне не хватило. Постояла. Помин оставила и ушла.
Вот думаю теперь, как быть мне. Банка, в любом случае, пробыла в могиле долгое время - от полугода точно. Программа легла. Будет ли она держаться при таком раскладе, что ее обнаружили и утилизировали? Вряд ли. Стало быть следует переделать, так? Или же слазить в могилу проверить? Чего делать не хочется почему-то.... Вообщем, я в растерянности. Не пойму, почему покойный так со мной поступил и не "предупредил" во сне хотя бы? И стоит ли после этого поддерживать с ним "отношения"? Я не чувтвую от него зла...
Друзья, прошу совета! Как следует поступить?
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #20 : Июнь 28, 2011, 18:40:36 »

Я вообще не имею привычки возвращаться к тем могилам на которых Обряды проводила.
(наоборот как все завершу всегда говорю -прощай!) ..Думаю не стОит там рыть и чтото проверять.
Закапываю всегда с учетом того что могут цветы сажать ,потому стараюсь (по возможности) рыть очень глубоко и закапавыя притромбовываю чтоб вольт (..или чтото иное смотря что делаем) просело в глубь могилы хорошенько.   Но никогда не возвращаюсь к тем могилам несмотря на то что у меня самой бывает такое - а никто ли не вырыл?или просто распирает посмотреть почему то на ту могилу. Amanda, в любом случае банка ведь много времени там пролежала не до 40 дней ее вырыли. Я так предпологаю . Подождем мнения Более Опытных Практиков.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #21 : Июнь 28, 2011, 19:18:36 »

Огромная благодарность Вам, EvaGorgona, что никогда не проходите мимо, а помогаете советом!
Ситуация для меня пренеприятнейшая...(
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #22 : Июнь 29, 2011, 01:14:36 »

Соглашусь с мнением Уважаемой Евы. Лезть в могилу не стоит. Просмотрите ситуацию на картах.(Есть ли егильет на МЧ, и тд)
С Уважением.
Записан

Satan my Master
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #23 : Июнь 29, 2011, 01:40:26 »

Amanda я вот так думаю,если мы уходим с обряда не оборачиваясь,то возвращаться и проверять например не вырыли ли фото из под дерева,висит ли сердце на ветке свиное,цел ли подклад ведь даже в голову не приходит..Элементарно перехватить можно на себя или действие сбить.Мне кажется с кладбищем также.Если вдруг я оказывалась на той же могиле,где работала,стараюсь вообще не смотреть на "место действия",забыть об обряде,отпустить.Беспокойства перебивают.Я однажды переживала за то,что куриную голову съедят собаки прежде,чем объект ее переступит,но один практик мне подсказал,что программа запущена уже,энергетический след подклада есть.Действительно,я думаю главное просмотреть лег ли обряд,если нет,или слетел,то сделать заново и все,не перeживать предупредил во сне покойник или нет,а в следующий раз глубже закапывать.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #24 : Июнь 29, 2011, 11:18:01 »

Когда я только начинала работать на кладбище, много читала о правилах общения и поведения с покойными и пр. И где-то был совет "поддерживать отношения" с покойным, к которому обращились именно по поводу егильета. Вроде как он будет доволен. Ну я и навещала из благодарности. Про банку даже особо не думала. Пока не увидела просевшую землю, а после и это... Наверное, теперь буду заканчивать общение сразу после обряда.

Благодарю за советы, друзья! Последую им.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #25 : Август 06, 2011, 19:23:37 »

Уважаемые Практики!
Есть ли у кого-нибудь опыт проведения этого обряда в качестве порчи на женское бесплодие и фригидность?
Искала обряд и не нашла. Все мозги себе сломала как ей постель испортить Непонимающий. Разумеется буду делать ей в догонку порчи на болезни, все что могу.
Может быть подскажете?
 
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #26 : Август 06, 2011, 20:02:06 »

*Lu* - проведите этот обряд на женщину - чуть изменив текст:
"Прими, покойница(имя) блудное хотенье рабы Божьей (имя) на раба Божьего (Имя ) и всех мужиков. Как покойник отхотел, так и ты (имя) отхоти. Аминь."
Если не знаете имя её МЧ - то просто - "от всех мужиков".
Я проводила этот Егильет на женщин в таком варианте. Всегда наблюдались проблемы с гинекологией. Одна до сих пор бегает по врачам -  не может зачать))) Вторая периодически лежит в клинике с нарушением цикла и проч. Тут уж не до " блудного хотенья")))
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #27 : Октябрь 06, 2011, 18:06:52 »

Уважаемые практики имеет ли смысл проводить Егильет через детскую могилу? ...имя у жертвы очень редкое и удалось найти могилу только детскую ..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #28 : Октябрь 06, 2011, 20:28:19 »

Уважаемая Ева, добрый вечер! Поделюсь своим мнением - считаю, что детская могилка не годится. Покойник, наверное, должен иметь представление о половой жизни и всем тем, что с ней связано... А ребенок, что с него взять.... Может, если ситуация с именем безвыходная, сделать лучше на безымянной, предварительно попросив Хозяев, навести на нужную могилу. Я бы делала так. Хотелось бы узнать мнение Наших Уважаемых Практиков.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #29 : Октябрь 12, 2011, 17:06:51 »

Добрый Вечер! Благодарю Вас Amanda. Да, так я и думала что не годиться ) Мне бы хотелось сделать егильет с целью порчи ,чтоб навести импотенцию "прими блудное хотенье на всех баб"(кроме ..такойто -говорить не буду) хочу попортить вражину как мужика. Но в любом случае покойник должен быть такой который при жизни успел вкусить прелести "хотенья". - буду подыскивать более подходящую могилу для Обряда.
 Еще такой вопрос к Уважаемым Практикам - если я хочу попортить соперницу при помощи Егильета таким образом чтоб ее не хотели мужчины (а не только она их не хотела) то можно ли при закапавании банки в могилу поставить такой посыл ?- Как покойницу все мужики отхотели так и рабу (..) все мужики отхотели . Как на покойницу ни у кого не стоИт так и на рабу (...) ни у кого не стоит. И дальше как закапали банку положить помин и сказать "Помяни и ты спящая не в земле лежащую а по земле ходящую рабу (..) на одиночество в постели...(что то такого плана..) - вообщем моя цель сделать так чтобы не только у нее - вражины "нестоячка" была и проблеммы гинекологические ,но и чтобы все мужчины не хотели ее как женщину (перекрыть ей секс.отношения со всеми - ибо для нее это равносильно смерти.. (ибо -нимфоманка))
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
 
Перейти в: