Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 06:38:15 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 124 125 [126]
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1359082 раз)
Balzam
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14


« Ответ #1875 : Декабрь 17, 2023, 05:03:33 »

Доброй ночи, Уважаемые практики! Прошу совета от Вас, мне очень важно услышать Ваше ценное мнение. Проводила приворот Прийду в большой город и Черный Сват, результат ошеломительный, я даже думать не могла, что такое получится. Хвала и низкий поклон СИЛАМ!
Вопрос мой состоит в следующем, прошу не обессудьте. Бывало у Вас, Многоуважаемые практики, такое чувство, что надо добавить что-то «на всякий случай»? Никаких предпосылок, чтобы корректировать что-то в поведении и отношении объекта ко мне нет. Заранее прошу простить меня за мою формулировку вопроса. Благодарю за ответ. С уважением!
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1876 : Декабрь 17, 2023, 17:41:22 »

Balzam, от опыта зависит. Лично я к интуиции всегда прислушиваюсь, но это потому, что уже давно и хорошо знаю, как это работает, и почему лучше не игнорировать свои ощущения. С другой стороны, у кого-то другого могут быть случаи, когда за интуицию или знаки со стороны Сил принимаются какие-то субъективные психологические моменты (наприммер, страхи, сомнения, неуверенность) и из-за этого делается что-то лишнее, ничем не продиктованное, неоправданное. Самый лучший выход это сделать расклад на картах и таким образом разобраться, что делать и делать ли. Как минимум Вы можете выждать, например, следующий лунный цикл и что-нибудь провести, если так хочется, чтобы не лепить один приворот на другой без видимой необходимости.
Записан
Balzam
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14


« Ответ #1877 : Декабрь 17, 2023, 20:22:02 »

Уважаемая Tana, благодарю Вас за уделенное Ваше время на мой вопрос. У меня опыта совсем мало, Вы правы, что психологические моменты присутствуют, особенно неуверенность. Последую Вашему ценному совету. Премного благодарна Вам, что подсказываете правильное решение! С уважением!
Записан
Страниц: 1 ... 124 125 [126]
  Печать  
 
Перейти в: