Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 19:47:16 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Остуда на свиное сердце. (Мансур)  (Прочитано 14157 раз)
volt
Гость
« : Июль 24, 2010, 15:00:11 »

Делается в любую среду,четверг и в субботу. Луна неиграет роли.
Покупают свиное сердце. сдачу с етой покупки откладывают в иной карман чтоб неперепутать с другими деньгами.
Дома стелят кусок черной ткани.на нем солью сыпят круг.кладут фото того на кого остуда делается.сверху кладут тарелку.
Свиное серце ставят в тарелку.
Берут кусок бумаги.на одной стороне рисуют крест.на втрой снизу вверх пишут данные слова.
,,,иже царь едино сердце,да усмирь невозымел,на две частины пошел,и возрыдала жена егоная,иже хладом изошел царь.,,,

Написать данную строчку 9 раз.
Затем сложить ету бумажку вчетверо.квадратиком.
Взять в левую руку ножь,правой дотронутся до сердца и прочесть заговор.

,,,темный престол,бесовское причастие
Иже кровю а не хлебиной
Аки смерти вопиють нежели жития
Таки бесовским хором отпевально
Песня песней творимлостю изошедша
Поднебесиный край один
За одним тринадцать числом
То тринадцать хладных
Кому от начала заповедовань ихня
Любовь яру аки кострину
Водице адовых рек двух заливать
Кому залют,того любви лишать
Тому в сердце хлад,остывь черная
Да сия остуда верная
Посылом ей идти адовым
Царь царей,престольный
Остуда в сердце (имя)
Там ее престол нынче возносить
Там ей царем в сердце (имя) восседать
Остуда черная,хладом дыхань
То тринадцать повеление.
Аминем незакладываю
Остудой сердце (имя) порукою
Сатаница,тринадцатая девица
Ях.Ал.Аминь.реченно,,

Прочитайте сей заговор 7 раз.
Затем вонзите ножь в свиное сердце 13 раз.после каждого раза сказать.

,,,остуда черная,яко ето сердце поражаит,тако сердце (имя) остуда хладная поразит,любовь (имя) к (имя) навеки сгубит в черную воду хладовую творит.Аминь,,

Потом разрезать сердце пополам.в каждой половине протыком сделать дырку.через ети дырки пропустить веревку.самую обычную.и завязать узлом оба конца веревки.
В разрез засунуть листок с писаниной.
Отнести и повесить на ветках любого дерева или куста со словами.

,,,то не свиное,то людское,то не жар а хлад.(имя) тринадцать раз хладом изошел.Хлад сердечный (имя) к (имя).речей неводить.вместе путей неходить.одной периной телеса неукрывать.свиной задел,остудовый.Аминь,,,

Возле дерева того оставить сдачу с покупки сердца.
Уходить необорачиваясь.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #1 : Ноябрь 26, 2010, 12:49:22 »

На следующий день жертву сильно "колбасило", прямо до бешенства. Ломало сильно. Но для бесовских воздействий это скорее нормально, такая ломка.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #2 : Январь 20, 2011, 22:27:50 »

Леся,подскажите пожалуйста,как ритуал затронул,если затронул,того к кому остужали.Вопрос к тем,кто делал,ложится ли воздействие только на того,чье фото используем?Заранее благодарю за ответ
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #3 : Январь 21, 2011, 14:39:50 »

Леся,подскажите пожалуйста,как ритуал затронул,если затронул,того к кому остужали.Вопрос к тем,кто делал,ложится ли воздействие только на того,чье фото используем?Заранее благодарю за ответ

Знаете, Химера, я для подстраховки на обоих делала, на каждого по данному обряду в разные дни. В принципе, результат получен, каких-то других негативов кроме ломки первого объекта не было. Ах да, второй человек долго болел гриппом, что не позволяло объектам встречаться в тот период, когда остуда ложилась  Смеющийся 
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #4 : Январь 21, 2011, 16:31:09 »

Леся,благодарю за ответ,очень ценный опыт!Просто у меня возник этот вопрос в связи с воздействием на семейную пару.Леся,а куда Вы фото дели потом?
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #5 : Январь 21, 2011, 16:45:52 »

Леся,благодарю за ответ,очень ценный опыт!Просто у меня возник этот вопрос в связи с воздействием на семейную пару.Леся,а куда Вы фото дели потом?

Фото оставила для дальнейших воздействий  Смеющийся Здесь же нет указаний, что фото уничтожается или прикапывается...
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #6 : Январь 21, 2011, 17:11:29 »

Леся,еще раз благодарю за ответ!
Записан
nadin
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


« Ответ #7 : Май 27, 2011, 12:27:36 »

Уважаемые мастера, простите за, может быть, глупый вопрос... можно ли покупать сердце в один день (в четверг), а обряд провести в другой день (субботу)? Заранее благодарю!!!
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #8 : Май 27, 2011, 21:26:54 »

Разумеется,оптимально использовать свежее сердце,однако поступить так,как Вы планируете,также считаю допустимым.
Записан
nadin
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


« Ответ #9 : Май 29, 2011, 21:02:13 »

Благодарю за ответ!!!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: