Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 01:01:09 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: о Степановой  (Прочитано 65207 раз)
Отшельник
Гость
« Ответ #15 : Август 26, 2010, 01:32:30 »

А мне вот Очень интересно - Степанова эта реально существует или нет? Просто я знаю одну даму которая утверждает ,что ездила к ней и воочию её видала..но я думаю , что она всё врёт (потому как не раз эта дама уже на вранье попадалась) В замешательстве Так существует Степанова, или же это просто выдумка?
Степанова существует, т.к. я сама к ней ездила лет 5 назад. Нужда была. Паспорт ее я , конечно, не смотрела. Но, по адресу, который мне указали, она и принимала.
"Степанова" существует, безусловно. Я знаю многих людей, которые к ней ездили лично, вот только описывают ее все по разному, видимо, несколько "Степановых" на прием работало. Степанова - хорошо раскрученный бренд, почему бы им не воспользоваться в плане зарабатывания бабла? Раньше к "ней" народ толпами мотался начитавшись ее книжек. Вот только результата ни у кого из моих знакомых не было никакого.
Записан
Светлячок
Гость
« Ответ #16 : Август 26, 2010, 07:08:45 »

По поводу Степановой. В 1999 г. начав собирать её книги и под впечатлением от прочитанного написала ей письмо по адресу который был указан в талоне на прием. Это было в мае. В июле мне пришло от неё письмо в котором был вложен листок с адресом куда надо приехать,как доехать и где остановится( название гостиницы) также было написано, что Наталья Ивановна прием ведет лично и всё такое. Попробую найти это письмо и отсканировать листок. На прием к ней не ездила ,т.к. жизнь повернула в другое русло.
Записан
Лукреция
Гость
« Ответ #17 : Август 26, 2010, 09:25:22 »

Да "степановых" как Лжедмитриев развелось. Как-то даже читала что она в Москве принимает. В общем пора открыть акцию "каждому городу по Степановой"))
Между прочим очень прибыльный бренд
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #18 : Август 26, 2010, 11:00:08 »

Степанова существует. Правда она уже не принимает, старая стала, не та, что раньше. За нее сейчас ее ученица, Людмила кажется. Пышная женщина около 43 годков на вид. Но иногда сама Степанова все же опускается до простых смертных. Ездил к ней знакомый колдун, говорил с ней. Что сказать - раньше Степанова была, сейчас это БРЕНД. Что это такое я думаю объяснять смысла нет. Насчет нее кстати - женщина сильная как мне сказали, двуручница, дети у нее есть, в Москве живут кажись. Но она об этом не распространяется. Да, насчет двора и людей. Там все знают кто рядом с ними живет, знакомого так к ее квартире и довели. Улыбающийся
Записан
Лукреция
Гость
« Ответ #19 : Август 26, 2010, 12:50:18 »

Степанова существует. Правда она уже не принимает, старая стала, не та, что раньше. За нее сейчас ее ученица, Людмила кажется. Пышная женщина около 43 годков на вид. Но иногда сама Степанова все же опускается до простых смертных. Ездил к ней знакомый колдун, говорил с ней. Что сказать - раньше Степанова была, сейчас это БРЕНД. Что это такое я думаю объяснять смысла нет. Насчет нее кстати - женщина сильная как мне сказали, двуручница, дети у нее есть, в Москве живут кажись. Но она об этом не распространяется. Да, насчет двора и людей. Там все знают кто рядом с ними живет, знакомого так к ее квартире и довели. Улыбающийся
А вот я как уже писала знаю пример обратного)
Что Степанова как обратная сторона Луны..и существует и никто не видит. Но спорить не стану, возможно теперь уже появилась в физическом теле)
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #20 : Август 26, 2010, 13:05:47 »

Видела этот обряд в инете как то давно.....
Уважаемая патронесса, дык из сети и есть Смеющийся. Я его у себя сохранила, так как делала как-то давно на сорняки - очень хорошо сработало. Что-то из степановой вроде на врагов. Здесь похоже на новодел, но мне почему-то нравится, я это обязательно протестирую, только, конечно, поменяю концовки тупые.


Да чего вы тему-то развели про "степанову", вам не все ли равно есть "степанова" или нет "степановой"....мне вот, например, ультрафиолетово и внапряг вообще про эту тему даже думать, хотя я когда-то тоже типо ей звонила, лечила у родственника гемморой риполовским методом Смеющийся, а у него кровотечение открылось от моих опытов  Смеющийся, вот я с перепугу тогда и начала степановой якобы названивать, взяла трубку тетка, ничего вразумительного мне не сказала, меня отлаила, сказала, что нечего мне суваться куда не попадя, то бишь в магию  Смеющийся Смеющийся Смеющийся, где одни только мастера посвященные   и трубку бросила Смеющийся Смеющийся Смеющийся,  я ее мысленно послала, а косяк свой в лечении сама нашла и родственничка тогда на ноги поставила  Улыбающийся.
Поэтому мне удивительно чего это тут муть развели вокруг этой темы давно забытой  Непонимающий......
Записан
Лукреция
Гость
« Ответ #21 : Август 26, 2010, 13:36:54 »

Ведма,  полностью согласна с Вами, тема пустая... Но лично я участвую в этой беседе по одной причине - данный Форум один из немногих где настоящая магия а не сопли домохозяек и викканские привороты с цветочками. Где-то Степанову привозносят, где-то воспринимают как миф. Хочется наконец вывести какую-то константу на счет того что есть "Степанова"  А тут аудитория знающая и грамотная.
Я лично знала людей которые на "Степанову" молились и копили деньги на поездку.  Про одну писала выше. 
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #22 : Август 26, 2010, 13:41:44 »

Я лично знала людей которые на "Степанову" молились и копили деньги на поездку. 
  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

вообще-то, как писала патронесса и я да и не только я с ней согласна там есть стоящие методы, просто нужно уметь отделять "зерна от плевел". Давайте лучше создадим раздел отдельный "Степанова" и выложим там рабочие методы из собстевенных наработок оттуда. А правда или миф....да и хрен с ней.
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #23 : Август 26, 2010, 15:36:27 »

Зря. Хрен или не хрен, Степанова или Степашка - но несомненно этот человек очень сильно повлиял на распространение колдовства в массы. Я вот к примеру не люблю Мансура, потому как чужое выставляет и сам красуется да деньги сшибает, еще и кидает сволочь. Но все равно не могу не признать то, что он продвигает русское чернокнижие и назвать его хреном или обезьяной просто не могу. Как в песне выходит - Люблю и ненавижу. Такой вот нонсенс. То же самое и со Степановой)
Записан
Лукреция
Гость
« Ответ #24 : Август 26, 2010, 15:40:06 »

Зря. Хрен или не хрен, Степанова или Степашка - но несомненно этот человек очень сильно повлиял на распространение колдовства в массы. Я вот к примеру не люблю Мансура, потому как чужое выставляет и сам красуется да деньги сшибает, еще и кидает сволочь. Но все равно не могу не признать то, что он продвигает русское чернокнижие и назвать его хреном или обезьяной просто не могу. Как в песне выходит - Люблю и ненавижу. Такой вот нонсенс. То же самое и со Степановой)
Святослав, а Вам не все равно каковы сами Степанова и Мансур? Есть хорошие рабочие методы и славно.  Не будем же мы, Чернокнижники, переживать что кто-то поступил некрасиво. Если этот кто-то своим поступком задел другого Чернокнижника то и так огребет по полной. А если нет - значит на то была воля Сил. Чтобы эти обряды увидели свет.
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #25 : Август 26, 2010, 15:50:00 »

Мне до лампочки кто они. Просто все же стараюсь уважать тех, кто делает свой вклад в колдовство. И не важно, Мансур это или Степанова. Хотя, мы же "чернокнижники", нам плевать на все и так далее. Да только как где заденет, бежим, плачемся. И переживания тут не причем - просто надо людьми быть, особенно друг с другом. И так беловоротнички давят, попы проклинают, божок еврейский переодически доканывает, так давайте еще и друг к другу уважения не иметь - тогда точно ахтунг будет.
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #26 : Август 26, 2010, 15:52:36 »

Cвятослав, раз я написала хрен, значит для меня это хрен и ничего боле и не надо мне тут морализовать зря - не зря....вы я смотрю вообще больше теоретизовать любите....бл-дь кто эту тему дебильную начал?....еще мы из-за книг риполовских тут ни кусались...больше в тему эту идиотскую ваще не зайду
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #27 : Август 26, 2010, 15:54:48 »

Да только как где заденет, бежим, плачемся.
за всех отвечать не надо, за себя только говорите и нет никакого "братства", есть только одно направление и интересы

  так давайте еще и друг к другу уважения не иметь - тогда точно ахтунг будет
ахтунг будет тому, кто негодные обряды практикует и у кого руки кривые, тому только ахтунг будет
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #28 : Август 26, 2010, 16:04:51 »

Да не из за книг Ведма, не из за Степановой даже. Просто чего то грустно стало видеть, как коллеги поливают грязью то, с чего начинали все. Мой первый опыт был порчей через книгу Степановой к примеру. Я тогда понял что что то могу и умею. И знаете - хоть она и не с нашего берега, но все же пытаю уважение к ней.
Я конечно же пишу ИМХО, только жаль что братства того и нет вовсе, колдун колдуну волк. Хлебаем выходит как из миски одной, да ложками разными. Ладно, не стану морализировать тут, не к чему. Вы верно сказали.
Записан
solnce
Гость
« Ответ #29 : Август 26, 2010, 17:00:37 »

По поводу Степановой. В 1999 г. начав собирать её книги и под впечатлением от прочитанного написала ей письмо по адресу который был указан в талоне на прием. Это было в мае. В июле мне пришло от неё письмо в котором был вложен листок с адресом куда надо приехать,как доехать и где остановится( название гостиницы) также было написано, что Наталья Ивановна прием ведет лично и всё такое. Попробую найти это письмо и отсканировать листок. На прием к ней не ездила ,т.к. жизнь повернула в другое русло.
Вам ещё повезло, я в году 2001-2002 ей тоже писала, но получила в конверте клочок бумаги, на котором была надпись "Степанова прием не ведет". Так рухнула моя вера в Наталью Ивановну  Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в: