Форум колдовства
Апрель 16, 2024, 21:13:48 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: УНИЧТОЖЕНИЕ ПОДКЛАДА. (PATRONESSA)  (Прочитано 31231 раз)
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #15 : Февраль 14, 2011, 10:26:43 »

Svoboda
Знаю, что если подбросили булавку, то прокалив ее не закрывайте.
Если сжигаем подклад - нельзя попадать под дым.
Уважаемая Патронесса...а если подклад ввиде " зеркальной порчи"( 2 зеркала связаны между ними фото...и пр. типо порчи на закрытие дорог), что делать с таким подкладом?с зеркалами в частности...бить на перекрестке?закапывать?

EvaGorgona
Svoboda, можно немного поподробнее?- то есть Вы нашли подклад ,где между двумя зеркалами Ваше фото? Откуда Вы знаете,что там Ваше фото (если оно между зеркал)?
В любом случае осмелюсь предположить ,что бить зеркала с фото внутри не надо и вообще их разбивать. Я думаю надо разъеденить зеркала и извлечь фото ,а зеркала либо закапать в землю, либо бросить в реку.
Но - это всего лишь только мои предположения  и лучше Вам подождать ,что ответят на это Уважаемые Маги: Наша  Уважаемая Patronessa  , или Наш Уважаемый Morok. Они лучше знают,что делать в этом случае.

Svoboda
ЕваГоргоночка!!!СПасибо, что откликнулись, нашла я все это хозяйство, благо была в перчатках, (разбиралась в сарае на даче), вообщем все перевязано завязано было КРАСНЫМИ НИТКАМИ( любовный задел чтоль?) запечатано свечой красной, зеркала во внутрь...между ними фото мое и соседа по даче(ппц. извиняюсь)...лицом к лицу склеины, под отражение зеркал не попадала, аккуратненько развернула, свое фото вытащила, все остальное бросила в пакет...собираюсь на днях ехать, чтоб от этого избавится...вот и я боюсь бить...вся в сомненьях, что делать,  на перекресток, не сжечь же?!...или в реку бросать...пришла поссоветоватся. я так понимаю, это зеркальный приворот...плюс до кучи порча на закрытие дорог зеркальная...

patronessa

Ну, при зеркальной порче подклад то не делается. Зеркала закапываются на кладбище.
А если нашли узелок с осколками зеркал в доме, или у порога, то сделайте следущее:
Соберите веником на совок, с совка - в черную ткань.  Возьмите чёрную свечу, не зажигая её, обратным концом "жопкой" переворачивайте осколки, как бы перемешивая, против ч/с и говорите при этом:
"Во чёрном поле чернА трава росла. Да чёрною росой умывалася.
Да чёрною марью покрывалася.
Чёрт кривой ту траву косил, да в преисподне палил.
Кто ту траву собирал, да на меня (имя) кидал,
Тому отныне черту кривому оброк платить, да свой грех при себе носить"
Потом зажигаете свечу, берёте её в левую руку и  стекающим воском крестообразно обкапываете осколки со словами:
"Низом пошло, да верхом ушло,
да дымом, да огнём чёрт кривой правил,
он и дело сладил. Быть тому".
Читать произвольное количество раз, пока все осколки не будут покрыты воском.
Узелок завязать, свечу загасить пальцами "от себя". Всё это унести на перекрёсток дорог. Закопать там.
Сверху воткнуть свечу и зажечь. пусть догорает. Кинуть 13 монет и сказать.
"Дюжиной уплачено, а оброком с ворога моего спрошено".


Svoboda
Я так понимаю это зеркальный приворот...а не порча...
Замечание приму к сведенью, извиняюсь Патронесса...не могла ждать уже...2 дня места себе не нахожу...поймите меня правильно...
Пока это не "узелок с осколками", а 2 самых обыкновенных маленьких зеркала...

patronessa
На два "обыкновенных зеркала" капайте воском и сделайте то же самое - вместе с нитками и фото соседа перемешивайте свечой. Только в зеркалах не отражайтесь.
А бить зеркала, как Вы предположили изначально, ни в коем случае не нужно!


Svoboda
Благодарю Вас  Бить и не собиралась...7 лет несчастья не надо! завтра поеду ...в лесу на перекрестке закопаю. 13 монет...пятаков лучше?...через плечо кидать или непринципиально?

patronessa
Если бы были нужны пятаки, так и написала бы.
Обычно это монеты по рублю. Кидать перед собой.

Svoboda
Спасибо за ответы. в следующем посте писала, что бить не собираюсь...
по пятаки...я думала что 13ю пятаками все же лучше откупатся нежели 13 ю рублями...ну ладно...пусть будет 13 рублей.С Уважением.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #16 : Июнь 02, 2011, 09:17:12 »

Ветрам  вообще хорош откуп - муки развеять...с правой руки чтоб Ветровичи подхватили ее.
Записан
Elstreg
Гость
« Ответ #17 : Февраль 19, 2013, 23:17:38 »

Уважаемые форумчане , а что делать с камнем ? Нашла в сумке у мужа сглупила , взяла голыми руками.  Что с ним лучше сделать? Ну и потом чистку себе и дому? Его уже начала чистить.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: