Форум колдовства
Март 29, 2024, 02:09:40 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Отворот.Чтоб любовь в ненависть перешла.(Мансур)  (Прочитано 90947 раз)
Vedrus
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 30


Отец наш Земной


« Ответ #30 : Июль 02, 2013, 18:06:34 »

Ув. Nahemoth, на третий день,около полудня иголки забирают с безымянной могилы. В обряде ж сказано.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #31 : Июль 02, 2013, 20:52:39 »

Ув. Nahemoth, на третий день,около полудня иголки забирают с безымянной могилы. В обряде ж сказано.
Разумеется, но еще там написано, что ``иголки относят,оставляют на безымянной могиле на три дня``. Понятно, что необязательно считать дни сутками здесь, но все же захотелось уточнить.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #32 : Июль 02, 2013, 21:12:25 »

Разумеется, но еще там написано, что ``иголки относят,оставляют на безымянной могиле на три дня``
Именно на 3 ДНЯ, а НЕ на трое СУТОК. Соответственно на ТРЕТИЙ день выкапываем.

Понятно, что необязательно считать дни сутками здесь
Ни "здесь"и нигде "не обязательно" ДЕНЬ считать СУТКАМИ. Не зря есть приговор в сказках и заговорах русских "Скакал он ТРИ ДНЯ и ТРИ НОЧИ" Крутой
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #33 : Июль 02, 2013, 23:11:37 »

patronessa
Очень признателен Вам за отклик! Теперь все понятно  Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Агата
Гость
« Ответ #34 : Июль 28, 2013, 00:41:19 »

Я когда-то проводила этот обряд, у меня не сработал.  В замешательстве Но там и пара была крепкая, с защитой. Может поэтому... Но когда делала, не чувствовала отклика. Скорее всего он просто не подходит мне, этот отворот.
Записан
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #35 : Май 19, 2014, 12:09:29 »

Уважаемые Практики, посоветуйте, будьте любезны
- на 3-ий день, когда иголки "готовы", можно ли обряд проводить в полдень прямо на кладбище, не уходя с него, или прямо на могиле, если потом фото будет закапываться в кладбищенскую помойку или прямо на могиле ? Если делать так, то обряд лучше проводить на кладбищенском перекрестке, или можно около могилы, где лежали иголки?
- если зарывать фото на безымянной могиле, где лежали иголки, то откуп стандартный относить и на могилу, и на перекресток, или только на перекресток?
- если обряд запланировано провести вне кладбища, то кладется ли в момент, когда забираются иголки, откуп на безымянную могилу, где они 3 дня пролежали (стандартный)?
Очень признательна Вам за советы!
С уважением
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #36 : Май 19, 2014, 13:20:47 »

Уважаемые Практики, посоветуйте, будьте любезны
- на 3-ий день, когда иголки "готовы", можно ли обряд проводить в полдень прямо на кладбище, не уходя с него, или прямо на могиле, если потом фото будет закапываться в кладбищенскую помойку или прямо на могиле ? Если делать так, то обряд лучше проводить на кладбищенском перекрестке, или можно около могилы, где лежали иголки?
Вариант проведения на кладбище полагаю допустимым. В этом случае проводить сам обряд  имеет смысл непосредственно на могиле.

- если зарывать фото на безымянной могиле, где лежали иголки, то откуп стандартный относить и на могилу, и на перекресток, или только на перекресток?
Если хороните фото в могиле, то оставьте покойнику помин. Откуп за обряд - на перекресток.

- если обряд запланировано провести вне кладбища, то кладется ли в момент, когда забираются иголки, откуп на безымянную могилу, где они 3 дня пролежали (стандартный)?
Что-то оставить на могиле, когда забираете заложенное, будет правильно.
Записан
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #37 : Май 19, 2014, 14:44:12 »


Уважаемый Blasphemer, очень признательна Вам за оперативные советы!

И еще возник чисто практический вопрос - иголки надо прикапывать, предварительно завернув их в черную ткань? Или просто обвязать их черной ниткой, как дрова, и в таком виде в землю закапывать?

Премного благодарю Вас за совет!
С уважением
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #38 : Май 19, 2014, 15:32:10 »

Цитировать
И еще возник чисто практический вопрос - иголки надо прикапывать, предварительно завернув их в черную ткань? Или просто обвязать их черной ниткой, как дрова, и в таком виде в землю закапывать?
Я бы выбрал вариант с использованием отрезка чёрной ткани.
Записан

Satan my Master
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #39 : Май 19, 2014, 17:32:38 »

Уважаемые Blasphemer и Старатель, очень признательна Вам за пояснения!
Я обычно так и делаю (одно посещение = одно подношение Хозяину погоста), просто неправильно поняла здесь.
С уважением
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #40 : Август 10, 2015, 14:55:34 »

Уважаемые практики, хотела провести данную рассорку на двух кровных родственников, на молодого человека и его родственницу, у которой он живет.
Он сам понимает что зависим от нее и что ему нужно строить отношения с девушкой,  но ему некуда идти, нет финансовой возможности.  Но чтобы быть с ним, я должна постоянно тоже слушаться его родных, пытаться всем нравиться, а это  быть постоянно в стрессе.   Может ли рассорка как-то его подтолкнуть чтобы он стал как-то более самостоятельным и как-то отделился от родных?  Или же все-таки материальный фактор сильнее и это будет сделать трудно?
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #41 : Август 10, 2015, 20:33:33 »

Уважаемая Mur-mur555, моё скромное мнение - если родственники напрягают - можете ссорить, а можете их к себе попривораживать и пусть тогда они пытаются Вам понравиться.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #42 : Август 10, 2015, 20:48:04 »

Может ли рассорка как-то его подтолкнуть чтобы он стал как-то более самостоятельным и как-то отделился от родных?  Или же все-таки материальный фактор сильнее и это будет сделать трудно?
Подтолкнуть к отделению через разрушение отношений - да. Но помочь волшебным образом обрести самостоятельность, предприимчивость или ответственность - нет. Все ведь от человека зависит. Возможно, за неимением другого выхода молодой человек будет вынужден научиться принимать решения. А возможно и нет. Вы же его знаете лучше. Материальный фактор это обычно весомый фактор. Просто я не вижу причин гадать что может быть, а чего быть не может. Обряд еще не проводился, а уже такие вопросы. Если решили, то не сидите сложа руки, а действуйте и задавайте человеку нужный вектор.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #43 : Август 10, 2015, 21:33:15 »

Ув. Blasphemer, благодарю за советы и помощь.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #44 : Август 19, 2015, 00:55:59 »

Уважаемые практики, проводила обряд чтобы рассорить одну женщину с друзьями ее дочери, которые у нее работали. После чего буквально на 3 день, друзья  испортили пару дорогих вещей, принесли убыток, и стали раздражать ее, вызвали у нее отвращение и негатив. Произносила имя одного друга, но это коснулось всей компании, надеюсь надолго.  Обряд очень хороший и  рабочий. Благодарю.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в: