Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 11:21:40 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Отворот.Чтоб любовь в ненависть перешла.(Мансур)  (Прочитано 91812 раз)
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #15 : Май 26, 2011, 12:01:43 »

Проводила  этот обряд несколько раз на разные пары.
У меня он работает только в случае совместного фото пары. Если соединяю двоих в фотошопе, или убираю в том же фотошопе лишнего человека (третьего), то эффекта не наступает  Обеспокоенный.
Записан
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #16 : Июль 06, 2011, 10:58:35 »

Напрасно я написала предыдущий пост Смеющийся
Если соединять отдельные фото, то эффект у меня  наступает, но не настолько хороший, как хотелось бы, и вдостаточно отдаленные сроки, месяц-два.
В одном случае был эффект минимальный (ссорятся-мирятся, он ее ненавидит все равно, хочет отношения закончить, она к нему липнет не отпускает и воюет при этом).
В другом случае наоборот, отношения неплохие, но пара разъехалась по разным домам, отдельно живут как сейчас выяснилось))) надо дожимать их видимо.
И в том и в другом случае на эти пары больше ничего не делала, тест только  этого обряда в чистом виде.
Вывод - наилучший  эффект (у меня) достигается в случае использования совместного фото пары.
Записан
Звезда
Гость
« Ответ #17 : Июль 06, 2011, 14:35:56 »

Поздравляю Lu! Возьму на заметку (про фото)
Записан
alexandra
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 51



« Ответ #18 : Август 17, 2011, 19:35:47 »

Как-то за неимением доступа к кладбищу и нормальной свалке делала так: в течение дня собирала в бумажный пакет отходы(был праздник, и я много готовила). В ход пошло всё -  очистки от овощей, плёнки мяса, шелуха от креветок, зарыла фото в эту кучу,  затем отнесла на помойку.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #19 : Сентябрь 02, 2011, 23:34:41 »

Уважаемые практики куда девать остальную колоду после Обряда ?
 Я проводила несколько раз его -колоду то на перекресток с откупом относила  (на обычный) , то оставляла на кладбищенком перекрестке о результатах мне пока конкретно неизвестно . ..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #20 : Сентябрь 02, 2011, 23:39:56 »

Я оставляла вместе с откупом на перекрестке.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #21 : Сентябрь 02, 2011, 23:41:54 »

Очень, Очень Благодарю Вас за ответ МногоУважаемая Patronessa. Улыбающийся
На обычном перекрестке да? не на кладбище ?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #22 : Сентябрь 03, 2011, 00:09:18 »

На обычном.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #23 : Сентябрь 03, 2011, 00:11:11 »

Понятно . Улыбающийся Еще Раз Очень приОчень Благодарю Вас МногоУважаемая Патронесса.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Алина
Новичок
*

Репутация: 11
Сообщений: 61



« Ответ #24 : Август 17, 2012, 18:43:06 »

Делала год назад. Закопала на самой грязной помойке, пошла домой и меня как позвал кто-то. Обернулась, в результате - эта пара ненавидит меня лютой ненавистью  Смеющийся
Записан
solosha
Гость
« Ответ #25 : Ноябрь 10, 2012, 00:06:19 »

Как-то за неимением доступа к кладбищу и нормальной свалке делала так: в течение дня собирала в бумажный пакет отходы(был праздник, и я много готовила). В ход пошло всё -  очистки от овощей, плёнки мяса, шелуха от креветок, зарыла фото в эту кучу,  затем отнесла на помойку.

добрый день alexandra ! Скажите, вот Вы говорите что не мели доступа к кладбищу, но 33 иглы на 3 дня на кладбище Вы все таки оставляли?
Записан
Monita
Гость
« Ответ #26 : Апрель 01, 2013, 08:21:14 »

Добрый день. Подскажите пожалуйста, на отца и сына возможно этот обряд делать?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #27 : Апрель 01, 2013, 20:52:44 »

Почему бы и нет. Ясно же  сказано "Берут фото тех, кого разлучить надобно".
Да и название обряда говорит само за себя "Чтобы любовь в ненависть перешла"
Это отворот, обряд на разлучение и  вражду между близкими  людьми.
По сему не вижу препятствий, чтобы между кровниками вражду посеять посредством выполнения этого обряда. Ведь любовь случается не только между мужчиной и женщиной. Любовь кровников (отца и сына в Вашем случае) друг к другу - порой посильнее будет.
К тому же в обряде нет  указания на охлаждение в похоти и т.п. В общем,  можно и на друзей,  и на кровников,  и на любовников проводить.
Записан
Monita
Гость
« Ответ #28 : Апрель 03, 2013, 09:44:33 »

Благодарю за пояснение.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #29 : Июль 02, 2013, 14:24:40 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, когда нужно забирать иглы с могилы, на третий день, или же через трое суток? Если, к примеру, оставляем иглы на могиле в понедельник, то нужно забирать в среду около полудня, т.е. на третий день, или же через трое суток-в четверг?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в: