Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 04:56:03 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Егильет (Мстислав)  (Прочитано 145903 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #75 : Январь 14, 2014, 02:39:40 »

Схему Вы выбрали верную, ничего тут не скажешь. Цель Ваша достигнута. Правда в плане "помучить", а не в плане "вернуть" любовника. Ну, что ж, может ещё  всё впереди. Бывает, что период мучений объекта воздействий затягивается, всё же воля ломается. Так что...есть смысл выждать.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #76 : Август 27, 2014, 13:15:54 »

Добрый день! Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, можно совмещать Егильет с другими кладбищенскими или бесовскими приворотами?  Или же лучше сделать сначала привороты, а потом  в следующий лунный цикл сделать Егильет? И в какое время дня допустимо закапывать банку? Можно например слепить ночью, а закопать на следующее утро или день?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #77 : Август 27, 2014, 14:25:02 »

Егильет не препятствует ни кладбищенским, ни бесовским приворотам. Включайте его в схему воздействий в  таком порядке, какой предпочитаете сами. НЕ стоит проводить его разве что во время многодневных кладбищенских приворотов, о чем уже писала patronessa.  И потом при составлении схемы стоит учитывать, что Егильет проводится на полнолуние/убыль. Так что если Вы именно сейчас собираетесь что-то проводить, начать придется с приворотов. О том, когда следует закопать банку, в описании обряда ясно указано - "не позднее следующего дня".  Но лучше всего сделать это сразу или же до рассвета. Предпочитаю делать именно так.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #78 : Август 27, 2014, 14:38:33 »

Blasphemer, Благодарю за ответ.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #79 : Август 27, 2014, 16:57:34 »

Уважаемые Практики, извиняюсь за вопрос, еще хотела уточнить некоторые детали,  вот допустим бинты лежат прикопанные в могилу 9 дней, а как отсчитываются 9 дней? 9 дней лежат, а на 10 прийти и забрать? Правильно?  И так же оставлять откуп покойному, перед тем как класть и забирать оттуда бинты?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #80 : Август 29, 2014, 02:11:51 »

а как отсчитываются 9 дней? 9 дней лежат, а на 10 прийти и забрать?
Забирать бинт на 9-й день. Отсчёт ведётся со дня закладки бинта. То есть, сделали закладку в среду, например, забираете в четверг следующей недели.

И так же оставлять откуп покойному, перед тем как класть и забирать оттуда бинты?
Когда делаете закладку бинта, откуп оставлять не нужно. Если нашли нужную могилу для колдовского обряда, можете мысленно спросить у покойного, что он хочет откупом. Может быть что-то особенное. Приберитесь на могилке, это всегда приветствуется.
В день, когда забираете бинт откуп оставить нужно, это делается всегда, когда с могилы что-то берётся - заклад, земля и т.п. Можно ограничиться монетами, шоколадкой, шкаликом - на выбор. (Вариант с не откупной землёй  сейчас не рассматриваем). Поклонитесь и поблагодарите за помощь и содействие.
А вот в день проведения обряда откуп нужен стандартный с учётом "пожеланий" покойника. У меня был случай, когда покойник "попросил" джентельменский набор - чёрный хлеб, водку, сельдь)))
Откуп Хозяину кладбища оставляется во все дни.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #81 : Август 29, 2014, 09:02:01 »

Уважаемая Patronessa, благодарю за помощь!
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #82 : Октябрь 18, 2014, 13:11:50 »

  Уважаемые Практики! Прошу Вашего совета по данному обряду. Дело, собственно говоря, вот в чём. Некоторое время назад, возникла необходимость в проведении данного обряда.  Так как завязки с покойного достать было проблематично, то решил воспользоваться схемой закладки бинта на именную могилу на 9 дней. Приехал на кладбище ближе к вечеру, что бы ещё до темноты успеть найти подходящею именную могилу. После соответствующего приветствия, закупа и просьбой к Хозяину погоста, показать   могилу для данной работы, я стал ходить и искать захоронение по соответствующим признакам, которыми мне могли бы подсказать. Бродил часа полтора и стемнело очень быстро. Всё это время меня крутило  вокруг одной группы заброшенных могил. И как только я не ходил, меня постоянно выводило именно к этим могилам. С некоторого расстояния, я видел, что имя покойных, да и пол, не соответствует искомому захоронению. Поэтому я изначально не обратил внимания на эти могилы. Наконец, когда уже стемнело окончательно, я всё же решил подойти ближе. И вот, проходя мимо одной из могил, я услышал сзади себя резкий хлопок и треск, как будто кто то ветку или сук сломал. Я подошёл ближе к могиле и увидел, что не имя не пол реально не соответствовали требованиям обряда. Постояв в замешательстве некоторое время я решил удалится. Но как только, я сделал пару шагов, уходя от могилы,   за спиной такое началось. Такое ощущения, что кто то стоял за спиной и с силой мял в руках пластмассовою бутылку. После того как я остановился, звуки прекратились. Не могу  передать Вам свои ощущения.  Я просто не мог пошевелиться, стоял как вкопанный. Через силу медленно сделал ещё пару шагов. Звуки начались снова с силой и настойчивей. Наконец  остановившись и переборов себя, я развернулся и вернулся на эту могилу. В темноте, чуть не провалился в разлом обвалившейся и разрушенной надгробной плиты. Как мог в темноте почистил всё и оставил помин. После чего без «происшествий»  дошел до калитки выхода из кладбища. Предварительно извинившись перед Хозяином, за беспокойство,  свой «идиотизм»   и не умения понять что от меня хотят, я удалился с территории кладбища.  Исходя из всего выше описанного, Уважаемые Практики, у меня возник вопрос. Допускается ли проводить данный обряд, отклоняясь от  схемы, когда тебя так мордой тычут?  Или же всё таки от меня хотели что то другое? От самовольных экспериментов я воздерживаюсь. Семь раз отмерь, один раз отрежь!
Заранее благодарю за Ваше мнение и совет!
С Уважением!
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #83 : Октябрь 19, 2014, 08:33:26 »

patronessa уже отвечала в другой теме на похожий вопрос. Прочитайте этот пост.

Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #84 : Октябрь 19, 2014, 17:42:48 »

Благодарю Вас Blasphemer ! Для себя всё чётко понял и уяснил!
С Уважением!
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #85 : Ноябрь 06, 2014, 20:12:30 »

Уважаемые практики! Посоветуйте пожалуйста, а стоит ли повторять  егильет 2-й раз, если по прошествии 3-4-х месяцев не было  результата?
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #86 : Ноябрь 07, 2014, 03:06:42 »

Совсем не было? Очень странно потому что обряд этот очень серьёзный и уже не раз доказывал свою состоятельность. Может быть Вам попался неактивный покойник? Вы на какой могиле проводили, на свежей или старой? Я бы в таком случае повторила обряд, только могилу бы уже постаралась найти активную и ослабила бы обЪект перед обрядом как следует.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #87 : Ноябрь 07, 2014, 15:05:03 »

Уважаемая Хельга! Покойник думаю был очень активный. т.к. когда я искала могилу, я больно ударилась об калитку могилы, повернулась а там как раз нужное имя. И покойный с фото смотрел как "живой", будто мысленно говорил, "иди ко мне я помогу",  прямо звал, вот чувствовалось от него такое тепло, доброжелательность, могила насколько свежая была я незнаю, в 2000 году умер, ну не сказать чтобы очень давно, не полвека точно. Но все указывало на то, что поможет. Но молодой человек полностью ушел в работу, не хочет разговаривать.  И со мной на примирение не идет, и в других не влюблен. Егильет проводился в комплексе с кладбищенскими и бесовскими обрядами, защита снималась тоже.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #88 : Ноябрь 07, 2014, 22:42:56 »

Ув. Mur-mur555, почему же Вы решили что Егильет не сработал? Это же не приворот, он не предполагает сексуальной тяги к Вам, он закрывает мужчину от блуда с другими. Я так понимаю цель этого обряда. Вы же сами пишете, что мужчина "полностью ушёл в работу" и ни с кем не встречается и ни в кого не влюблен. А чтобы его тянуло к Вам надо привороты проводить. Вот вы говорите что проводили  Егильет в комплексе с приворотами, может времени ещё мало прошло просто и надо ждать подвижек? А если нет, то все равно советую Вам продолжать его привораживать, наверное очень сложный объект, вот и вся причина.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #89 : Ноябрь 07, 2014, 22:53:39 »

Уважаемая Хельга! Благодарю за помощь и внимание к моему вопросу. Защита там правда очень хорошая  была на тот момент. Попробую сделать как Вы советуете.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10
  Печать  
 
Перейти в: