Форум колдовства
Апрель 23, 2024, 17:50:03 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ПОДСЕЛИТЬ ЗАПОЙНОГО БЕСА. (автор не известен)  (Прочитано 13438 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Август 27, 2010, 03:11:17 »

В полночь на безлюдном перекрёстке поставить маленькое зеркало и перед ним рядом маленькую чёрную свечу, а за свечой рядом фотографию жертвы, сбрызнуть водкой.
Что бы в зеркале,  кроме свечи и фотографии жертвы,  ничего не отражалось, т.е. зеркало нужно подобрать размером с фотографию. Зажечь свечу и наговорить девять раз:

«Бес, с зазеркалья выходи, да в раба (...) заходи.
Жить ему не давай, пить запоем заставляй,
чтоб он не ел, не спал, не семьи, не любви не знал,
а лишь водку лакал, день и ночь не трезвел, от водки не просыхал. Да будет так!»


Как свеча прогорит полностью, приложить к зеркалу фотографию и накрепко примотать чёрной суровой ниткой крест - накрест и завязать на девять узлов. Свёрток закопать тут же, взять земли (которую подсыпать в пищу) и уйти. И откуп тоже сделать.
Записан
Avrora
Гость
« Ответ #1 : Август 27, 2010, 10:03:30 »

Уважаемая patronessa, подскажите, землю обязательно в пищу или возможен подклад?
Записан
Алина
Новичок
*

Репутация: 11
Сообщений: 61



« Ответ #2 : Август 19, 2012, 21:31:17 »

Присоединяюсь к вопросу. С Уважением.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #3 : Август 19, 2012, 21:52:49 »

Как вы можете видеть обряд называется "ПОДСЕЛИТЬ запойного беса".И в тексте сказано,в раба(имя) ЗАХОДИ.По-моему и так ясно,что земля должна быть скормлена жертве.
Записан
Алина
Новичок
*

Репутация: 11
Сообщений: 61



« Ответ #4 : Август 19, 2012, 22:38:44 »

Да, логично. Благодарю!
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #5 : Август 25, 2012, 00:21:49 »

Наблюдаю за результатами этой порчи около 7-8 месяцев. В целях усиления результата (как мне тогда казалось), брала двойное зеркало (по аналогии с зеркальной порчей), видимо не стоило импровизировать. Жертва конечно выпивает (может в комнате один с бутылками пива закрыться, и в традицию вошло еженедельное посещение паба), но до запоев или хотя бы ожидаемых приходах "на бровях" так и не доходит. Зато поведение  стало очень странным: общаясь с ним, складывается впечатление, что он живет в параллельном мире) Несмотря на проблемы с работой и деньгами пал в прострацию: по ночам читает классику, мечтает о конюшне, часто сидит уставившись в одну точку и тд. Конечно за этим смешно наблюдать, но видно перебила первоначальную цель обряда, взяв двойное зеркало. Хотелось бы ознакомиться с отзывами, кто ещё её проводил
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: