Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 14:47:04 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Егильет (Мстислав)  (Прочитано 145418 раз)
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #30 : Октябрь 12, 2011, 19:44:57 »

Ув. ЕваГоргона, признаться, не считаю, что в данной корректировке обряд даст желаемый результат. Нужно брать что-то именно на одиночество и отвращение мужского пола, ИМХО
Исхожу вот из чего: данный эгильет, исполненный как предписано, дает в первую очередь проблемы физиологические, делая секс. контакт со всеми, кроме одной (одного) просто невозможным. А за счет чего может сработать рассматриваемый вариант, я пока не понимаю.

С другой стороны, если контакт с покойной хороший будет, можете еще немного скорректировать посыл, попросив её не подпускать к жертве мужиков, иссушить её, силы выпить и т.п...чтоб сама как труп стала. Тогда покойницу лучше подыскать молодую, озлобленную. Но это так, в порядке творческого бреда, мне самой уже этот эксперимент интересен стал))

Цитировать
Как на покойницу ни у кого не стоИт так и на рабу (...) ни у кого не стоит
Ну кого-то да и стоИт...) Не думаю конечно, что эта неточность много значит, но вот почему-то интуитивно смутило.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #31 : Октябрь 12, 2011, 22:00:36 »

Ув. ЕваГоргона, признаться, не считаю, что в данной корректировке обряд даст желаемый результат. Нужно брать что-то именно на одиночество и отвращение мужского пола, ИМХО
Исхожу вот из чего: данный эгильет, исполненный как предписано, дает в первую очередь проблемы физиологические, делая секс. контакт со всеми, кроме одной (одного) просто невозможным. А за счет чего может сработать рассматриваемый вариант, я пока не понимаю.

С другой стороны, если контакт с покойной хороший будет, можете еще немного скорректировать посыл, попросив её не подпускать к жертве мужиков, иссушить её, силы выпить и т.п...чтоб сама как труп стала. Тогда покойницу лучше подыскать молодую, озлобленную. Но это так, в порядке творческого бреда, мне самой уже этот эксперимент интересен стал))

Цитировать
Как на покойницу ни у кого не стоИт так и на рабу (...) ни у кого не стоит
Ну кого-то да и стоИт...) Не думаю конечно, что эта неточность много значит, но вот почему-то интуитивно смутило.


Ув.Лукреция ,чтож Вы так мой "благородный "порыв урезонили.. Смеющийся
Ну если серьезно то на эту мысль меня наталкнуло вот что - знавала я одну даму - Очень привлекательная женщина которая в будучи расслабленном состоянии (под воздействием алкоголя) разоткровеничилась и в ответ на мои комплименты сказала - И что толку с красоты и с поклоников? ..далее из её рассказа следовало то что поклоников имеется уйма ,НО стоит только отношениям дойти до постели (секса) и всё! -У мужчин на нее не стоИт))  ..далее мужчина этот теряется как и все остальные..- дело ясное что дело темное как говориться . Особенно это подтверждает вот что - один из таких ее таких вот мужчин рассказывал другу что как только он остался с той женщиной (о ком речь выше) на едине в спальне на него напал жуткий страх и холод будто с покойницей в комнате находиться . То есть, то что сдесь порча есть сомнений не вызывает никаких. Но какая? Одиночество ?- врят ли ..Ведь мужчин вокруг нее полно (поклонников) ,но стоит только дойти до постели и..........)) -зиро.
Вот я и подумала ,а почему бы не сделать такой вот "подарочек" на "счастье" моей вражине? Она женщина красивая  мужчин у нее полно -вот и пусть "наслаждается"  Смеющийся За счет чего на мой взгляд должно сработать ...- привязка к покойнице с программой (помимо того чтоб ж жерва отхотела )заодно и чтоб жертву мужчины отхотели . вот как то так ..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #32 : Октябрь 13, 2011, 09:27:58 »

Всегда интересовал вопрос а можно ли сделать егильет от всех женщин? (то есть в виде порчи)
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #33 : Октябрь 13, 2011, 14:29:18 »

Цитировать
Всегда интересовал вопрос а можно ли сделать егильет от всех женщин?
А почему ж нельзя?) Можно конечно. Даже данный, рассматриваемый в этой теме эгильет для этого подойдет. Убрать "на всех, кроме..." и все.
Но лучше сразу порчу на нестоячку.

Или Вы имеете в виду, можно ли сделать так, чтоб женщины на данного мужчину внимания не обращали? Тогда уже нужны иного рода ритуалы.
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #34 : Октябрь 13, 2011, 14:52:29 »

Я имею ввиду чтоб и женщины не обращали и секса  ни с кем не было.  Совсем сильной порчи не хочу данному индивиду тк родственник, а вот чтоб о дамах на всю жизнь забыл надо.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #35 : Октябрь 13, 2011, 18:52:10 »

Баба Яга - здесь обсуждаем Егильет.
Уважаемая Лукреция правильно Вам ответила - я полностью поддерживаю её мнение по поводу того - что Егильет - это завязка от женщин (мужчин)- ВСЕХ ИЛИ ОДНОЙ.
А "чтоб и женщины не обращали и секса  ни с кем не было.." - ЭТО ОБРЯД УЖЕ ИНОГО ТОЛКА.
В любом обряде двойной посыл исключён.
Ева предложила вариант отторжения женщин от мужчины (или наоборот) - но предложенный обряд надо рассматривать уже как самостоятельный и не стоит корректировать текст Егильета или дополнять его вторичным посылом.
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #36 : Октябрь 14, 2011, 08:39:41 »

 А где можно  посмотреть обряд который рекомендует Ув. Ева?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #37 : Октябрь 14, 2011, 16:28:54 »

 Благодарю Вас за ответ МногоУважаемая Patronessa.
Действительно ничего в тексте коректировать не стОит (Вы как Всегда правы) .Сделаю тогда точь в точь так к схеме данного Обряда предписано - в любом случае думаю что сексуальная жизнь вражины станет намного "ярче" и "красочнее" после проведения Егильета .))

Баба Яга , - в том то и дело что нигде ...неизестен этот Обряд -как такое делается непонятно ..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #38 : Октябрь 14, 2011, 16:49:10 »

Ева - я имела в виду Ваш вариант с посылом:
поставить такой посыл ?- Как покойницу все мужики отхотели так и рабу (..) все мужики отхотели . Как на покойницу ни у кого не стоИт так и на рабу (...) ни у кого не стоит. И дальше как закапали банку положить помин и сказать "Помяни и ты спящая не в земле лежащую а по земле ходящую рабу (..) на одиночество в постели...(что то такого плана..) -
Только Егильет Мстислава здесь ни причём. В "одном флаконе" не получится)))

Баба Яга , - в том то и дело что нигде ...неизестен этот Обряд -как такое делается непонятно ..
Ну на мужчин есть обряд "саван одиночества" с подобной установкой - в теме порч я выкладывала этот обряд.
На женщин по-другому делается. Можно и через кладбище и через бесов.
Ваш вариант мне понравился (если его провести как самостоятельный обряд). Правда он "сырой". Но можно его как-то доработать.
Похожий обряд у меня есть. Возможно я его выложу чуть позже.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #39 : Октябрь 14, 2011, 16:58:32 »

И Снова Очень Благодарю Вас МногоУважаемая Patronessa!) Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
адриана
Гость
« Ответ #40 : Октябрь 18, 2011, 11:20:15 »

Уважаемые практики имеет ли смысл проводить Егильет через детскую могилу? ...имя у жертвы очень редкое и удалось найти могилу только детскую

Хочу поделится опытом. Делала на детской могилке порчу на пьянство.Сработало прекрасно,хоть покойник и ребенок.
Мне почему-то кажется,что и егильет бы сработал. Если тело похороненно,то мы ,вроде,обращаемся к душе.Может ей без разницы,что выполнять,раз она это может?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #41 : Октябрь 18, 2011, 16:06:32 »

..Адриана ,здесь устанавливается связь между покойным (например Андреем) и живым Андреем и идет четкая просьба -посыл к покойному :"прими покойный (имя) блудное хотенье раба (имя)----как покойник отхотел так и ты (имя) отхоти..." - я думаю все же покойник -дитё не поймет чего от него хотят он ведь при жизни еще не успел испытать блудное хотенье ..для Егильета всеже не будет целесообразным через детскую могилу тут сработать...А вот для порч -да - Наша МногоУважаемая Patronessa  говорила нам уже, что детские могилы для порч хороши.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
адриана
Гость
« Ответ #42 : Октябрь 20, 2011, 09:36:51 »

Теоритически согласна
Записан
марра
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 28


« Ответ #43 : Ноябрь 16, 2012, 18:15:57 »


Опустить вместе с фото как одно целое в пустую банку, залить уксусом под самую крышку.
Уксус брать любой процентовки  или лучше взять уксусную эссенцию?
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #44 : Ноябрь 16, 2012, 18:32:22 »

марра, уксусная эссенция сильно концентрированна, может разъесть. Лучше уксус столовый, 9%, на мой взгляд.
С уважением
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10
  Печать  
 
Перейти в: