Форум колдовства
Март 29, 2024, 14:13:29 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Отворот.Чтоб любовь в ненависть перешла.(Мансур)  (Прочитано 91024 раз)
Sinitza
Гость
« Ответ #60 : Сентябрь 24, 2021, 23:01:09 »

Я много раз закапывала на помойке, ну то есть я вообще очень много раз этот обряд проводила и теперь благодаря опыту ув. практиков могу сравнить результаты. В последний раз провела с закапыванием в могилу. Скажу, что очень впечатлена в плане эффекта. Думаю, что теперь буду всегда так делать.
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #61 : Сентябрь 25, 2021, 07:38:18 »

Тоже очень довольна результатами. Провела трижды на разных людей. Закапывала (и проводила) прямо на могиле. Пожаловаться, что когда раньше закапывала на мусорке не было результатов я не могу, но теперь схема обряда выглядит хотя бы последовательно.
Записан
Метель
Гость
« Ответ #62 : Октябрь 08, 2021, 15:30:17 »

Когда читала этот форум, то подцепила идею проводить на могиле Улыбающийся Сам обряд я раньше провод. неоднократно, но только по написанному. Когда провела на кладбище и закопала на той же могиле, обряд во-первых сработал быстрей, а во-вторых сильней. Примерно в теч. 2 недель. Я только парочку рассорок добавила и пара разругалась так, что предметы летали по комнате. Ценный опыт, благодарю за хорошую идею.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в: