Форум колдовства
Апрель 24, 2024, 02:25:15 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Отворот.Чтоб любовь в ненависть перешла.(Мансур)  (Прочитано 91739 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #45 : Август 23, 2015, 00:01:21 »

Уважаемые практики, проводила обряд чтобы рассорить одну женщину с друзьями ее дочери, которые у нее работали. После чего буквально на 3 день, друзья  испортили пару дорогих вещей, принесли убыток, и стали раздражать ее, вызвали у нее отвращение и негатив. Произносила имя одного друга, но это коснулось всей компании, надеюсь надолго.  Обряд очень хороший и  рабочий. Благодарю.
Поздравляю Вас с прекрасным результатом!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Mur-mur555
Гость
« Ответ #46 : Август 26, 2015, 14:41:41 »

Благодарю вас, но это еще не предел, есть с кем  еще ссорить:)

Уважаемые практики, проводила обряд чтобы рассорить одну женщину с друзьями ее дочери, которые у нее работали. После чего буквально на 3 день, друзья  испортили пару дорогих вещей, принесли убыток, и стали раздражать ее, вызвали у нее отвращение и негатив. Произносила имя одного друга, но это коснулось всей компании, надеюсь надолго.  Обряд очень хороший и  рабочий. Благодарю.
Поздравляю Вас с прекрасным результатом!
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #47 : Апрель 07, 2016, 15:36:35 »

... После чего буквально на 3 день, друзья  ...

Очень удивлена, что кладбищенский обряд сработал так реактивно быстро Шокированный
Я также проводила этот обряд - он проявил себя чуть больше, чем через месяц, об окончательных итогах еще трудно говорить, потому что я время от времени узнаю новые детали и уверена, что он (в моем случае) долго раскручивается. Возможно, причиной тому были мелкие помехи на кладбище. Я планировала проводить, как рекомендовали уважаемые практики, обряд на кладбищенском перекрестке сразу после того, как выкопала иглы. Кладбище, на котором я работаю, лесное. Перекрестки не очень выразительные, но я нашла очень подходящий. Оставила гостинцы по приходу Хозяйке и Хозяину, пришла к безымяннику, поздоровалась, осмотрелась... (Кстати, эту могилку  я попросила мне показать, нашла ее как только попросила, сейчас понимаю как мне помогли Силы, потому что безымянных могил в том секторе не было практически совсем - я через какое-то время разведывала.  ) Так вот присела я на корточки, и тут мне в голову стукнуло еще немного прибраться на могиле, хотя я когда иглы приносила на ней порядки наводила, сижу травку выдираю сорную и тут слышу сбоку возня какая-то, я смотрю, а там бабка какая-то убирается (после зимы)- на соседней могиле, как я ее не заметила? Я думаю, что придется на другой перекресток теперь идти, дальше... а она стала на меня и сверлит взглядом. Потом со всех сторон обошла, осмотрела что за помин принесла я, что делаю,я ковыряюсь сижу себе. Спрашивает у меня со спины - а вы кем ей приходитесь? я молчу. Она снова тот же вопрос, только уже напротив меня встала. Я  говорю - а вы чего интересуетесь?  Ну она мне и поведала, что она, оказывается за этой могилкой присматривала время от времени - убирала, порядки наводила. А потом еще и историю сама рассказала, что безымянник этот весьма агрессивная дамочка была по легенде, потому что никто толком и не знает кто там лежит. Якобы этап был через это место и в вагоне грузовом, в котором заключенных везли, вспыхнула поножовщина, самую буйную с поезда сняли, у нее было ранение и от него и померла она. А как звали и откуда - никто не знает. Я историю выслушала и больше с ней не обменивалась словами. В глубине души у меня радость, что я нашла такую подходящую могилу. А бабка поняла, что я с ней на контакт не иду и все сверлит меня взглядом да оградку свою трет. Я иглы достала и ушла. Проводила на перекрестке, откуп оставляла Хозяйке и Хозяину там же, а иглы решила закопать в кладбищенской мусорке - там много листьев с могил лежало, хотя изначально хотела обратно на ту же могилу отнеести. Но потом как-то пришло, что не стоит этого делать, наверное та бабка еще там была.   

Уважаемые практики, скажите, пожалуйста, считается ли что эта бабка, чтоб ей неладно, была помехой в обряде? Я склоняюсь к мысли, что нет, потому что я только доставала иглы. С другой стороны - она даже помогла мне - историю рассказала такую, что я с тройным вдохновением обряд провела)
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #48 : Ноябрь 04, 2017, 20:16:27 »

Уважаемые Практики, позвольте у Вас поинтересоваться: по логике вещей, если мы этот отворот на кладбищенском перекрёстке проводим, то можно в начале подношение Хозяину сделать, а после проведения обряда оставить мясо с водкой Бесам на кладбищенском перекрёстке, на котором обряд проводили? Здесь же получается Бесы кладбищенские задействованы?
Записан
Black_Unicorn
Гость
« Ответ #49 : Ноябрь 05, 2017, 12:37:06 »

Я несколько раз на кладбище проводила, только немножко в другое время, т.е. не в полдень, когда надо по предписанию забрать иголки, а после заката солнца. Тогда и забирала все. Впоследний раз в полночь. Мне результаты очень понравились, потому что я долгое время боролась за разрушение отношений между двумя братьями. После зеркально-отворотных порч от Уважаемой Патронессы и этого отворота на каждого у жертв пошли проблемы между собой. Когда на перекрестке кладбищенском колдовала, то там и оставляла откуп и колоду. Хозяину перед тем в своем месте тоже откуп и мертвяку помин, где фотку зарывала.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #50 : Ноябрь 05, 2017, 14:34:24 »

Anytime, благодарю Вас за ответ и поздравляю Вас с Результатом! Тоже, как и Вы, склоняюсь к проведению обряда после заката: и из-за того, что в это время лучше колдуется, чем при свете солнца, и из-за того, что по погосту днём  ходят люди, которые вообще могут всё испортить.

Записан
Rider
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 44


« Ответ #51 : Ноябрь 06, 2017, 16:59:40 »

Уважаемые практики, скажите, пожалуйста, считается ли что эта бабка, чтоб ей неладно, была помехой в обряде? Я склоняюсь к мысли, что нет, потому что я только доставала иглы. С другой стороны - она даже помогла мне - историю рассказала такую, что я с тройным вдохновением обряд провела)
Так Вы и сами ответили на свой вопрос) Тем более что обряд сработал реактивно быстро) Поздравляю Вас с результатом. Улыбающийся
Записан
Rider
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 44


« Ответ #52 : Ноябрь 06, 2017, 17:10:50 »

Я несколько раз на кладбище проводила, только немножко в другое время, т.е. не в полдень, когда надо по предписанию забрать иголки, а после заката солнца. Тогда и забирала все. Впоследний раз в полночь. Мне результаты очень понравились, потому что я долгое время боролась за разрушение отношений между двумя братьями. После зеркально-отворотных порч от Уважаемой Патронессы и этого отворота на каждого у жертв пошли проблемы между собой. Когда на перекрестке кладбищенском колдовала, то там и оставляла откуп и колоду. Хозяину перед тем в своем месте тоже откуп и мертвяку помин, где фотку зарывала.
Уважаемая Patronessa писала в какой то теме, что обряды на погосте хорошо проводить на границе дня или ночи в 12 часов (полдень или полночь) или на закате. Я проводил этот обряд и дома в полночь (закапывал фото с иглами на дворовой помойке) и на кладбище, сразу как забирал иглы, в этом случае фото закапывал на кладбищенской помойке.  Результат мне тоже понравился. Впечатляет.  Считаю, что прямо на кладбище и надо проводить, если есть такая возможность. Anytime, я только не понял, Вы написали "и мертвяку помин, где фотку зарывала" . Вы в могилу фото прикапывали с иглами?
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #53 : Ноябрь 11, 2017, 01:06:04 »

Вот меня тоже интересует, кто-нибудь в могилу закапывал фото с иглами и какой результат в этом случае? Всегда закапывала в помойку на территории кладбища, ну или за территорией как и сказано в обряде, но интересно как работает если отойти от схемы и закопать в могилу из которой иглы берём.
Записан
Black_Unicorn
Гость
« Ответ #54 : Ноябрь 11, 2017, 18:53:53 »

Я хоронила фото с иголками в могиле. Ложится порчей на отношения.
Записан
Ивушка
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 44


« Ответ #55 : Август 05, 2021, 18:59:24 »

Всегда провожу на могиле после заката, закапываю в той же могиле. Вот почему то не хочется на помойке закапывать, хотя такая возможность есть. Кто-нибудь проводил оба варианта? Сравнивал результаты?
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 318
Сообщений: 277


« Ответ #56 : Август 07, 2021, 18:23:18 »

Я пробовала на мусорке закапывать, но меня все время держала мысль, что как-то это не  укладывается в логику схемы. Так что однажды просто взяла и закопала на могиле, правда, первую часть проводила дома на алтаре. Считаю, что именно так и надо делать - закапывать в той же могиле. У мансура вообще иногда попадаются в обрядах такие места, что как будто не совсем точно приписано недостающее.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #57 : Август 08, 2021, 11:13:54 »

Всегда провожу на могиле после заката, закапываю в той же могиле. Вот почему то не хочется на помойке закапывать, хотя такая возможность есть. Кто-нибудь проводил оба варианта? Сравнивал результаты?

Делаю так с самого начала. Вариант с помойкой даже не использовала - интуитивно не нравился.
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #58 : Август 14, 2021, 10:06:54 »

Я все строго по схеме делала. Но почитала мнения опытных практиков и теперь самой кажется, что помойка не лучший вариант. Попробую теперь на могиле, обряд по случаю в планах.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #59 : Август 27, 2021, 10:08:07 »

Пару раз закапывал на помойке, результат был, но потом не тянулась рука закапывать таким образом, отошёл от первоначального варианта и теперь постоянно на могиле прикапываю. Кстати, тоже на закате провожу и сразу в могилу. Вот недавно проводил этот обряд и не успел в фотошопе совместить два раздельных фото в одно. Вышел из положения таким образом: положил обе фотографии рядышком на могилу, на них сверху (между) девятку крестей, так читал заговор, потом две фотографии сложил лицами друг к другу, а между ними карта, так и втыкал иглы.
Тут писали, что обряд работает только на совместном фото, я бы не сказал.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в: