Форум колдовства
Апрель 24, 2024, 15:04:39 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Отворот.Чтоб любовь в ненависть перешла.(Мансур)  (Прочитано 91763 раз)
volt
Гость
« : Июль 24, 2010, 14:56:30 »

Берут фото тех кого разлучить надобно.ждут когда луна убывающей будет.
Берут 33 швейные иголки.иголки относят,оставляют на безымянной могиле на три дня.
На третий день,около полудня иголки забирают с безымянной могилы.
Берут колоду карт,достают из колоды девятку крестов.
Кладут ее сверху,лицевой стороной на фото.то есть,кресты прикосаются к фото.
Читают заклинание.

,,,Тринадцать бесов по миру скитались,
Из адовой пекловицы скитом ошивались,
Да девять крестов черных породили
То кресты черные, ссоры адовые,соленые.
Кровью они кроплены, смолой адовой багрены, Велиаровой кудесницой,
сатанихой ,блудницей в чашу скорби окунуты, злым словом окроплены.
Да слово то девятикрестное, черное, злом твореное.
Да кресты те прокляты, адовой печати детищи, 
Венцом могильным, мертвецом откупленным.
Таково сие крестное деяние, на душу заклание.
 На чью душеньку девять крестов кинуты, 
Тем веки вечные злобу черную в душеньке,  да тихим словом те девять крестов заклинаю!
На (имя) и (имя) ветром гиблым насылаю!
Да любовь меж них в злобу оборотится,  кровной слезинкой по щеке покатится,
поедом (имя) и (имя) друг друга жрать, собакой встречать, лаем провожать,
криком вороньим ласкать, мертвой хваткой почивать.
Да кривой свиньей (имя) для (имя) станет.  Девяти крестов тому подручником.
Осиным жалом по утру, хвостом крысовным по вечеру,
днем ржавым гвоздем, ночью кинутым гнездом.
Любовь ненавистью изойдется,  милость в свинячьем визге захлебнется.
Жалом меж (имя) и (имя) встать.
На девяти крестах жизнь (имя) и (имя) распинаю.
На ненавистну, хладну муку подменяю.
Тринадцати бесами то сказано! Девятью крестами в судьбу (имя) и (имя) вклиненно!
Собакой лаять, мертвецом молчать.
(имя) и (имя) ненавистью девятикрестовой издыхать.Аминь,,,


Читают три раза ето заклинание.
Затем берут в левую руку фото и карту,а правой рукой по очереди берут иголки и протыкают фото и карту,таким образом их как бы соединяя.иголки остаются воткнутыми в фото и в карту.
Пока втыкают иглы то читают заговор.

,,,Девять крестов адовых,на душу (Имя) и (имя) прикрепляю,чувства гублю,любовь разрушаю,собакой лаять,свиньей храпеть,тридцать трем иглам между Вами бесом сидеть.Аминь,,

Читают столько раз сколько заблагорассудится пока иголки все не воткнуты.
Затем отнести фото с картой и закопать там где выбрасывают мусор, на помойке.Закопать и ухоить необорачиваясь.
Записан
mura
Гость
« Ответ #1 : Август 03, 2010, 22:11:21 »

Доброго времени суток! Проясните пожалуйста
1. фото совместное?
2. иголки остаются в фото+карта?

С уважением
Записан
saturn
Гость
« Ответ #2 : Август 04, 2010, 21:27:18 »

1) Совместное
2)Да
Записан
***
Гость
« Ответ #3 : Август 27, 2010, 13:24:47 »

Ограничений на фотошопное соединение фотографии думаю нет. Еще вопрос допустимо ли закопать в зоне отведенной под мусорные контейнеры или искать стихийную свалку.
Записан
alexandra
Гость
« Ответ #4 : Август 27, 2010, 13:39:53 »

я закапывала на стихийной свалке на кладбище.
Записан
***
Гость
« Ответ #5 : Август 27, 2010, 18:10:06 »

У нас даже на кладбище цивилизованные помойки.
Записан
mura
Гость
« Ответ #6 : Август 31, 2010, 17:48:50 »

Уважаемые,практики!кто-нибудь делал? если сможете, отпишитесь.
С уважением
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #7 : Апрель 01, 2011, 17:07:06 »

Уважаемые Практики,если фото нужно совместное ,то  карту как прикреплять правильно? - чтоб карта закрыла изображение обоих и мужчины и женщины или только когото одного (либо мужчины ,либо женщины)? И что если фото потом и зарыть в ту могилу где иглы лежали для Обряда?("..венцом могильным ,мертвецом откупленным..)
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #8 : Апрель 01, 2011, 17:55:33 »

Карту прикреплять на изображение обоих.То есть если фото большое - картой "крыть" между.
Да. Фото идеально зарыть на той же могиле.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #9 : Апрель 01, 2011, 17:59:52 »

Очень, Очень,  Благодарю Вас МногоУважаемая Patronessa. Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #10 : Апрель 30, 2011, 08:00:50 »

1. Есть ли смысл проводить обряд на каждого из пары по очереди(имею в виду имя читать первым) через лунный месяц или однократно обряд проводим? 
Прикопала  на не "своем" кладбище, отклик от безымянницы был вроде, но какой-то вялый, я просила помочь разлучить ЕЕ с НИМ, но по дороге назад, когда иглы прикопала уже, наткнулась на такую отзывчивую могилу, покойник сам меня окликнул, типа что ж ты мимо идешь, могила старая заброшенная, ни креста, ни ограды, ничего, дерево только растет прямо из могилы, просто руки чешутся повторить, находка  просто!

2. Нет совместного фото Грустный. Есть фото  с ребенком они стоят, есть 2 отдельных фото. Придется обходиться  тем что есть. Как лучше, убрать ребенка в фотошопе или в том же фотошопе соединить 2 разные фото? Или данный обряд в таком случае не подходит? Кто делал, как лучше эффект?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #11 : Апрель 30, 2011, 18:38:19 »

если жалко ребенка -уберите в фотошопе (если не жалко то делать думаю можно на такое фото где они с ребенком - как раз попортится вся семейка скопом). у меня тоже два отденых фото были я приклеила их на картонку вместе ,рядышком. О результатах пока умолчу.. Рот на замке
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #12 : Апрель 30, 2011, 21:59:32 »

Благодарна за ответ. 
С обычным фото пары делала, результатом была довольна. Теперь попробую на другую фотошопленную пару)
Записан
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #13 : Май 01, 2011, 11:37:16 »

Еще вопросы возникли, теоретичские  Непонимающий.
По условиям обряда необходимо иголки прикопать именно на безымянной могиле. То есть на могиле, где нет имени.
1. Действенно ли будет на могиле с табличкой, где имя не читается за давностью лет? Не читается- это значит имени нет? Разумеется если покойный в активе и  отозвался...
2. Что будет если в безымянной могиле захоронен не один покойный? Как это узнать Непонимающий ? Спросить? А если один отзовется, а другие нет, или просто не ответят на этот вопрос?
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #14 : Май 01, 2011, 14:36:51 »

Присоединяюсь к вопросу Лу. Та же ситуация и у меня. Часто бывают семейные могилы, где хоронят урны видимо, а затем имена просто невозможно прочитать за давностью лет, могилы очень старые видимо.
Еще проблема с безымянниками-их у нас мало и обычно, как я понял, кремируют, могилки очень маленькие, точно не гроб там лежит. Такие могилки подойдут ли для работы, или все же нужны некремированные безымянники?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в: